ar
Feedback
Круговорот Danyyka 🦾

Круговорот Danyyka 🦾

الذهاب إلى القناة على Telegram

Безумные путешествия 🌍 Гастрономические обзоры🖤 🤍VK - https://vk.com/daniilerokhin 💙MAX - https://max.ru/join/B-c7yqhmgrzgS2roNlo10Z_cMm094a02eW96owL85Y8 ❤️Inst - https://instagram.com/danyyka

إظهار المزيد
253
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Новость дня▫️ ▫️Я сдал кандидатский минимум по истории и философии науки в аспирантуре на отлично! ▫️ Всех коллег и товарищей
Новость дня▫️ ▫️Я сдал кандидатский минимум по истории и философии науки в аспирантуре на отлично! ▫️ Всех коллег и товарищей, которым удавалось это сделать когда-либо, искренне поздравляю! Результаты кандидатских экзаменов являются бессрочными, поэтому появилась мотивация не просто закончить аспирантуру, а в перспективе выйти на защиту! ▫️Первый курс - well done! Let’s get this party started!
Парадокс: канд. экзамен на родном языке по философии, оказался намного сложнее, чем по иностранному! Моя реакция в комментариях 👇

🔥Провели традиционную встречу с новыми членами команды Движения Первых ❗️Поговорили о наших целях и задачах, миссии и ценнос
+4
🔥Провели традиционную встречу с новыми членами команды Движения Первых ❗️Поговорили о наших целях и задачах, миссии и ценностях. Только вместе, в единой команде, мы сможем выполнить все поставленные перед нами цели! Добро пожаловать!

🤖 Искусственный интеллект уже помогает миллионам людей учиться, создавать проекты, развивать навыки и воплощать идеи в жизнь
🤖 Искусственный интеллект уже помогает миллионам людей учиться, создавать проекты, развивать навыки и воплощать идеи в жизнь. ▫️ ИИ может выступать персональным репетитором, адаптируя объяснения под каждого человека и расширяя доступ к качественному образованию. ▫️ В творчестве использование ИИ помогает авторам создавать больше работ и находить неожиданные идеи, сохраняя за человеком главную роль — выбор, оценку и развитие замыслов. ▫️ Создатели контента всё чаще используют нейросети для сценариев, перевода, монтажа, озвучки и подготовки материалов, сокращая часы работы до минут. 🏆 В спорте ИИ анализирует сотни показателей, помогает персонализировать тренировки и даже прогнозировать риск травм. ▫️ А в повседневной жизни нейросети всё чаще становятся персональными помощниками, которые помогают формировать полезные привычки, следить за активностью и достигать целей. ⭐️ Самое интересное: лучшие результаты появляются не тогда, когда ИИ заменяет человека, а когда человек и ИИ работают вместе.

Четвертак разменял, новый этап жизни настал. День рождения — всегда точка отсчёта. Момент, когда можешь проанализировать и по
+3
Четвертак разменял, новый этап жизни настал. День рождения — всегда точка отсчёта. Момент, когда можешь проанализировать и подбить статистику: к чему идёшь, что прошёл, что обошёл стороной. В 20 просил у вселенной успешный успех, машину и чтобы соседи офигевали. В 25 радуюсь, что живой. Главное богатство - моя лучшая семья, чудесная жена, прекрасная дочка, прошу о их благополучие. Фото 2. 8 июня уволился из РЖД. Прощай, ОЦРВ. Много опыта получил, это были плодотворные 2,7 года работы. Спасибо! 🟥 Фото 3. Балдежные подарочки🎁 Фото 4. 9 июня — «Движение Первых» 1️⃣, моё новое место работы, новый вызов, новые возможности. Может, я теперь буду рассказывать про свою деятельность, проекты, командировки. Но пока так. Спасибо каждому, кто рядом! ❤️ Дальше больше камон эврибади пуч ёр хэндс ап!

25 лет назад родился человек, который однажды превратил мечты о любви в реальность 🐱🎉 Пусть этот юбилей станет началом ново
+2
25 лет назад родился человек, который однажды превратил мечты о любви в реальность 🐱🎉 Пусть этот юбилей станет началом нового счастливого этапа. Желаем тебе крепкого здоровья, уверенности в своих силах, исполнения самых заветных желаний и больших побед во всех начинаниях ✨ С днём рождения, любимый муж и папа 💕🎁

2️⃣5️⃣ с юбилеем меня! ⛓️‍💥 У меня самая лучшая и крутая жена, которая смогла организовать поздравление от близких людей ⛓ Спасибо всем за теплые слова и пожелания. Я очень тронут 🩶

Repost from N/a
🔟 месяцев самой сладкой булочке 🤩
+3
🔟 месяцев самой сладкой булочке 🤩

Что? Где? Когда?🦉
+1
Что? Где? Когда?🦉

Случилась наша первая дальняя поездка втроем 🚗 Провели несколько дней в родном городе Дани. Навестили бабушку и дедушку Еси,
+8
Случилась наша первая дальняя поездка втроем 🚗 Провели несколько дней в родном городе Дани. Навестили бабушку и дедушку Еси, встретились с родственниками и друзьями, и много гуляли 💛
Выложила фотокарточки городского антуража во второй канал 📷
📌 Калуга

Этот текст был написан в далёком 2014 году для открытого урока в школе №10. И с тех пор каждое 9 мая я повторяю его и не уста
+4
Этот текст был написан в далёком 2014 году для открытого урока в школе №10. И с тех пор каждое 9 мая я повторяю его и не устану повторять! 🗓Мой прадед (Отец моего дедушки по отцовской линии) Ерохин Фома Григорьевич родился 26 октября 1906 год - умер 15 апреля 1983 год. 📎Биография: Окончил 3 класса Веснинской школы Ульяновского района Калужской области, затем выучился на тракториста и был первым трактористом в районе. До войны работал трактористом 4 разряда в родном колхозе. 📌Участник Великой Отечественной войны. Служил на Ленинградском фронте, воинская часть: 1 отд. тракт. рота в звании рядовой. С первых дней был призван на фронт. Война для него началась с 23 июня 1941 года, фронт очень нуждался в механиках-водителях танков, но рост у моего прадеда был 181 см и в танк на место механика-водителя он просто не помещался, поэтому всю войну воевал в артиллерии трактористом тягоча гаубицы. Из архивных документов: Работая на тракторе ЧТЗ-60, рядовой Ерохин задания командования перевыполняет на 180-200%, содержа свой трактор всегда в хорошем состоянии. За хорошее содержание трактора, за экономию горючего Ерохин имеет ряд благодарностей и денежных премий. По личной инициативе Ерохин розыскал и доставил в роту ценные зап. части к тракторам, чем помог восстановить 2 трактора. 🗓Он участвовал в обороне Ленинграда, северо-западный фронт в составе первого отделения тракторной роты. 💫За проявленное мужество в обороне Ленинграда награждён боевой медалью «За отвагу» 💫За освобождение г. Пскова удостоен правительственной наградой - медалью «За боевые заслуги» 💫Был участником взятия Берлина. Награждён медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» 💫Награжден знаками "Отличный дорожник" и "Отличный тракторист" 📌 Мой прадед прошёл всю войну и не был ни разу ранен, вернулся домой в октября 1945 года. Со слов моего дедушки, прадед был очень скромным и не любил рассказывать про войну. Он всегда говорил:
«Лишь бы не было войны, чтобы вы никогда не видели того ужаса, что пришлось пережить нам»
С Днём Великой Победы! 🗓 🗓Мы помним, мы гордимся!🎖️🎗️ *Кстати узнал, что воевал и другой мой прадед (Отец моей бабушки по отцовской линии), информацию сможете посмотреть в комментариях к этому посту. А так же прапрадедушки по материнской линии (бабушкин дедушка, и дедушкин дедушка). Про них информация, я не успел найти, на будущее планирую заняться составлением генеалогического древа и на следующий год обязательно про всех расскажу и покажу 🙏

رسالة فيديو00:19

Repost from N/a
9⃣ месяцев нашей вишенке 🍒
+2
9⃣ месяцев нашей вишенке 🍒

رسالة فيديو00:48

Repost from N/a
Отметили годовщину вдвоём 💛 Мы попробовали: ✴️Салат с креветками и авокадо ✴️Фирменный салат Эль-крыша ✴️Куриный хворост ✴️К
+4
Отметили годовщину вдвоём 💛 Мы попробовали: ✴️Салат с креветками и авокадо ✴️Фирменный салат Эль-крыша ✴️Куриный хворост ✴️Куриную грудку гриль с овощным салатом и соусом дзадзики ✴️Свинину в беконе с грибным жульеном и битыми огурцами ✴️Лимонад тропический горизонт ✴️Коктейль грузинское мохито с кизилом
✏️Мы были в этом ресторане впервые и пока нет желания вернуться. Блюда вкусные, но сам ресторан оставил неприятное впечатление. В салате мне попался испорченный перец, в качестве извинений менеджер предложила десерт с собой, который в итоге мы ждали очень долго. В ресторане есть детские стульчики, но я не рискнула бы туда пойти с Есей, всё таки место больше напоминает кальянную с характерным запахом
📌Эль Крыша

Repost from N/a
25.04.2025 ⛓
+8
25.04.2025 ⛓

Repost from N/a
+2
Наша первая годовщина свадьбы 🦢 За этот год произошло много событий, но самое главное – рождение Есении. Теперь у нашей любви есть прекрасное продолжение 🤍 Первый год – это только начало нашей семейной истории. И я знаю, впереди нас ждёт ещё больше счастья 🫂 Люблю тебя 🖤 В конце видео вас съели 🥰

Христос Воскресе! 🥚 Всех православных христиан, поздравляю с великим, чистым и светлым праздником!🎁🎁

Repost from N/a
+4
На выходных не только в отеле отдыхали, но ещё и с друзьями встречались 😜
Познакомили Есю со всеми 😊
📌 Ян Примус, Свиблово