ch
Feedback
Илья Пискулин (канал)

Илья Пискулин (канал)

前往频道在 Telegram

Илья Пискулин - девелопер, основатель форума недвижимости Движение - самого большого частного делового ивента России. В этом блоге говорим о недвижимости, бизнесе и немного о личном. Моя книга - История ИП (лучшая деловая книга года в России).

显示更多
8 790
订阅者
无数据24 小时
+2257
+74230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+761
在22个频道中
五月 '26
+138
在12个频道中
Get PRO
四月 '26
+217
在14个频道中
Get PRO
三月 '26
+327
在23个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 444
在36个频道中
Get PRO
一月 '26
+741
在42个频道中
Get PRO
十二月 '25
+155
在12个频道中
Get PRO
十一月 '25
+365
在13个频道中
Get PRO
十月 '25
+181
在12个频道中
Get PRO
九月 '25
+436
在18个频道中
Get PRO
八月 '25
+121
在6个频道中
Get PRO
七月 '25
+335
在19个频道中
Get PRO
六月 '25
+496
在21个频道中
Get PRO
五月 '25
+546
在16个频道中
Get PRO
四月 '25
+761
在23个频道中
Get PRO
三月 '25
+301
在16个频道中
Get PRO
二月 '25
+421
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+951
在17个频道中
Get PRO
十二月 '24
+64
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+119
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+73
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+45
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+50
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+47
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+52
在3个频道中
Get PRO
五月 '24
+60
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+58
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+139
在5个频道中
Get PRO
二月 '24
+71
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+41
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+33
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+50
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+73
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+88
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+37
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+28
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+39
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+29
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+25
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+23
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+19
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+25
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+22
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+34
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+45
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+76
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+524
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+18
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+32
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+571
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+794
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+13
22 六月+22
21 六月+9
20 六月+17
19 六月+66
18 六月+105
17 六月+125
16 六月+349
15 六月+9
14 六月+3
13 六月+5
12 六月+3
11 六月+5
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月+3
06 六月+3
05 六月+3
04 六月+5
03 六月+5
02 六月+5
01 六月+5
频道帖子
Только что был свидетелем отражения воздушной атаки и убежал в укрытие. На моих глазах сбили 2 беспилотника над морем. Прямо сердце в пятки ушло. То ли выстрел пушки, то ли запуск ракеты, пулеметные очереди и дальше дым надо водой. Страшное дело, если честно.

2
Лежу на пляже в Сочи. Воют серены. Через громкоговоритель рекомендуют направиться в укрытие. Я сначала соскочил с лежака и так и хотел сделать, но заметил, что почему-то никто даже не вышел из моря. Я подумал-подумал, посомневался и тоже пошел укрыться в море. Ну и времена… P.S. За мной повторять не нужно. Я - плохой пример.
3 326
3
Уже который день собираюсь написать пост по итогам Движения 2026 и просто не нахожу сил. Что сказать? Мы сами не понимаем, ка
Уже который день собираюсь написать пост по итогам Движения 2026 и просто не нахожу сил. Что сказать? Мы сами не понимаем, как у нас это получилось. Только представьте - с 15 по 19 число задержали или отменили около 500 Сочинских рейсов! До нас не доехало процентов 20 спикеров и среди них были хэдлайнеры, как деловой, так и вечерней программы. Тем не менее, люди к этому либо отнеслись с пониманием, либо вообще не заметили, что кто-то не приехал. Наша логистическая команда сходила с ума, безжалостно сжигая деньги на покупку новых билетов и организацию частных бортов. Хотя и последние местами не помогали в условиях, когда аэропорты закрыты, а в городах действует «план ковер». Наверное, больше всего выиграла от всех проблем и одновременно обалдела от обилия пассажиров воздушная гавань Сухум в Абхазии😂 в какой-то момент мы придумали доставлять всех туда и потом переправляли через границу. У программной дирекции на каждый час и на весь день было в егда в работе 2 программы. План А: из тех, кто должен быть и План Б: из тех, кто есть на форуме. Казалось, что мы начнем с пустыми залами, но и участники как-то добрались. В какой-то момент пришлось доставлять стулья. Наше самое большое опасение - это если бы на форуме не было представителя власти. Движение бы превратилось в междусобойчик, а требовался диалог. Признаюсь - за день до пленара мы даже смирились, что никто не прилетит. Это казалось нереальным. В итоге случилось какое-то Божественное проведение. За все время форума единственный рейс, который вылетел и сел вовремя - это был борт, на котором направлялся заместитель министра. Сразу после приземления аэропорт закрыли. На фоне крупнейшей атаки беспилотников, пришедшейся именно на даты форума, было опасение, что мы потеряемся в инфоповестке. Но вы сами видели количество упоминаний с форума. Охват статей с упоминанием Движения превысил 100 миллионов человек. Что интересно, именно на форуме впервые было официально объявлено об изменении семейной ипотеки и была озвучена дата, когда изменения вступят в силу. Что еще интереснее - 19 июня глава ЦБ Эльвира Набиуллина в своем выступлении прокомментировала некоторые тезисы с форума. Не секрет, что у нашего мероприятия много недоброжелателей и в этом году все эти люди потирали руки, видя, в каких условиях проходит Движение. Они были наполнены надеждой, которая умирала с каждой минутой, с каждом постом, новостью и фотографией. Мы их побеждали уверенно, но, выражаясь бойцовским языком, «по очкам». Да, не проиграв ни раунда и даже с нокдаунами, но все же по очкам. И так было ровно до 19 июня. В ночь я не спал. Следил за бортом Ленинграда. Они приземлились в 5:52. К 10 я уже был в главном зале и он оказался полным! В последний день форума! И, что невероятно, зал был полным до последней минуты события. Ну а дальше случился концерт Ленинграда! Когда они вышли, ровно на первой песне начался безумный ливень. Плотность дождя даже словами не описать. Ты промокал полностью за минуту. И люди не разошлись. Тысячи успешных взрослых людей пели и танцевали под дождем! Это было безумие! Я стоял на сцене, смотрел в даль, а там все зонты-зонты-зонты. Нокаут! На глазах почти 6000 зрителей! Саммари боя можете просмотреть в видео. Только со звуком!
7 790
4
Срочная новость ⚡️ ⚡️ ⚡️ Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин летел в Сочи иииии… приземлился вовремя без задержек! Пленарное заседание начнется завтра в 10:00! Не опаздывайте!
2 805
5
А нам выгодно, чтобы Ленинград не прилетел. Они нам вернут деньги. И никто ни единой претензии нам не выскажет. Но Движение -
А нам выгодно, чтобы Ленинград не прилетел. Они нам вернут деньги. И никто ни единой претензии нам не выскажет. Но Движение - это не про деньги. Для перестраховки мы заказываем группе джет, чтобы она могла оперативно прибыть на событие. Мы приложим все усилия. А дальше - будь, что будет.
8 133
6
Несмотря ни на что!
Несмотря ни на что!
5 606
7
По состоянию на первый день, до нас не добралось где-то 25%-30% участников. Безусловно, что к вечеру и завтра утром явка приб+4
По состоянию на первый день, до нас не добралось где-то 25%-30% участников. Безусловно, что к вечеру и завтра утром явка приблизится к 90%. Тем не менее, мы стартанули с заполненными залами. На фото одновременно работающие разные залы.
5 156
8
Ваня Дмитриенко приземлился в Сочи! P.S. Ты только представь, что с нами может случиться!
4 491
9
Вот так выглядит наш форум в этом году. Это рейс Вани Дмитриенко. Он выступает вечером. Мы следим и не дышим!
Вот так выглядит наш форум в этом году. Это рейс Вани Дмитриенко. Он выступает вечером. Мы следим и не дышим!
4 740
10
视频消息
4 671
11
Мы сделали это! Не смотря ни на что! Движение 2026 началось! Риелторский кластер открыт!
Мы сделали это! Не смотря ни на что! Движение 2026 началось! Риелторский кластер открыт!
7 461
12
Мы сейчас в Розе Хутор и здесь очень сильно ощущается дыхание того ужасного этапа, в который мы вступаем. Есть отели, которые
Мы сейчас в Розе Хутор и здесь очень сильно ощущается дыхание того ужасного этапа, в который мы вступаем. Есть отели, которые закрылись после горнолыжного сезона, откроются лишь на Движение и далее распахнут двери лишь в декабре. Ресторан Сахалин закрыт и откроется тоже лишь на Движение. Большое количество магазинов и кафе, в которые мы ходили в предыдущие годы, не работают. О ситуации с такси вы можете делать выводы по картинке. Движение вдохнет жизнь в это место, но, в целом, ситуация сложная и все смотрится максимально печально. Грустно. Как по мне, один такой год и локация может просто прийти в упадок. Содержание стоит дорого, а смысла в нем может не оказаться.
5 389
13
В Москве сегодня прошел сильнейший ливень. Затоплены дороги, парки, площади, дворы, паркинги, торговые центры. Этот ЖК Корней+3
В Москве сегодня прошел сильнейший ливень. Затоплены дороги, парки, площади, дворы, паркинги, торговые центры. Этот ЖК Корней из Тюмени, конечно, совсем берегов не видит.
1
14
В городе Тюмени случилось чрезвычайное происшествие. Из-за невероятного ливня затопило паркинг жилого комплекса Корней. Первое, что хочу сказать - очень жалко людей, чье имущество пострадало. Для многих это настоящая трагедия. Очень сопереживаю. У меня тоже есть близкие, у кого там были автомобили. Второе - сопереживаю застройщику. Знаю его лично уже больше 20 лет. Достойный человек и проект он строит хороший. А по ситуации могу сказать лишь одно. Нужно смотреть не куда вода пришла, а откуда она. Понимаю, что этот ответ не устраивает жителей и кажется, что вина тут очевидна. Но это, с высокой долей вероятности, не так. Мы не виним человека, чью квартиру кто-то затопил. Как и не виним мы побережье, когда на него пришла волна-цунами. И здесь ситуация похожая. ЖК жил много лет, успешно справился с множеством дождей, как и с тем, который вызвал потоп. Да, наверное, УК могла иначе отреагировать, да и многое могло делаться иначе. Но фундаментально причина всего случившегося кроется не в Корнее, который неожиданно был затоплен в 4 утра через 4 часа после того, как дождь закончился. Желаю всем разобраться в ситуации, установить реальные причины произошедшего и справиться с последствиями этого ЧП.
9 516
15
Все, чтобы Ильдар Хвалински был счастлив.
4 531
16
🚩🚩🚩🚩🚩 17 июня на форуме недвижимости «Движение» сразу два события с участием Елены Весниной. Елена Веснина — олимпийская
🚩🚩🚩🚩🚩 17 июня на форуме недвижимости «Движение» сразу два события с участием Елены Весниной. Елена Веснина — олимпийская чемпионка 2016 года, серебряный призер Олимпийских игр 2020 года, победительница трех турниров Большого шлема в парном разряде и одна из самых титулованных российских теннисисток. ➡️В 7:00 олимпийская чемпионка проведет беговую лекцию для участников форума. Сбор — 6:45 Старт — 7:00 Площадка — Романов мост ➡️А с 12:00 до 15:00 для участников теннисного турнира Елена проведет мастер-класс на теннисных кортах Гранд Отель Поляна на курорте Газпром Поляна. Участников ждет полноценная тренировка под руководством чемпионки: разминка, работа над техникой ударов и подачи, игровые упражнения, практика на корте и разбор ключевых элементов игры. После мастер-класса можно будет пообщаться с Еленой, сделать фото и получить автограф. 📎Вход на оба мероприятия — для всех по регистрации: https://sport.dvizhenie.ru Редкая возможность начать день на пробежке с олимпийской чемпионкой, а затем выйти с ней на один корт. 🌐 До форума недвижимости «Движение» осталось 5 дней. Встречаемся 16 июня 2026 в Сочи, «Роза Хутор».
4 280
17
Сегодня ряд каналов и даже застройщики почти синхронно опубликовали новые параметры новой семейной ипотеки. Привожу таблицу о
Сегодня ряд каналов и даже застройщики почти синхронно опубликовали новые параметры новой семейной ипотеки. Привожу таблицу от девелопера Глоракс. Пока что эти параметры не подтверждены официально, но это лишь формальность. Можете сверить с моим постом от 5 июня. Ставочка сыграла.
4 280
18
На форуме этого года Бысты не будет. Но он и не планировался. Не планировался на этот ивент:)
На форуме этого года Бысты не будет. Но он и не планировался. Не планировался на этот ивент:)
3 936
19
О самых бесполезных людях. Прямо сейчас я нахожусь в двух одинаковых бизнес-процессах, которые идут абсолютно по-разному. Это заключение договоров. В первом бизнес-процессе договоры делают и согласовывают юристы. Боже… какая же это каторга. Первое - они тысячу лет вносят правки. Сами. Руками. Смотрят. Вычитывают. Долго:) Второе - они как будто своим долгом считают победить юриста на другой стороне. Итог - вы можете договориться за секунду, но на договор у вас уйдет миллион лет. И даже, когда все окей - это не значит, что правок нет. Знаете эту их убийственную фразу «Я там местами поправил»? То есть даже там, где всё нормально, они пытаются себя проявить и доработать. Это отномает очень много времени. Одновременно с этим я сам в другом бизнес-процессе делал договор через ИИ. Представляете - я говорю правки и через секунды получаю готовый договор. Порой не без помарок, но это не в десятки, а в сотни раз быстрее. А оно и логично. И по мне - ИИ заменит большую часть юристов, работающих руками. Компьютер будет делать договоры, править их, перерабатывать. Человек лишь проверит и примет. ИИшка имеет в базе всю законодательную базу, тысячи шаблонов договоров, судебную практику и так далее. Она по определению юридически умнее и безошибочнее человека. А главное - быстрее.
3 972
20
视频消息
4 081