ar
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

الذهاب إلى القناة على Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

إظهار المزيد
3 765
المشتركون
-624 ساعات
-167 أيام
-2630 أيام
أرشيف المشاركات
Альфачи Доброе Утро 4 Июня Стартует БЕТА ТЕСТ по Игре SERAPH SERAPH - ДИАБЛО на Блокчейне ) . Это значит что мы сможем фармить НФТ на мобах и боссах и продавать их на маркете . Видео Обзор по SERAPH Я делал розыгрыш 5 WL для минта FREE NFT SERAPH PASS - на этом событии этом вы могли заработать 50$ чистыми - продав PASS SERAPH PASS - торговался в пике по 70-80$ ! . Сейчас он торгуется по 46$ Я не стал продавать так как он дает очень много плюшек и бонусов на БЕТА ТЕСТЕ . Я собираюсь активно стримить весь ИЮЛЬ так как выходят много годных Бета Тестов и Игр . Буду рад видеть всех на Стримах ! Все мои СТРИМЫ вы найдете ТУТА Регистрация на Бета Тест Награды для Бета Теста Информация по Бета Тесту

Альфачи Доброе Утро Пришли награды за SPACE ID Я получил 88 токенов с 1акка и 26 на втором ! . Токен торгуется по курсу 0.28$
Альфачи Доброе Утро Пришли награды за SPACE ID Я получил 88 токенов с 1акка и 26 на втором ! . Токен торгуется по курсу 0.28$ . Заработал = 32$ на покушать )) Токены пока не буду продавать ) подожду бычку 😂 . Максимальная цена токена составляла 1$ . Ждемс )) Кто делал активность ? Отпишите в комменты сколько у вас получилось 🫣

Победители Розыгрыша 3 Земель в проекте WORLD OF FAIRY Пздравляю парни ) 1 земля = 17 номер = кошелек = 0xc638466721325846c3937e36da15df5fdc22c3d7 2 земля = 12 номер = кошелек = 0x390cadf1d5604871ae650b4a328ec2ea740e9b3c 3 земля = 37 номер = кошелек = 0x46d149224ac08e2c295b544dc513bda28457ed4f Отпишите в Личку и скиньте скрины с выполнеными условиями !

Стрим запущен . Заходим

В 14 : 00 Запушу Стрим по TROUBLE PUNK . Покажу сколько можно заработать . Многие не увидили или не поняли возможности зарабо
В 14 : 00 Запушу Стрим по TROUBLE PUNK . Покажу сколько можно заработать . Многие не увидили или не поняли возможности заработка этой игры ! + В прямом эфире проведу розыгрыш по проекту World of Fairy До конца розыгрыша осталось 30 минут . 🔥И нужно чтоб еше 1 человек заминтил мин 10 НФТ чтоб 2 розыгрыш вступил в силу . Жду всех на стриме ! Накиньте огней кто будет !

ребята - только 2 человека заминтили по 10 нфт . походу розыгрыш отменяется ) осталось 2 часа

Альфачи Доброе Утро 🔥 Молодые люди которые выйграли WL FREE MINT PASS в игре Seraph . + те кто получили роль в Zealy и привя
Альфачи Доброе Утро 🔥 Молодые люди которые выйграли WL FREE MINT PASS в игре Seraph . + те кто получили роль в Zealy и привязали кошельки . Egor LIL GAMER Jimmy Prujinny Sacha13 Kirill Сегодня пройдет Минт Пасса на Маркете ELEMENT   WL = c 16:00 по 18:00 МСК Public = c 18:00 МСК 🔥 Чтоб проверить если у вас есть WL - конектите кошель и наводите на копку Минт - должны показать что вы в списке . Пример на фото! 🔥 И самое главное - не забудьте закинуть себе 8-10$ на комсу в ЕTH. Комисия будет меньше (3-5$ ) - но на всякий случай Всем удачи

Ну что Альфачи ) 50% на 50% . Значит я разыграю 2 земли для тех кто заминтил 1 НФТ и 1 Землю для тех кто заминтил 10+ НФТ ( д
Ну что Альфачи ) 50% на 50% . Значит я разыграю 2 земли для тех кто заминтил 1 НФТ и 1 Землю для тех кто заминтил 10+ НФТ ( для Мажоров ) . Ссылка для Мажоров ! = https://www.autominter.com/mint/649c5f1fc70555000ee2ab23 Только есть 1 условие . Если будет меньше 5 человек которые сминтят 10+ НФТ - я отменю 2 розыгрыш и верну всем деньги ! Я создал колекцию из 500 НФТ . Лимит минта НФТ на человека === 50 НФТ . Чтоб принять участие в розыгрыше достаточно сминтить 10 НФТ . 🔥Итого . У нас проходят 2 розыгрыша 1. 🔥Розыгрыш на 2 Земли - нужно сминтить 1 НФТ и выполнить условия из описания под Видео 2. 🔥Розыгрыш на 1 Землю для мажоров ) - Нужно сминтить мин 10 НФТ и выполнить условия из описания под Видео 📆 Напоминаю Конец Розыгрыша Завтра в 14:00 МСК ! Всем удачи 🫣

Альфачи Привет Топовые Активности для Ворка . Все проекты собрали топ инвестиции и у них хорошие бэкеры . 1. Meta Merge . Пок
Альфачи Привет Топовые Активности для Ворка . Все проекты собрали топ инвестиции и у них хорошие бэкеры . 1. Meta Merge . Покемоны в Web3 . По слухам Скоро Бета Тест ! Заходим на сайт и каждый день минтим награды . Проект на блокчейне BNB . Комса пару центов ! На 7 день минтим яйцо из кооторого падают рандом покемоны . падают 3 редкости . Ранг S = 0.5 BNB ( 115$ ) . OpenSea 2. Play Bux . Дешевая Лудилка на BSC ) . Можно тыкать бесплатно( 1 тикет ) а можно задонатить 6$ и каждый день открывать по 4 тикета + доп активности . В youtube много видосов по проекту ! Я зашел неделю + назад чтоб потестить . Пока заработал 4$ и токены проекта . Ходит слух что токены будут листиться на Binance . Не 100% 3. Tabi - GameFi платформа . Собрала 20 лямов ! Кстати они участвуют в Турнире по Apeiron )) - мало шансов у пацанов ) Мы пока топ 3 . На платформе появился 3 квест . Можно залутать НФТ в сети ZkSync Era - комиссия около 0.3$ Eth . Кто еше не сделал предыдущие 2 квеста Tabi - Вот пост Воркаем ) 🤑

Поступило предложение увеличить количество Минта НФТ на 1 кошель в розыгрыше World of Fairy . Чем больше вы заминтите НФТ тем больше шанс выигрыша . Лимит сделаю 10 НФТ на кошелек .
Anonymous voting

Альфачи Доброе Утро Показываю 1 заработок . Фиксанул 30$ на Ферме World of Fairy . Это не финансовый совет и не реклама ! Приятного просмотра

Альфачи настало время дропать проект ) Игрушка называется - World of Fairy . Это P2E Ферма на блокчейене Полигон . Игре 2 нед
Альфачи настало время дропать проект ) Игрушка называется - World of Fairy . Это P2E Ферма на блокчейене Полигон . Игре 2 недели . Она находится в Альфе ! Подробный Видео Обзор Записывал с камерой )) Первый опыт . xD . Жду обратную связь !  🔥  Я проведу розыгрыш 3 НФТ Земель по 100$ каждая . Условия розыгрыша вы найдете в Видео )) 🔥 У меня есть небольшая просьба - Может кто то написать тайм коды в комментариях после просмотра Видео . Буду очень благодарен .

Альфачи Доброго Вечера У меня отличные новости . Нашел интересный p2e проект и заколабился с разрабами . Завтра выйдет Видео
Альфачи Доброго Вечера У меня отличные новости . Нашел интересный p2e проект и заколабился с разрабами . Завтра выйдет Видео про ИГРУ где я разыграю 3 земли . Каждая земля стоит 100$ . Это не шутка ! В проект я зашел сегодня и уже в день у меня выходит 12$ чистыми . А чтоб вы понимали - проект только на ранней стадий и находится в Альфе ! Решил подогреть ваш интерес на ночь ! Накидайте огней - если заинтриговал . Я стараюсь проводить розыгрыши для вас ребята - чтоб вы получали бесплатные плюшки и НФТ и буду благодарен за ваш актив . Это не сложно поставить реакцию и написать Коммент! . Спасибо . Дальше - больше розыгрышей ! Всем доброй ночи . Всех обнял

Итоги Розыгрыша по проекту SERAPH Всех кто выйграл я поздравляю ! Отпишите мне в личку и скиньте кошельки Ребята которые участвовали но не выйграли - у вас есть шанс получить WL Free Mint PASS через ZEALY Вам нужно взять роль ENVOYS в Zealy до 19:00 и привязать Кошелек в Дискорде ! Заявка на ПРЕ БЕТА ТЕСТ Заявка на БЕТА ТЕСТ

Альфачи Привет Сегодня в 14:00 МСК пройдет Genesis NFT SALE в Plant Crossing В 14:00 WL (4 бокса на кошель В 14:20 будет Паблик ( 8 боксов на кошель ) Не финансовый совет ) Принимайте решения самостоятельно Пост про PLANT CROSSING Удачи

Альфачи Привет Нашел Диабло на Блокчейне 😁 . Видео Обзор Игрушка называется SERAPH и она разрабатывается на ETH . Токльо без
Альфачи Привет Нашел Диабло на Блокчейне 😁 . Видео Обзор Игрушка называется SERAPH и она разрабатывается на ETH . Токльо без паники ) Игрушка выглядит достойно и фанаты Диабло оценят ! Кстати я на 3 месте в топе по поиску diablo на Youtube 😁😂. Спасибо Youtube ) Счастья Здоровья)) С 4 по 17 Июля пройдет БЕТА ТЕСТ где можно получить НФТ + плюшки . Эти предметы остануться на релизе ИГРЫ . + Я провожу розыгрыш 5 WL на FREE MINT SERAPH PASS и 10 слотов на БЕТА ТЕСТ . SERAPH PASS дает много плюшек ( в видео показал ) 📆 Дедлайн 26 Июня 14:00 МСК Все условия и ссылки на ПРОЕКТ вы найдете в ВИДЕО . У меня к вам большая просьба - Досмотрите пожалуйста Видео до конца . Если контент не зашел или что то не понравилось - напишите об этом как есть в комментах ( критику я воспринимаю как топливо для роста ) все читаю и обдумываю ! ) Спасибо Советую после просмотра Видео сделать собственный анализ !🤑

Альфачи Привет Кто играет в APEIRON и прошел 1 Цикл - могут поучаствовать в лотерее на сайте GUILD FI и выйграть 20$ + игровы
Альфачи Привет Кто играет в APEIRON и прошел 1 Цикл - могут поучаствовать в лотерее на сайте GUILD FI и выйграть 20$ + игровые плюшки - Для этого вы должны привязать ваш активный аккаунт (майл и кошелек ) в настройках Guild FI - Apeiron Будут 10 победителей по 20$ . Дедлайн 25 Июня 20:00 МСК (Завтра ) Напоминаю у нас есть Гильдия в APEIRON и мы участвуем во 2 сезоне за вкусные награды . 2 Сезон продлится с 21 Июня до 21 Июля . В игре есть 2 лидерборда . Личный и Командный Регистрация в APEIRON . Если пройдете 1 Цикл ( 3 этапа ) - получите от меня 5$ ! Уже много ребят получили свои награды ! Удачи 🤩

Альфачи Залетаем на Стрим по APEIRON Начался 2 сезоня с призовыми в 200к $ Отвечаю на вопросы по игре и показываю как заработ
Альфачи Залетаем на Стрим по APEIRON Начался 2 сезоня с призовыми в 200к $ Отвечаю на вопросы по игре и показываю как заработать .

Альфачи Привет Помните проект Plant Crossing? Вот Видео 26 Июня в 14:00 МСК пройдет Продажа Боксов с НФТ БОТАНАМИ на Маркетпл
Альфачи Привет Помните проект Plant Crossing? Вот Видео 26 Июня в 14:00 МСК пройдет Продажа Боксов с НФТ БОТАНАМИ на Маркетплейсе Element Цена Бокса = 0.125 BNB ( 30$+) Минимальная цена на С Ботана = 0.14 BNB С Бокса может упасть C/R/SR/SSR НФТ . Вы можете продать Бокс или открыть его и полудоманить )) В прошлый сейл я продал БОКС в Х2 . Мне предложили 5 WL для комьюнити ( для вас ) . Кто хочет полудоманить скиньте Кошельки в комменты . Можете сделать себе новый кошель ! WL могут минтить 4 Бокса ! Это не финансовая рекомендация ) а просто призыв к лудомании ) шучу😂 Жду 5 кошельков в комментах )

Альфачи Привет 🔥ABYSS WORLD скоро запустит БЕТА ТЕСТ ! Видео по Игре Чтоб попасть туда - вам нужно застейкать 10к AWT = 100$
Альфачи Привет 🔥ABYSS WORLD скоро запустит БЕТА ТЕСТ ! Видео по Игре Чтоб попасть туда - вам нужно застейкать 10к AWT = 100$+ и 27 июня вы получите аирдропом Alpha Test Game Pass 📆Дедлайн Стеикинга : 22 Июня 15:00 МСК 27 Июня вам дропнут Alpha Test Game Pass и вернут Токены ! Я уже все сделал ) жду Бетку .