ch
Feedback
Стиль на каждый день

Стиль на каждый день

关闭频道

Стильные образы на каждый день. По рекламе: @eva_commerce Сеть каналов: @wom_media Ссылка на канал - https://t.me/+bCPQPAZg-oYwZDU6

显示更多

📈 Telegram 频道 Стиль на каждый день 的分析概览

频道 Стиль на каждый день 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 147 085 名订阅者,在 美容 类别中位列第 76,并在 俄罗斯 地区排名第 3 326

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 147 085 名订阅者。

根据 27 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 420,过去 24 小时变化为 -36,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.70%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.05% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 444 次浏览,首日通常累积 3 022 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 44
  • 主题关注点: 内容集中在 юбка, берем, джинсы, рубашка, шкаф 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Стильные образы на каждый день. По рекламе: @eva_commerce Сеть каналов: @wom_media Ссылка на канал - https://t.me/+bCPQPAZg-oYwZDU6

凭借高频更新(最新数据采集于 28 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

147 085
订阅者
-3624 小时
-3057
-1 42030
吸引订阅者
七月 '26
七月 '26
+1
在4个频道中
六月 '260
在1个频道中
Get PRO
五月 '260
在0个频道中
Get PRO
四月 '260
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+75
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+58
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+103
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+4 707
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+46
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+789
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+35 647
在4个频道中
Get PRO
八月 '250
在12个频道中
Get PRO
七月 '250
在13个频道中
Get PRO
六月 '250
在3个频道中
Get PRO
五月 '250
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+230
在5个频道中
Get PRO
三月 '25
+5 531
在97个频道中
Get PRO
二月 '25
+79
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+41
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+2 307
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+3 156
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+3 077
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+780
在10个频道中
Get PRO
八月 '240
在6个频道中
Get PRO
七月 '24
+2
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+307
在8个频道中
Get PRO
五月 '24
+1 086
在12个频道中
Get PRO
四月 '24
+46 372
在440个频道中
Get PRO
三月 '24
+61 016
在325个频道中
Get PRO
二月 '24
+170 037
在702个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 七月0
27 七月0
26 七月0
25 七月0
24 七月+1
23 七月0
22 七月0
21 七月0
20 七月0
19 七月0
18 七月0
17 七月0
16 七月0
15 七月0
14 七月0
13 七月0
12 七月0
11 七月0
10 七月0
09 七月0
08 七月0
07 七月0
06 七月0
05 七月0
04 七月0
03 七月0
02 七月0
01 七月0
频道帖子
💬 Ищу женщину, которая увлекается дизайном интерьеров! Можно полного новичка — всему обучу и буду передавать реальные заказы
💬 Ищу женщину, которая увлекается дизайном интерьеров! Можно полного новичка — всему обучу и буду передавать реальные заказы. Главное, чтобы тебе это было по-настоящему интересно. Школа дизайна интерьера Катерины Дубровской открывает 30 мест на бесплатный мастер-класс! Вы узнаете: ✔️ Секреты создания крутых планировок ✔️ Как уже через месяц заработать первые деньги на дизайне интерьера ✔️ Как дизайнеры находят клиентов и зарабатывают от 150к/месяц удаленно Опытные преподаватели помогут освоить навыки создания дизайн-проектов и гарантируют вам первого клиента! Если чувствуешь, что тебе давно хотелось попробовать себя в этом — начни сейчас. Это может стать началом новой профессии. Регистрация на мастер-класс по ссылке: https://school-design-interior.ru/mk-tg?utm_source=telegram&utm_medium=admin&utm_campaign=mkoldgroup3_280726&utm_content=bCPQPAZg-oYwZDU6&utm_term=p5jan&erid=2VtzqwBZ5TG

2
Заправляем рубашку красиво Стиль на каждый день
Заправляем рубашку красиво Стиль на каждый день
5 529
3
Как красиво завязать рубашку Стиль на каждый день
Как красиво завязать рубашку Стиль на каждый день
5 274
4
На заметку Стиль на каждый день
На заметку Стиль на каждый день
4 934
5
Как подобрать себе образ, если вас смущает животик? Стиль на каждый день
Как подобрать себе образ, если вас смущает животик? Стиль на каждый день
5 180
6
Необычный способ преобразить футболку Стиль на каждый день
Необычный способ преобразить футболку Стиль на каждый день
4 586
7
Как сделать total black интереснее Стиль на каждый день
Как сделать total black интереснее Стиль на каждый день
4 157
8
Базовые вещи, которые останутся актуальны Стиль на каждый день
Базовые вещи, которые останутся актуальны Стиль на каждый день
4 212
9
Лайфхак как укоротить кардиган Стиль на каждый день
Лайфхак как укоротить кардиган Стиль на каждый день
4 160
10
Как можно сочетать базовую белую рубашку в разных комплектах одежды и для разных ситуаций? Стиль на каждый день
Как можно сочетать базовую белую рубашку в разных комплектах одежды и для разных ситуаций? Стиль на каждый день
4 234
11
Шикарный образ Стиль на каждый день
Шикарный образ Стиль на каждый день
4 359
12
Как повесить длинное платье Стиль на каждый день
Как повесить длинное платье Стиль на каждый день
4 330
13
Деним макси юбка Стиль на каждый день
Деним макси юбка Стиль на каждый день
4 668
14
Нужно делать правильный выбор Стиль на каждый день
Нужно делать правильный выбор Стиль на каждый день
4 218
15
Как правильно надевать свитер, чтобы не испачкать тоналкой Стиль на каждый день
Как правильно надевать свитер, чтобы не испачкать тоналкой Стиль на каждый день
4 378
16
Аксессуар для вашей сумки Стиль на каждый день
Аксессуар для вашей сумки Стиль на каждый день
4 394
17
Сочетаем белые брюки Стиль на каждый день
Сочетаем белые брюки Стиль на каждый день
4 568
18
5 образов на лето Стиль на каждый день
5 образов на лето Стиль на каждый день
4 784
19
Волшебное преображение Стиль на каждый день
Волшебное преображение Стиль на каждый день
4 714
20
Крутая идея Стиль на каждый день
Крутая идея Стиль на каждый день
4 522