245
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
+2
Делюсь с вами кремовыми классными румяшками 💗
Увидела в истории у своей коллеги и решила попробовать тоже их заказать.
Понравились очень. Наносить советую минимально, они очень пигментирование.
И, если хочется, чтобы они держались до вечера, советую закреплять сухими румяшками их.
У меня оттенок 02 rose pink, но как будто чуть уходят в персиковый оттенок.
Лимфодренажный массаж нашла у девочки через запрещенную социальную сеть,но! Это восторг!
В последнее время полюбила тренировки , которые больше направлены на прочувствование каждой мышцы и каждого сантиметра тела..
Вот занималась по этому видео сразу, как проснулась/умылась.
И еще делаю массаж лица по подсказкам, которые кладут а комплекте и по этому видео, мне его прислал мой друг, который точно понимает в этой теме 😅❤️
#вспорте #впользе
+9
Если я решу вернуться домой, я безумно буду скучать по людям и по парку «Сосновка».
У меня пока все.
На фото и видео лучший тренер и один из самых потрясающих человечков из You stretch. Хожу туда же тренироваться и получаю нереальное удовольствие.
Похоже на чилловую девчонку? Знали бы какие у меня мысли в голове..
+9
А еще с моей любимочкой ездили к Финскому заливу на январских.
Такие у меня теплые воспоминания, знали бы вы.❤️🩹
Вообще, эта девчонка украла часть моего сердца, как только я переехала, а я что, я безумно этому рада. Пока такие дела.
А кто-нибудь еще так романтизирует жизнь?❤️🩹
Когда-нибудь меня это убьет..
+9
В моей жизни не все стабильно и большую часть времени я провожу одна. Разбираюсь с собой и своими мыслями.❤️🩹
Это нормально и я рада, что у меня есть такая возможность и что у меня такие понимающие друзья, которые понимают,сопереживают, интересуются, но все равно остаются рядом.
Делюсь фотокарточками.
Хорошо, что я привила себе привычку фотографировать каждый момент. У меня везде есть ассоциации.
+1
Всем моим любимочкам ночной пряничный привет 🤍
Появляюсь по мере своей эмоциональной возможности везде, прошу понять и простить.
Ну что ж, недавно заходила за продуктами и увидела новшество для себя, увидела благодаря своему близкому другу и узнала, в принципе, тоже благодаря ему.
Я питаюсь очень однообразно и хотелось немного добавить новизны в свой рацион, потому приобрела очень классную штуку , как мюсли. Раньше терпеть не могла, но меняемся и мы, и наши пищевые привычки.
Для реально быстрых завтраков , чтобы буквально потратить минуту - это must have. А еще круто употребить такое за пару часов до силовой, чтобы у нас с вами были силы. Углеводненько и состав ,не сказала бы, что самый лучший. Но, мы помним, что в похудении тоже можно есть абсолютно все, главное- порции и количество.
Что делаю я:
Мюсли эти богические+ молоко 1.5/2.5% + протеин обязательно.
И все, у меня отлет бошки.
Мюсли от Matti.
У меня с бананом и шоколадом и мюсли с соленой карамелью.
Скажу, что с бананом мне понравилось больше, но не забываем, я еще грамм 22-30 добавляю ванильного протеина. Но это реально вкусно.
Пробовал кто-нибудь?🥹👉🏼👈🏼
+2
Быстрый полезный завтрак,который на займет много времени и его хватит на несколько последующих дней.
Все очень просто.
Смешиваем в емкости:
1. 1 яйцо
2. 1 яичный белок
3. Творог 180г 5% (можно взять меньше %жирности)
4.добавляем специи
5. Лёгкий сыр 35% -57 г
И выкладываем все это дело на лаваш/тортилью. Я покупаю бездрожжевой лаваш круглый «арнаут» и делаю конвертики, но лишний лаваш срезаю, не люблю много теста🥲
Кладу в духовку на 160 градусов, так как использовала фольгу минут на 20-25.
Пока занимаюсь своими делами, мой завтрак готовится. Очень удобно.
на 100г: 164 калория, 12.6 углеводов, 14.9 белков и 5,9 жира.
#впитании #врецептах
Доброе утро, друзья ☀️ 🤍
Я желаю вам самого потрясающего понедельника и самой лёгкой недели. Пусть она будет продуктивной и принесет вам только положительные эмоции.🫂
Доброе утро, друзья ☀️ 🤍
Я желаю вам самого потрясающего понедельника и самой лёгкой недели. Пусть она будет продуктивной и принесет вам только положительные эмоции.🫂
Рассказываю 🥰.
Девушкам и женщинам очень важно очищать правильно кожу головы. Это еженедельная база.
Шампунь не справится максимально с вымыванием осевшего пота, пыли, грязи, текстурайзеров и всех этих средств для волос.
Ни в коем случае мы не покупаем скрабы для очищения кожи головы, потому что скрабы далеко не с маленькими частичками и вы просто повредите не только волос, но и кожу головы.
Для очищения кожи головы используем пилинг специальный.
Он максимально сможет глубоко очистить ороговевшие слоя эпидермиса ,излишки себума и всего того, о чем я говорила выше.
Я сначала промываю кожу головы шампунем 1 или 2 раза и потом промокаю аккуратно волосы, распределяю по рядам и наношу пилинг. Затем массирующими движениями аккуратно делаю а-ля массаж , и именно не по самим волосам!!!, а по самой коже головы.
Оставляю на 10 минут, промываю водой и еще раз прохожусь шампунем, промываю, наношу бальзам на кончики и всё.
Пилинги, которые я пробовала и которые очень понравились.
1. Fleur de Ville Пилинг для кожи головы 50 мл
https://www.wildberries.ru/catalog/170172179/detail.aspx?targetUrl=MS&size=282622193
2. LIKATO PROFESSIONAL Рив Гош│Пилинг для кожи головы
https://www.wildberries.ru/catalog/242411278/detail.aspx?targetUrl=MS&size=380615653
3. DAVINES naturaltech rebalancing cleansing treatment https://goldapple.ru/19000043291-naturaltech-rebalancing-cleansing-treatment
Сейчас использую пилинг от davines , мне его подарила моя фея по волосам из Волгограда, очень нравится. Но все три позиции я пробовала и со своей задачей они справлялись отлично.
#вбьюти
Сегодня у меня такой полу выходной скажем так.
Потому я в спокойном темпе готовила себе завтрак, пела песни, прибиралась.
Сейчас Сделала уже пилинг кожи головы. Обязательно раз в неделю нужно очищать кожу головы, это очень важно! Если вам нужно порекомендовать, какой пилинг стоит купить, пишите в комментарии, я посоветую.
И еще, раз в какое-то время делаю увлажняющие и очищающие маски для лица. Еще летом делала обзор на маски от maskoholic, пользуюсь вот, мне нравится и вам советую. Вдруг вы в поиске хорошей бюджетной маски.🤍🫂
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
