ch
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

前往频道在 Telegram
701
订阅者
-124 小时
-197
-1330
帖子存档
Встретились сегодня с легендой 😎 Как говорится, олды вспомнят
+1
Встретились сегодня с легендой 😎 Как говорится, олды вспомнят

Вы бы видели мое лицо, когда я увидела это в статистике 😳
Вы бы видели мое лицо, когда я увидела это в статистике 😳

Сегодня получился довольно загруженный день, хоть и не ходила на учебу… Работа-треня-работа В скором времени думаю расскажу ч
+1
Сегодня получился довольно загруженный день, хоть и не ходила на учебу… Работа-треня-работа В скором времени думаю расскажу что сейчас происходит в моей жизни, но пока оставлю в тайне. Но уверена, вы будете шокированы от этих 2 новостей 😉

Чуть чуть 🤏🏻 сегодняшней тренировки Хоть она и была всего полтора часа, выложилась неплохо так, очень устала🫠 Ну и случай с моей невнимательностью: Мой рабочий вес-12кг, но мы постепенно уже начали вводить 14кг, в планах не было скорее перейти на 14. Я поставила 2 гири себе-8кг (разминочная) и 12 кг, собственно с которой должна была заниматься. Во время второй подхода почувствовала, что как то тяжело мне, я посмотрела на гирю, а она 14 кг🥲 но менять на 12 я не стала, решила проверить себя. Не знаю, как так вышло, что они спутались, ведь я точно помню, что ставила 12

День был таким:
+4
День был таким:

Лук дня: Вечером в планах тренировка, так что ждите контент, если тренер нас не сильно загрузит 💪🏻
+1
Лук дня: Вечером в планах тренировка, так что ждите контент, если тренер нас не сильно загрузит 💪🏻

Вчера я была поваром и готовила сырники 👨‍🍳 Семья сказала, что вкусно, хоть и вид у них очень странный
+1
Вчера я была поваром и готовила сырники 👨‍🍳 Семья сказала, что вкусно, хоть и вид у них очень странный

Инструкция «Как сделать куклу с помощью нейросетей» ☑️Предварительно нужно включить VPN ☑️Заходим на этот сайт с чатом GPT: https://chatgpt.com На нем нужна регистрация, но это быстро, в пару кликов ☑️Далее через «+» на нижней панели добавляем ваше фото Фото желательно в полный рост, при дневном свете, чтобы хорошо было видно лицо (иначе будет непохоже) ☑️К фото добавляем этот текст для генерации, то есть промт: «Создай коллекционную экшн-фигурку человека — как дорогую игрушку в упаковке. Стиль: максимально реалистичный, как для рекламы или сториз (соотношение 9:16). Основное: Это 3D-кукла в стиле Bratz, из soft touch пластика. Персонаж — во весь рост, повторяет внешность и аутфит с первого фото. Копируй каждую деталь: прическу, губы, глаза, черты и пропорции лица. Одежда — точь-в-точь, с акцентом на стиль и текстуры. Кукла лежит в пластиковом углублении, которое повторяет её силуэт. Упаковка: Стиль коробки (описываем свой стиль) Коробка: прозрачный пластик спереди, картон сзади. Цвета (описываем) Вверху коробки должно быть написано имя персонажа [ваше имя] — буквы впечатаны и выгравированы на коробке Аксессуары внутри коробки: Разложены рядом с куклой по своим местам в отдельных ячейках: [описывайте ваши аксессуары]. Аксессуары — максимально фотореалистичные и детализированные мини-версии. Ключ: стиль, визуал и детализация — как у премиальной коллекционной игрушки.» (текст составлен толково, я его нашла на просторах интернета, сильно его не меняйте) ☑️Отправляем фото с текстом чату и ждем. У вас есть только 3 бесплатных попытки, дальше нужно будет ждать около суток Надеюсь, было полезно! Делитесь, что у вас получилос🌷

Смотрите, что создала нейросеть 😍 Я не знаю, что это за 4 аксессуар снизу 😂
Смотрите, что создала нейросеть 😍 Я не знаю, что это за 4 аксессуар снизу 😂

Почему мой обзор залетел больше всего в американском тик токе?!
Почему мой обзор залетел больше всего в американском тик токе?!

ОБЗОР НА КОСМЕТИЧКУ с вас ответная реакция в виде реакций/комментариев/подписок

А ещё я хочу уже поменять аватарку в тт, потому что этой уже 2 года, но по каким то причинам она не меняется(

Уже готов обзор на косметичку. Дропаем?

+2
Это мы с Ангелиной посередине недели решили прогуляться, чтобы вечером не спать

360 подписчиков 🥳 Уже и 400 не за горами

photo content
+2

视频消息00:28

Продам билет (балкон, 1 ряд) на 12.04. на концерт Polnalyubvi. ДК им. Гагарина в 19:00 Цена за оба билета 4400 Писать @alilyyaaa

У нас дома целая оранжерея 😍 Каждое лето наш дом обставлен цветами, что создает хорошее настроение не только нам, но и мимо
+5
У нас дома целая оранжерея 😍 Каждое лето наш дом обставлен цветами, что создает хорошее настроение не только нам, но и мимо проходящим людям, и соседям У нас полностью застекленная и тонированная прихожая, из которой очень интересно наблюдать, как люди проходят мимо нашего дома и так засматриваются, что аж запинаются 😁