Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
前往频道在 Telegram
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
显示更多769
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-330 天
帖子存档
Краткие сводки с писательских полей:
⏪Открытки и закладки к Мигу готовятся к печати
Те самые, что идут от меня бонусом к предзаказу. Чувствую, будет красота)
⏪За неделю написала к Судьбе 3 новых главы и страниц 15 текста
…и собрала на них первую тысячу просмотров
(почитать ее бесплатно по-прежнему можно на Литнет, Литмаркет, Литгород)
⏪Закончила вторую главу Милости Арктара
Пока получается мрачненько и атмосферно, и мне определенно нравится, хотя, кажется, лучше писать эту историю осенью
⏪Получила первый донат
…за одну из историй, которая просто кому-то настолько понравилась, вау!
Ну, магия же. И дело не в деньгах)
⏪Получила отказ на Завесу Арктара от издательства
…в которое всегда хотела попасть)
Ну и ладно. Авантюра не удалась, но бывает, что мечты меняются. История все равно хорошая, и я в нее верю.
Пожалуй, как и хотела изначально, пока отложу, спокойно допишу вторую часть и потом пристрою в хорошее место, где ее будут любить, ценить и оберегать.
#писательскаякухня
+3
+ ещё одна тёплая летняя прогулка 🪻
Прошлись по переулкам у Арбата, посмотрели на красивую архитектуру и цветы. Довольна)
#прогулки
Когда улица показывает самый короткий и грустный рассказ о любви 🫡
Cегодня устроила себе выходной от текстов ❤️
Из хорошего:
➖Чистый дом
➖Испеченный пирог
➖Книга Сафона, которая нравится мне все больше
Как ваша суббота?
Отправляемся в мистичную и загадочную Барселону Сафона 📖☕️
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Делимся с вами кусочком внутреннего оформления книги Виры Лин «За миг до тебя» ☕️🧤
Оформить предзаказ
Типография назвала примерный срок, когда ждать тираж Мига 👌
И это довольно скоро.
Режим ждуна активирован)
(подарки к книжкам все ещё тут)
Утро началось не с кофе, а со спортивной резинки, испорченной котом 🫣
Пушистый, видимо, решил, что она – змея. Разгрыз в нескольких местах и принес хвастаться)
Вроде и поругать надо, а вроде и бесполезно, сама же случайно сверху оставила.
#Амур
Я ухватилась за его предложение, как за соломинку, способную вытянуть меня к прекрасному будущему, где мы – почти друзьяНечестная сделка и одно большое предательство 🔨 Глава 22. Свидетель обвинения Завесы Арктара доступна по ссылкам: Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!
Продуктивный день, но немного суматошный:
➖Почти собрала новую главу Судьбы
➖Просмотрела старые тексты
Самое время почитать и выдохнуть.
(на видео Кольский полуостров. С путешествия прошёл год, а по ощущениям как будто вчера)
Repost from Рони Феникс
То чувство, когда нанял сммщика, а работает его собака....
#утячий_маркетолог
#smm
Лайфлиб с новой книгой про Судьбу: держи карточку, картинку и корректное описание
Лайфлиб с Мигом: красивую обложку Утёнка показывать нельзя, сиди без нее
Потихоньку разбираюсь, как все поменять и заполнить. И перестать думать, что у меня просто руки не из нужного места растут)
Вся надежда на техподдержку 🤣
А вообще я теперь официально взрослый серьезный писатель со своей карточкой тут, ура.
И даже первая рецензия есть 🤩
#писательскаякухня
Получила эстафету #одним_мемом от Бетти 🤩.
Суть – передать одной картинкой или мемом происходящее в своей книге.
У меня все просто, и персонажи За миг до тебя, застрявшие в петле за пару дней до нового года, выглядят как-то так)
Передаю эстафету:
Энн Хэдвиг
Лунной искре
Альберту Джоулю
И всем желающим)
#тэги
Коротко о сегодняшней прогулке, или почему я особенно люблю Замоскворечье 🤩
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Ой, а что это они опять задумали?
Прекрасного понедельника и лёгкой недели!
Я наконец-то в порядке. Написала норму текста, выложила новую главу Судьбы и могу выдохнуть, ура.
Пока погода радует солнцем - думаю выйти погулять.
Кажется, август медленно подбирается к середине...
И почему лето всегда заканчивается так быстро?
У меня сегодня релакс-день, поэтому я тихонечко принесу вам тизер по Мигу и тизер по моим вампирам и пойду дочитывать Холли Блэк)
Хороших выходных!
Внезапно для себя начала историю, про которую давно говорила и которую никак не решалась написать 🥰
Ромфант с детективной линией и оборотнем. Без затей и лишних сложностей.
(хочу написать максимально быстро и успокоиться с этой идеей уже)
Госпожа судьба: в погоне за вервольфом
Я – Судьба. Младшая из сестер, что помогают обманутым душам получить немного справедливости. На девушку, в теле которой мне предстоит провести немного времени, напал кто-то из ее собственной семьи! У меня есть месяц, чтобы найти виновного и избавиться от навязчивого и чертовски привлекательного оборотня, который так и норовит спутать планы…Литнет Литгород Литмаркет
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
