Круговорот Danyyka 🦾
前往频道在 Telegram
Безумные путешествия 🌍 Гастрономические обзоры🖤 🤍VK - https://vk.com/daniilerokhin 💙MAX - https://max.ru/join/B-c7yqhmgrzgS2roNlo10Z_cMm094a02eW96owL85Y8 ❤️Inst - https://instagram.com/danyyka
显示更多253
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-330 天
帖子存档
Новость дня▫️
▫️Я сдал кандидатский минимум по истории и философии науки
в аспирантуре на отлично!
▫️ Всех коллег и товарищей, которым удавалось это сделать когда-либо, искренне поздравляю!
Результаты кандидатских экзаменов являются бессрочными, поэтому появилась мотивация не просто закончить аспирантуру, а в перспективе выйти на защиту!
▫️Первый курс - well done!
Let’s get this party started!
Парадокс: канд. экзамен на родном языке по философии, оказался намного сложнее, чем по иностранному! Моя реакция в комментариях 👇
Repost from Артур Орлов 🇷🇺
+4
🔥Провели традиционную встречу с новыми членами команды Движения Первых
❗️Поговорили о наших целях и задачах, миссии и ценностях. Только вместе, в единой команде, мы сможем выполнить все поставленные перед нами цели! Добро пожаловать!
Repost from Игра Первых
🤖 Искусственный интеллект уже помогает миллионам людей учиться, создавать проекты, развивать навыки и воплощать идеи в жизнь.
▫️ ИИ может выступать персональным репетитором, адаптируя объяснения под каждого человека и расширяя доступ к качественному образованию.
▫️ В творчестве использование ИИ помогает авторам создавать больше работ и находить неожиданные идеи, сохраняя за человеком главную роль — выбор, оценку и развитие замыслов.
▫️ Создатели контента всё чаще используют нейросети для сценариев, перевода, монтажа, озвучки и подготовки материалов, сокращая часы работы до минут.
🏆 В спорте ИИ анализирует сотни показателей, помогает персонализировать тренировки и даже прогнозировать риск травм.
▫️ А в повседневной жизни нейросети всё чаще становятся персональными помощниками, которые помогают формировать полезные привычки, следить за активностью и достигать целей.
⭐️ Самое интересное: лучшие результаты появляются не тогда, когда ИИ заменяет человека, а когда человек и ИИ работают вместе.
+3
Четвертак разменял, новый этап жизни настал.
День рождения — всегда точка отсчёта. Момент, когда можешь проанализировать и подбить статистику: к чему идёшь, что прошёл, что обошёл стороной.
В 20 просил у вселенной успешный успех, машину и чтобы соседи офигевали.
В 25 радуюсь, что живой. Главное богатство - моя лучшая семья, чудесная жена, прекрасная дочка, прошу о их благополучие.
Фото 2. 8 июня уволился из РЖД. Прощай, ОЦРВ. Много опыта получил, это были плодотворные 2,7 года работы. Спасибо! 🟥
Фото 3. Балдежные подарочки🎁
Фото 4. 9 июня — «Движение Первых» 1️⃣, моё новое место работы, новый вызов, новые возможности. Может, я теперь буду рассказывать про свою деятельность, проекты, командировки. Но пока так.
Спасибо каждому, кто рядом! ❤️
Дальше больше камон эврибади пуч ёр хэндс ап!
Repost from Anytkaaa’s мамский дневник 🐣
+2
25 лет назад родился человек, который однажды превратил мечты о любви в реальность 🐱🎉
Пусть этот юбилей станет началом нового счастливого этапа. Желаем тебе крепкого здоровья, уверенности в своих силах, исполнения самых заветных желаний и больших побед во всех начинаниях ✨
С днём рождения, любимый муж и папа 💕🎁
2️⃣5️⃣ с юбилеем меня! ⛓️💥
У меня самая лучшая и крутая жена, которая смогла организовать поздравление от близких людей ⛓
Спасибо всем за теплые слова и пожелания.
Я очень тронут 🩶
Repost from Anytkaaa’s мамский дневник 🐣
+8
Случилась наша первая дальняя поездка втроем 🚗
Провели несколько дней в родном городе Дани. Навестили бабушку и дедушку Еси, встретились с родственниками и друзьями, и много гуляли 💛
Выложила фотокарточки городского антуража во второй канал 📷📌 Калуга
+4
Этот текст был написан в далёком 2014 году для открытого урока в школе №10.
И с тех пор каждое 9 мая я повторяю его и не устану повторять!
🗓Мой прадед (Отец моего дедушки по отцовской линии) Ерохин Фома Григорьевич родился 26 октября 1906 год - умер 15 апреля 1983 год.
📎Биография: Окончил 3 класса Веснинской школы Ульяновского района Калужской области, затем выучился на тракториста и был первым трактористом в районе.
До войны работал трактористом 4 разряда в родном колхозе.
📌Участник Великой Отечественной войны. Служил на Ленинградском фронте, воинская часть: 1 отд. тракт. рота в звании рядовой.
С первых дней был призван на фронт. Война для него началась
с 23 июня 1941 года, фронт очень нуждался в механиках-водителях танков, но рост у моего прадеда был 181 см и в танк на место механика-водителя он просто не помещался, поэтому всю войну воевал в артиллерии трактористом тягоча гаубицы.
Из архивных документов:
Работая на тракторе ЧТЗ-60, рядовой Ерохин задания командования перевыполняет на 180-200%, содержа свой трактор всегда в хорошем состоянии. За хорошее содержание трактора, за экономию горючего Ерохин имеет ряд благодарностей и денежных премий. По личной инициативе Ерохин розыскал и доставил в роту ценные зап. части к тракторам, чем помог восстановить 2 трактора.
🗓Он участвовал в обороне Ленинграда, северо-западный фронт в составе первого отделения тракторной роты.
💫За проявленное мужество в обороне Ленинграда награждён боевой медалью «За отвагу»
💫За освобождение г. Пскова удостоен правительственной наградой - медалью «За боевые заслуги»
💫Был участником взятия Берлина. Награждён медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.»
💫Награжден знаками
"Отличный дорожник" и "Отличный тракторист"
📌 Мой прадед прошёл всю войну и не был ни разу ранен, вернулся домой в октября 1945 года.
Со слов моего дедушки, прадед был очень скромным и не любил рассказывать про войну.
Он всегда говорил:
«Лишь бы не было войны, чтобы вы никогда не видели того ужаса, что пришлось пережить нам»С Днём Великой Победы! 🗓 🗓Мы помним, мы гордимся!🎖️🎗️ *Кстати узнал, что воевал и другой мой прадед (Отец моей бабушки по отцовской линии), информацию сможете посмотреть в комментариях к этому посту. А так же прапрадедушки по материнской линии (бабушкин дедушка, и дедушкин дедушка). Про них информация, я не успел найти, на будущее планирую заняться составлением генеалогического древа и на следующий год обязательно про всех расскажу и покажу 🙏
Repost from N/a
+4
Отметили годовщину вдвоём 💛
Мы попробовали:
✴️Салат с креветками и авокадо
✴️Фирменный салат Эль-крыша
✴️Куриный хворост
✴️Куриную грудку гриль с овощным салатом и соусом дзадзики
✴️Свинину в беконе с грибным жульеном и битыми огурцами
✴️Лимонад тропический горизонт
✴️Коктейль грузинское мохито с кизилом
✏️Мы были в этом ресторане впервые и пока нет желания вернуться. Блюда вкусные, но сам ресторан оставил неприятное впечатление. В салате мне попался испорченный перец, в качестве извинений менеджер предложила десерт с собой, который в итоге мы ждали очень долго. В ресторане есть детские стульчики, но я не рискнула бы туда пойти с Есей, всё таки место больше напоминает кальянную с характерным запахом📌Эль Крыша
Repost from N/a
Наша первая годовщина свадьбы 🦢
За этот год произошло много событий, но самое главное – рождение Есении. Теперь у нашей любви есть прекрасное продолжение 🤍
Первый год – это только начало нашей семейной истории. И я знаю, впереди нас ждёт ещё больше счастья 🫂
Люблю тебя 🖤
В конце видео вас съели 🥰
Христос Воскресе! 🥚
Всех православных христиан, поздравляю с великим, чистым и светлым праздником!🎁🎁
Repost from N/a
На выходных не только в отеле отдыхали, но ещё и с друзьями встречались 😜
Познакомили Есю со всеми 😊📌 Ян Примус, Свиблово
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
