Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
前往频道在 Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
显示更多3 765
订阅者
-624 小时
-167 天
-2630 天
帖子存档
Альфачи Доброе Утро
4 Июня Стартует БЕТА ТЕСТ по Игре SERAPH
SERAPH - ДИАБЛО на Блокчейне ) . Это значит что мы сможем фармить НФТ на мобах и боссах и продавать их на маркете .
Видео Обзор по SERAPH
Я делал розыгрыш 5 WL для минта FREE NFT SERAPH PASS - на этом событии этом вы могли заработать 50$ чистыми - продав PASS
SERAPH PASS - торговался в пике по 70-80$ ! . Сейчас он торгуется по 46$
Я не стал продавать так как он дает очень много плюшек и бонусов на БЕТА ТЕСТЕ .
Я собираюсь активно стримить весь ИЮЛЬ так как выходят много годных Бета Тестов и Игр . Буду рад видеть всех на Стримах !
Все мои СТРИМЫ вы найдете ТУТА
Регистрация на Бета Тест
Награды для Бета Теста
Информация по Бета Тесту
Альфачи Доброе Утро
Пришли награды за SPACE ID
Я получил 88 токенов с 1акка и 26 на втором ! . Токен торгуется по курсу 0.28$ .
Заработал = 32$ на покушать ))
Токены пока не буду продавать ) подожду бычку 😂 .
Максимальная цена токена составляла 1$ . Ждемс ))
Кто делал активность ? Отпишите в комменты сколько у вас получилось 🫣
Победители Розыгрыша 3 Земель в проекте WORLD OF FAIRY
Пздравляю парни )
1 земля = 17 номер = кошелек = 0xc638466721325846c3937e36da15df5fdc22c3d7
2 земля = 12 номер = кошелек = 0x390cadf1d5604871ae650b4a328ec2ea740e9b3c
3 земля = 37 номер = кошелек = 0x46d149224ac08e2c295b544dc513bda28457ed4f
Отпишите в Личку и скиньте скрины с выполнеными условиями !
В 14 : 00 Запушу Стрим по TROUBLE PUNK . Покажу сколько можно заработать . Многие не увидили или не поняли возможности заработка этой игры !
+ В прямом эфире проведу розыгрыш по проекту World of Fairy
До конца розыгрыша осталось 30 минут .
🔥И нужно чтоб еше 1 человек заминтил мин 10 НФТ чтоб 2 розыгрыш вступил в силу .
Жду всех на стриме ! Накиньте огней кто будет !
ребята - только 2 человека заминтили по 10 нфт . походу розыгрыш отменяется ) осталось 2 часа
Альфачи Доброе Утро
🔥 Молодые люди которые выйграли WL FREE MINT PASS в игре Seraph . + те кто получили роль в Zealy и привязали кошельки .
Egor
LIL GAMER
Jimmy Prujinny
Sacha13
Kirill
Сегодня пройдет Минт Пасса на Маркете ELEMENT
WL = c 16:00 по 18:00 МСК
Public = c 18:00 МСК
🔥 Чтоб проверить если у вас есть WL - конектите кошель и наводите на копку Минт - должны показать что вы в списке . Пример на фото!
🔥 И самое главное - не забудьте закинуть себе 8-10$ на комсу в ЕTH. Комисия будет меньше (3-5$ ) - но на всякий случай
Всем удачи
Ну что Альфачи ) 50% на 50% . Значит я разыграю 2 земли для тех кто заминтил 1 НФТ и 1 Землю для тех кто заминтил 10+ НФТ ( для Мажоров ) .
Ссылка для Мажоров ! = https://www.autominter.com/mint/649c5f1fc70555000ee2ab23
Только есть 1 условие . Если будет меньше 5 человек которые сминтят 10+ НФТ - я отменю 2 розыгрыш и верну всем деньги !
Я создал колекцию из 500 НФТ . Лимит минта НФТ на человека === 50 НФТ . Чтоб принять участие в розыгрыше достаточно сминтить 10 НФТ .
🔥Итого . У нас проходят 2 розыгрыша
1. 🔥Розыгрыш на 2 Земли - нужно сминтить 1 НФТ и выполнить условия из описания под Видео
2. 🔥Розыгрыш на 1 Землю для мажоров ) - Нужно сминтить мин 10 НФТ и выполнить условия из описания под Видео
📆 Напоминаю Конец Розыгрыша Завтра в 14:00 МСК !
Всем удачи 🫣
Альфачи Привет
Топовые Активности для Ворка . Все проекты собрали топ инвестиции и у них хорошие бэкеры .
1. Meta Merge . Покемоны в Web3 . По слухам Скоро Бета Тест !
Заходим на сайт и каждый день минтим награды . Проект на блокчейне BNB . Комса пару центов ! На 7 день минтим яйцо из кооторого падают рандом покемоны . падают 3 редкости . Ранг S = 0.5 BNB ( 115$ ) . OpenSea
2. Play Bux . Дешевая Лудилка на BSC ) . Можно тыкать бесплатно( 1 тикет ) а можно задонатить 6$ и каждый день открывать по 4 тикета + доп активности . В youtube много видосов по проекту !
Я зашел неделю + назад чтоб потестить . Пока заработал 4$ и токены проекта . Ходит слух что токены будут листиться на Binance . Не 100%
3. Tabi - GameFi платформа . Собрала 20 лямов ! Кстати они участвуют в Турнире по Apeiron )) - мало шансов у пацанов ) Мы пока топ 3 . На платформе появился 3 квест . Можно залутать НФТ в сети ZkSync Era - комиссия около 0.3$ Eth .
Кто еше не сделал предыдущие 2 квеста Tabi - Вот пост
Воркаем ) 🤑
Поступило предложение увеличить количество Минта НФТ на 1 кошель в розыгрыше World of Fairy . Чем больше вы заминтите НФТ тем больше шанс выигрыша . Лимит сделаю 10 НФТ на кошелек .
Альфачи Доброе Утро
Показываю 1 заработок . Фиксанул 30$ на Ферме World of Fairy . Это не финансовый совет и не реклама !
Приятного просмотра
Альфачи настало время дропать проект )
Игрушка называется - World of Fairy . Это P2E Ферма на блокчейене Полигон . Игре 2 недели . Она находится в Альфе !
Подробный Видео Обзор
Записывал с камерой )) Первый опыт . xD . Жду обратную связь !
🔥 Я проведу розыгрыш 3 НФТ Земель по 100$ каждая . Условия розыгрыша вы найдете в Видео ))
🔥 У меня есть небольшая просьба - Может кто то написать тайм коды в комментариях после просмотра Видео . Буду очень благодарен .
Альфачи Доброго Вечера
У меня отличные новости . Нашел интересный p2e проект и заколабился с разрабами . Завтра выйдет Видео про ИГРУ где я разыграю 3 земли . Каждая земля стоит 100$ . Это не шутка !
В проект я зашел сегодня и уже в день у меня выходит 12$ чистыми . А чтоб вы понимали - проект только на ранней стадий и находится в Альфе !
Решил подогреть ваш интерес на ночь ! Накидайте огней - если заинтриговал . Я стараюсь проводить розыгрыши для вас ребята - чтоб вы получали бесплатные плюшки и НФТ и буду благодарен за ваш актив . Это не сложно поставить реакцию и написать Коммент! . Спасибо . Дальше - больше розыгрышей !
Всем доброй ночи . Всех обнял
Итоги Розыгрыша по проекту SERAPH
Всех кто выйграл я поздравляю ! Отпишите мне в личку и скиньте кошельки
Ребята которые участвовали но не выйграли - у вас есть шанс получить WL Free Mint PASS через ZEALY
Вам нужно взять роль ENVOYS в Zealy до 19:00 и привязать Кошелек в Дискорде !
Заявка на ПРЕ БЕТА ТЕСТ
Заявка на БЕТА ТЕСТ
Альфачи Привет
Сегодня в 14:00 МСК пройдет Genesis NFT SALE в Plant Crossing
В 14:00 WL (4 бокса на кошель
В 14:20 будет Паблик ( 8 боксов на кошель )
Не финансовый совет ) Принимайте решения самостоятельно
Пост про PLANT CROSSING
Удачи
Альфачи Привет
Нашел Диабло на Блокчейне 😁 . Видео Обзор
Игрушка называется SERAPH и она разрабатывается на ETH . Токльо без паники ) Игрушка выглядит достойно и фанаты Диабло оценят !
Кстати я на 3 месте в топе по поиску diablo на Youtube 😁😂. Спасибо Youtube ) Счастья Здоровья))
С 4 по 17 Июля пройдет БЕТА ТЕСТ где можно получить НФТ + плюшки . Эти предметы остануться на релизе ИГРЫ .
+ Я провожу розыгрыш 5 WL на FREE MINT SERAPH PASS и 10 слотов на БЕТА ТЕСТ . SERAPH PASS дает много плюшек ( в видео показал )
📆 Дедлайн 26 Июня 14:00 МСК
Все условия и ссылки на ПРОЕКТ вы найдете в ВИДЕО .
У меня к вам большая просьба - Досмотрите пожалуйста Видео до конца . Если контент не зашел или что то не понравилось - напишите об этом как есть в комментах ( критику я воспринимаю как топливо для роста ) все читаю и обдумываю ! ) Спасибо
Советую после просмотра Видео сделать собственный анализ !🤑
Альфачи Привет
Кто играет в APEIRON и прошел 1 Цикл - могут поучаствовать в лотерее на сайте GUILD FI и выйграть 20$ + игровые плюшки
- Для этого вы должны привязать ваш активный аккаунт (майл и кошелек ) в настройках Guild FI - Apeiron
Будут 10 победителей по 20$ . Дедлайн 25 Июня 20:00 МСК (Завтра )
Напоминаю у нас есть Гильдия в APEIRON и мы участвуем во 2 сезоне за вкусные награды . 2 Сезон продлится с 21 Июня до 21 Июля . В игре есть 2 лидерборда . Личный и Командный
Регистрация в APEIRON .
Если пройдете 1 Цикл ( 3 этапа ) - получите от меня 5$ ! Уже много ребят получили свои награды !
Удачи 🤩
Альфачи Залетаем на Стрим по APEIRON
Начался 2 сезоня с призовыми в 200к $
Отвечаю на вопросы по игре и показываю как заработать .
Альфачи Привет
Помните проект Plant Crossing? Вот Видео
26 Июня в 14:00 МСК пройдет Продажа Боксов с НФТ БОТАНАМИ на Маркетплейсе Element
Цена Бокса = 0.125 BNB ( 30$+)
Минимальная цена на С Ботана = 0.14 BNB
С Бокса может упасть C/R/SR/SSR НФТ . Вы можете продать Бокс или открыть его и полудоманить ))
В прошлый сейл я продал БОКС в Х2 .
Мне предложили 5 WL для комьюнити ( для вас ) . Кто хочет полудоманить скиньте Кошельки в комменты . Можете сделать себе новый кошель ! WL могут минтить 4 Бокса !
Это не финансовая рекомендация ) а просто призыв к лудомании ) шучу😂
Жду 5 кошельков в комментах )
Альфачи Привет
🔥ABYSS WORLD скоро запустит БЕТА ТЕСТ !
Видео по Игре
Чтоб попасть туда - вам нужно застейкать 10к AWT = 100$+ и 27 июня вы получите аирдропом Alpha Test Game Pass
📆Дедлайн Стеикинга : 22 Июня 15:00 МСК
27 Июня вам дропнут Alpha Test Game Pass и вернут Токены !
Я уже все сделал ) жду Бетку .
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
