ch
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

前往频道在 Telegram
245
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Сегодня на съёмку собирала мамусю, это особенный гость в моей студии. За 3,5 года я делаю ей макияж второй раз🙈😅 завтра будет третий. Спойлер. Директ в инсте просто перестал работать после того, как я выложила ее и показала, какой макияж мы делали.

+4
Добрый вечер❤️🫂 Кто ещё не был в инсте, которая жутко лагает🥲 рассказываю! Я сегодня была на съемке общей с мамми и очень долго ее ждала. Последняя наша съёмка была наверное в 2020.. за 3,5 года мы немножко-Множко изменились. Только вот я забыла что-то такое позирование 😅 Но я так рада, что наконец все произошло! Я обожаю как фоткает и видит в кадре фотограф Алёна Куртова (kurtovaal). Исключительно все съемки мои у неё, единственное, ещё были две съемки у Гаи Арутюнян (revvivval). Что у Гаи, что у Алёны разное видение, но просто бесподобное. Прикреплю вам примеры фото взаимодействий, которые у нас происходили, если вам будет интересно. У меня скоро личная съемка у Алёны 28 числа, я уже выбираю вещи, ибо я хочу что-то нежное, женственное, секси и хочу пару кадров расслабленных. Но я обожаю фотосессии, если честно. Это афигеть какой выход из зоны комфорта, раскрытие энергии, сексуальности, женственности , заряд положительных эмоций и классное послевкусие.

Пряничный привет🤍 Желаю вам самого чудесного дня! Много-много любви, улыбок и тёплых объятий. Я утром уже успела съездить к
+2
Пряничный привет🤍 Желаю вам самого чудесного дня! Много-много любви, улыбок и тёплых объятий. Я утром уже успела съездить к своему любимому мастеру по волосам, попить кофе, заказать наконец-то расчёску специальную для укладок. Сейчас стараюсь настолько заземляться,хотя работаю каждый день, не всегда получается , но я стараюсь. Я уже скучаю по людям, улочкам, городу, абсолютно всему😭💔. Сегодня у меня настроение хорошее, но плаксивое🥲😅 Уже в студии сижу, жду клиенточек. Мое плаксивое состояние как рукой снимет, надеюсь, а не усугубит.📈

Прозрачные глянцевые истории- 1. Жидкое стекло parisa cosmetics 2. Очень классный блеск, сейчас must have для моих учениц BELOR DESIGN shine bright оттенок 6 3. DOPE. lipgloss оттенок 1, milk Надеюсь, что пост для вас был полезным. Буду рада, если вы напишите , какие у вас любимые блески для губ.🫦💕

Я всегда стараюсь быть максимально полезной для вас и вот сегодня решила вам рассказать про свои любимые блески для себя и те
Я всегда стараюсь быть максимально полезной для вас и вот сегодня решила вам рассказать про свои любимые блески для себя и те блески, которые я очень люблю использовать в работе. Сохраняйте пост. Продукты реально классные. Ягодные красивые истории- 1. CLARINS lip perfector оттенок 25 MULBERRY GLOW 2. KIKO MILANO 3d hydra lipgloss оттенок 15, cherry red 3. VIVIENNE SABO tropique gloss оттенок 16, классический нюдовый , будет плотно розовый цвет 4. VIVIENNE SABO le grand volume оттенок 13, ягодный Нюдовые, очень нежные истории- 2. VIVIENNE SABO le grand volume оттенок 14, розово-коричневый 3. TRIXY BEAUTY glossy lip balm оттенок pink 4. STELLARY lipgloss lip volumizer оттенок 01,19 5. BELOR DESIGN party оттенок6 6. GOLDEN ROSE miss beauty glow shine 3d lipgloss оттенок 01 и 02 7. DOPE. lipgloss оттенок «star».

А меня тут вовсю уже с 8 марта поздравляют🥹💕 какие классные меня окружают люди! Я вообще в таком восторге. И по энергетике,
А меня тут вовсю уже с 8 марта поздравляют🥹💕 какие классные меня окружают люди! Я вообще в таком восторге. И по энергетике, и по схожим мыслям, ценностям, взглядам на жизнь- просто хорошки и любимки!

视频消息01:01

Сегодня постараюсь сделать для вас полезную подборку с классными блесками для губ 🫦 Надеюсь, пока будет отработка макияжа у моей ученицы, я все же справлюсь с поставленной задачей. Такой полезный пост нужен?)

+4
Мёд для моих глаз 🍯🧸🤎

视频消息00:32

Как говорится, доброе пряничное утро воскресенья!💋🧸🤎 Желаю вам самого чудесного и потрясающего дня! Пусть у вас складывается все самым наилучшим образом 🫂 а я мчу уже на работу в студию, сейчас зайду за кофеечком и вообще будет полное наслаждение.🥰

Книги, которые мне когда-то помогли с моим бушующем океаном и к которым я люблю возвращаться по сей день: 1.Анна Бабич «Внутр
Книги, которые мне когда-то помогли с моим бушующем океаном и к которым я люблю возвращаться по сей день: 1.Анна Бабич «Внутренняя Опора». 2.Михаил Литвак «4 вида любви».( моя любимая книга с 2020 года). 3.Елена Друма «Ты-сама себе психолог». Советую почитать эти книги на досуге. И с огромным удовольствием перечитаю их сама, как только будет больше свободного времени.

语音消息02:41

语音消息04:46

语音消息02:56

语音消息05:46

语音消息01:34

Я сейчас увидела reels в инсте https://www.instagram.com/reel/C3Mge8BNZA-/?igsh=MWc0NjB4eWs2MnVobg== и сразу же вспомнила своего внутреннего ребёнка. Я в последнее время его очень часть вспоминаю.

Я тут вспомнила ,как я наткнулась на чудесного психолога, у нас прошла онлайн-консультация , после которой мое положение еще больше ухудшилось .. Хотите поделюсь с вами тем, что тогда произошло ? Интересно?)

Всем привет!❤️ В последнее время я старалась максимально быть и тут, и в инсте, но , к сожалению, меня не на все хватает.. Чу
Всем привет!❤️ В последнее время я старалась максимально быть и тут, и в инсте, но , к сожалению, меня не на все хватает.. Чувствую усталость, но не жалуюсь ни в коем случае. Мой Консилер, кажется, перестал справляться с синячками под глазами🥲 но мы держимся и ,как говорится, не сдаёмся. Ближайший выходной у меня 6 марта и то, там будет съёмка совместная с мамми у моего любимого фотографа Алёны и это тоже , как говорится, уже и не выходной, ибо -это подготовиться , подготовить вещи, собрать себя, собрать мамусю и час ещё самой съемки. Я всегда после без энергии. А что вы хотели, позировать и фоткаться так-то задача не из простых😅 А так, продолжаю работать. Многое не показываю, ибо не успеваю и стараюсь быть аля в моменте. Решила с вами поделиться тем, что происходит. Вдруг, вам тоже интересно.