ch
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

前往频道在 Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

显示更多
768
订阅者
无数据24 小时
-47
-730
帖子存档
Много напряженных дней (рабочих и выходных) спустя я снова тут. Закончила новую главу. Вторую ее половину переписывала много раз, но все равно довольна не до конца. Иногда лучший вариант в такой ситуации – просто отпустить (себя и текст) и начать писать следующую 💪 Зеленый, серый, голубой Глава 6. На самом деле Почитать можно тут: https://ficbook.net/readfic/12889321/34795990#part_content

И немного красоты в деталях. Я фанат историй о короле Артуре (классики, рейтелов, нехудожки и всего, что попадется), потому "
+5
И немного красоты в деталях. Я фанат историй о короле Артуре (классики, рейтелов, нехудожки и всего, что попадется), потому "Туманы Авалона" в таком издании пропустить не могла. Приятное качестве печати, отличные иллюстрации и переданная на 100% атмосфера. Форзац - 🧡. Бумага чуть тонковата, но минус незначительный и почти незаметный. Жду второй том и начинаю читать) #книги

Улов. Скромный, но приятный) Викинги – с фестиваля, остальное из Лабиринта #книги
Улов. Скромный, но приятный) Викинги – с фестиваля, остальное из Лабиринта #книги

Лучший способ найти вдохновение для своих книг – посмотреть на чужие) Фестиваль «Красная площадь» это всегда интересный опыт
+2
Лучший способ найти вдохновение для своих книг – посмотреть на чужие) Фестиваль «Красная площадь» это всегда интересный опыт и что-то новенькое в коллекцию + возможность познакомиться с издательствами не на слуху (книги ставропольского издательства «Снег» – 🔥). В этот раз даже с погодой повезло. Чудесный солнечный, хоть и ветреный, день, встреча с авторами young adult от издательства «АСТ» (очень обаятельные ребята) и море приятных впечатлений ✨✨✨ #события

Немного видео с фестиваля воздушных змеев 🪁🪁🪁 Самый крупный не увидели, но большая кобра и летучая мышь (подозрительно похожая на нашего кота) - порадовали. Чудесное завершение весны, небо 🥰 и бесконечное вдохновение 💫 #события

Кажется, мегагроза упорно обходит нас стороной 🙃

Чудесного понедельника ✌️ Минус один конкурс. Ничего не заняла, но получила новую законченную историю и обратную связь по ней, местами полезную, но больше – не очень (комментарии в духе «не попало в настроение» не помогают писать лучше, но обычно это самое настроение портят). Может, в следующий раз больше повезет. А пока возвращаюсь к написанию глав и проработке новой истории ✍✍✍ #писательскаякухня

Хотелось бы посмотреть на нейросети через 10 лет. Уже сейчас интересно, но немного жутковато)

Repost from Топор+
Нейросетевой советский Винни-Пух исполнил песню Toxicity от группы System of a Down. Такое мы слушаем. 👉 Топор +18. Подписаться

Прогуляться посреди дня в будни и вспомнить наконец, что есть что-то кроме работы - бесценно 🧋🎉 #жизнь

Весна в этом году особенно яркая и многоцветная
Весна в этом году особенно яркая и многоцветная

Прошла во 2 этап одного из конкурсов 🎉🎉🎉 400+ рассказов поделили на 34 группы по 11-12 штук в каждой, 5 рассказов, набравших большее количество баллов от других участников, прошли во второй тур. Большинство личных фаворитов из группы, которую я оценивала, прошли дальше. Очень за них рада 🔥✨ За себя – тоже. Не вылететь в начале и побороться еще – приятно 😏 Жду нового распределения по группам, запасаюсь силами и магнием B6 для второго этапа самосуда) #писательскаякухня

После долгого перерыва снова участвую в двух писательских конкурсах ✌️ Тексты написаны, вычитаны и отправлены. Таймер тикает. Потом подробно расскажу, что и как. Пока – требование анонимности и ожидание, от которого уже тошно. Почему с ним (ожиданием) всегда так? По общим впечатлениям участие в таких конкурсах для меня всегда похоже на поедание кактуса – больно, странно, экзотично, но все равно ешь😂 И до последнего надеешься, что потом будет хорошо) Настоящая проверка на стрессоустойчивость и упорство (особенно если первые туры – самосуд) 🔥 Посмотрим, что выйдет на этот раз. А пока просто удачи мне ☺️ #писательскаякухня

Ну, привет, вселенная, в которой мне всегда было хорошо. #игры
+3
Ну, привет, вселенная, в которой мне всегда было хорошо. #игры

Неделю и несколько дней назад закончилась моя большая турецкая история 🇹🇷 🏗 3,5 года работы позади. Прощай, офис 🥹 По трем часам на дорогу скучать точно не буду, по людям – возможно. Задачи в последнее время были в основном скучные, но занимающие безумно много времени и сил, и я рада, что рабочая почта теперь не моя. Взяла себе небольшую паузу, чтобы все осознать и начать делать что-то для себя ✍✍✍ Возвращаюсь в ритм и буду писать что-то сюда 💫 #жизнь

Я обещала себе легкую зимнюю историю, но что-то пошло не так, и в конце этой главы появился острый социальный подтекст. Тема важная и нужная. Пусть будет, не хочу ничего править и убирать. Почитать можно здесь: Зеленый, серый, голубой Глава 5. Красивая пара https://ficbook.net/readfic/12889321/34352343#part_content

C праздником всех, кто считает его своим 🧡 У меня все хорошо и, надеюсь, скоро будет больше времени, чтобы делать посты чаще (и интереснее). На прошлой неделе выложила новый кусочек текста по Гарри Поттеру, сейчас активно дописываю главу к "Зеленый, серый, голубой" (снова переделываю все по сто раз, пытаясь добиться результата, который понравится самой). Пять дней до важного некнижного события. Много планов, которые пока только планы. Посмотрим, что выйдет. А пока - писать. #писательскаякухня

В пятницу даже писательские рассылки какие-то особенные 😅😁
В пятницу даже писательские рассылки какие-то особенные 😅😁