ch
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

前往频道在 Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

显示更多
5 398
订阅者
-324 小时
-287
-11030
帖子存档
Список ГЕНИЕВ которые даже на таком рынке делают профит (многих знаю по этому не стыдно посоветовать). Кстати недавно закинули новую темку для ворка #личная_рекомендация

Тестируем экосистему на Base B3 — это горизонтально масштабируемая игровая экосистема, построенная на Base. Проект создает и
Тестируем экосистему на Base B3это горизонтально масштабируемая игровая экосистема, построенная на Base. Проект создает и сеть, и экосистему, предоставляя девелоперам лучшие возможности для создания игр. Проект собрал 21 млн$ инвестиций от Pantera Capital, Hashed Fund, Sfermion, Mirana Ventures и др. В проекте мы будем исследовать B3 экосистему играя в различные игры (всего их 7) Условия: 🟢Идем на кран и берем тестовые токены в сети Base Sepolia 🟢Также берем на кране тестовые токены сети B3 🟢Регистрируемся на сайте и создаем свой AI аватар 🟢Фармим квесты на Galxe + забираем поинты ежедневно 🟢Играем в доступные игрушки (если лагают, пробуем с телефона) 🟢Делаем транзакции в тестнете, а после того как нафармили поинтов, можем обменять их на сайте Дедлайн: TBA

Вторая неделя квестов в Initia 👍 Продолжаем делать вторую фазу тестнета от Initia. На этой неделе снова добавили четыре квес
Вторая неделя квестов в Initia 👍 Продолжаем делать вторую фазу тестнета от Initia. На этой неделе снова добавили четыре квеста, за выполнение которых мы сможем забрать стикер Условия: 🟢Переходим на страницу квестов 🟢Выполняем задания 🟢Делаем депозит $INIT в IBC пул на MinitSwap 🟢Делаем депозит $INIT в Native Asset Pool на MinitSwap 🟢Делаем свап $INIT из L1 в L2 $ibcINIT в Transfer 🟢Делаем депозит $INIT в Milkway Pool Дедлайн: через неделю

Появился чекер L3 https://eligibility.layer3foundation.org/ - ссылка на чекер Форма для тех кто нот елигбл - https://docs.goo
Появился чекер L3 https://eligibility.layer3foundation.org/ - ссылка на чекер Форма для тех кто нот елигбл - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPTrc-HH3pCC8Hkr__hPholseMQUhhRvo2IKehCtzxeqJJxQ/viewform Походу можно вносить в контору пид**асов

50000 $NOT от биржи ОКХ за 15 минут (именно это промо было у каждого из этих каналов) Есть возможность сейчас получить +1300$
50000 $NOT от биржи ОКХ за 15 минут (именно это промо было у каждого из этих каналов) Есть возможность сейчас получить +1300$ сделав всего пару дропов у каждого из этих ребят - ТЫК Не забивай болт на промо и дропы, ведь даже Notcoin насыпал многим по несколько ХХХХ$

Дропы от Aptos все еще актуальны и приносят деньги? 🖥 Liquidswap — ведущий проект в экосистеме Move на Aptos и Movement, под
Дропы от Aptos все еще актуальны и приносят деньги? 🖥 Liquidswap — ведущий проект в экосистеме Move на Aptos и Movement, поддерживаемый такими крупными игроками, как Lightspeed и Pantera, уже достиг объема торгов в 1 миллиард долларов и собрал 10.5 млн$ инвестиций 📝Сейчас Liquidswap запускает свой токен $LSD и организует дроп. В боте разыгрывается 20 тысяч токенов — ссылка на бота 📌В ближайшее время проект также проведет сейл на Кукоине с очень привлекательными условиями. Это событие обещает быть интересным и может стать хорошей возможностью для инвестиций (анонс). Любопытно, сможет ли дроп привлечь новую аудиторию к Aptos. Соцсети: Website | Twitter | Discord

Получаем аирдроп от Interlock Interlock - это решение безопасности для частных лиц и предприятий которое использует технологи
Получаем аирдроп от Interlock Interlock - это решение безопасности для частных лиц и предприятий которое использует технологию ИИ и блокчейна. Проект собрал 4.29 млн$ инвестиций где лидером стал Outlier Ventures и бывший генеральный директор Netflix. И сейчас мы можем получить Early User Rewards. Условия: 🟢Переходим сюда 🟢Нажимаем "Enter Airdrop" 🟢Выполняем социалки Сам проект гемный, еще у него есть расширение ThreatLayer которое выявляет скам и фишинг, скоро запустят фарминг $ILOCK где за счет использования расширения мы будем получать токены (выделено 30% от общего саплая) Соц.сети проекта Website | Twitter | Telegram

GM друзья, парочку апдейтов по проекту Taiko На этот раз нам нужно купить домен. Для этого переходим сюда покупаем домен, и забираем бейдж на портале Новый бейдж в Scroll Canvas Для этого переходим сюда, покупаем домен за 3.5$ и минтим бейдж здесь Grass Выпустили обновление для холдеров Gigabuds NFT, холдеры могут установить ноду которая будет фармить с бустом х2. Reya Забираем роль за лидерборд, для этого переходим в дискорд, и забираем роль здесь Plume Network Забираем первый и второй OAT на Galxe

Reya

Новый мем токен VODKA VODKA - новый мем-коин от команды с опытом, которая запланировала масштабную маркетинг кампанию и скоры
Новый мем токен VODKA VODKA - новый мем-коин от команды с опытом, которая запланировала масштабную маркетинг кампанию и скорый пресейл. О плюсах могу отметить: 🟢Что это будет не просто токен, а утилита в виде игры 🟢Обещают листинг в течении 1-2 недель на CEX после DEX 🟢Собирают всего 4.000 $SOL 🟢Розыгрыш на 95.000$ в токене проекта Обязательно вступаем в телеграмм канал, и залетаем в бота где проходит розыгрыш Соц.сети проекта: Website | Telegram | Twitter

Залетаем в кампанию Mantra Mantra - это блокчейн, построенный на базе Cosmos SDK и призванный обеспечить соответствие нормати
Залетаем в кампанию Mantra Mantra - это блокчейн, построенный на базе Cosmos SDK и призванный обеспечить соответствие нормативным требованиям целого ряда реальных и токенизированных активов. Проект собрал 11 млн$ инвестиций от Laser Digital, Kenetic Capital, LD Capital, Mapleblock Capital и других. Недавно, команда запустила ивент, с пулом в 50 млн своих токенов $OM, он уже торгуется, эквивалент составляет 60млн$. Условия: 🟢Заходим на сайт 🟢Коннектим кошелек 🟢В кошельке меняем сеть на Mantra Hongbai Testnet 🟢Копируем адрес и берем ежедневно токены в ДС пока не наберете 1 ОМ 🟢Потом, открываем кошелек и там стейкаем токены Дедлайн: TBA

Avail уже рассылает токены Запустили майнет, токены клеймить не нужно будет, их уже рассылают. Листинги в 15:00 по МСК/Киев п
Avail уже рассылает токены Запустили майнет, токены клеймить не нужно будет, их уже рассылают. Листинги в 15:00 по МСК/Киев почти на все биржи, цена токена на премаркете была в районе 0.2 - 0.3$ за токен.

Проходим тестнет от Yuga Labs Yuga Labs — это думаю всем известная контора, создатели BAYC, владельцы коллекций CryptoPunks,
Проходим тестнет от Yuga Labs Yuga Labs — это думаю всем известная контора, создатели BAYC, владельцы коллекций CryptoPunks, Meebits, также создают свой Metavers и имеет токен APE. Проект собрал 450 млн$ инвестиций Сейчас же они планируют создать ApeChain, свой собственный блокчейн. Недавно они запустили его в тестнет, где можем сделать пару TXs, также уже известно что будет награждаемый ивент в рамках этого Testnet Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Там меняем сеть на Curtis (Apechain) 🟢Переключаемся в вкладку Faucet и запрашиваем тестовые токены 🟢Далее кидаем их на любой адрес с Explorer или кидайте в комментарии свои кошельки 🟢Также можем воспользоваться мостом Дедлайн: TBA

Залетаем сразу в две новые тапалки Тапалка от tier 1 биржи OKX Запустили своего тг бота, нужно угадывать курс битка в течение 5 секунд. Еще обязательно нужно пройти КYC, в твите намекали на будущие сюрпизы, ссылка на бота тут, ссылка на создания аккаунта OKX здесь Тапалка от AlienX Запустили свою тапалку, напоминаю что проект собрал 19.76 млн$ инвестиций. Ссылка на бота тут Кстати в Dogs, добавили дейли чек, поэтому чекинимся каждый день

Походу клейм будет после листинга Страница клайма: https://zklink.io/novadrop Контракт токена $ZKL: - ERC20: 0xfC385A1dF85660
Походу клейм будет после листинга Страница клайма: https://zklink.io/novadrop Контракт токена $ZKL: - ERC20: 0xfC385A1dF85660a7e041423DB512f779070FCede - zkLink: 0xC967dabf591B1f4B86CFc74996EAD065867aF19E

Bybit анонсировал листинг и запуск zkLink (ZKL) на лаунчпуле Gm друзья, сегодня будет листинг ZKL в 15:00 по МСК/Киев, в Твит
Bybit анонсировал листинг и запуск zkLink (ZKL) на лаунчпуле Gm друзья, сегодня будет листинг ZKL в 15:00 по МСК/Киев, в Твиттере уже анонсировали клейм $ZKL, а так же листинг на ByBit, KuCoin, Gate и др. Допом можно поучаствовать в лаунчпуле на байбите, а если у вас нету аккаунта то можно поучаствовать в TokenSplash и получить 100 ZKL 🟢Пул ZKL Общий объём наград: 2 100 000 ZKL Минимальная сумма стейкинга: 500 ZKL Максимальная сумма стейкинга: 100 000 ZKL 🟢Пул MNT Общий объём наград: 1 400 000 ZKL Минимальная сумма стейкинга: 100 MNT Максимальная сумма стейкинга: 5000 MNT 🟢Пул USDT Общий объём наград: 3 500 000 ZKL Минимальная сумма стейкинга: 100 USDT Максимальная сумма стейкинга: 2000 USDT Подробнее здесь

Получаем аирдроп от Mint Mint - это блокчейн L2 для индустрии NFT, их миссия состоит в расширении варинтов использования NFT
Получаем аирдроп от Mint Mint - это блокчейн L2 для индустрии NFT, их миссия состоит в расширении варинтов использования NFT и содействии вариантов использования активов NFT. 15 июля они запустили новую компанию Mint Expedition в которой будем фармить MP и NFT. Где 12% выделено на дроп $MINT для: 🟢MintID Стейкеры 🟢Держатели GreenID 🟢Пользователи Mint Expedition Условия: 🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек 🟢Листаем вниз и выполняем задания 🟢Выполняем задания на Intract Пока что идет 1 сезон компании, и будет разделена примерно на 8 сезонов. Все эти длительные сезоны начинают подбешивать если честно, нету никакого разнообразия сплошной баблосбор, в надежде на кормежку(

Пресейл $TIME уже через пару часов Пресейл будет в 20:00 по МСК/Киев, кошелек скинут в Telegram, поэтому следим за каналом. И
Пресейл $TIME уже через пару часов Пресейл будет в 20:00 по МСК/Киев, кошелек скинут в Telegram, поэтому следим за каналом. Из позитивных новостей мм не GotBit и в подписках пару знаменитостей Так же не забываем про розыгрыш на 10к$ в боте

Активности с бейджами в Scroll 🥺 Для начала минтим пропуск, если вы еще не клеймили то можно сделать по ссылке, и у вас буде
Активности с бейджами в Scroll 🥺 Для начала минтим пропуск, если вы еще не клеймили то можно сделать по ссылке, и у вас будет скидка 50% скидка. Unique Humanity Score. Бейдж доступен только тем, у кого уровень Gitcoin passport свыше 20. 🟢Переходим на сайт и жмем «Mint on Scroll» 🟢Далее, уже на этом сайте минтим бейдж Ambient Swapooor. Для получения нужно совершить обмен на сумму > $500 одной транзакцией на платформе Ambient. 🟢Переходим на Ambient 🟢Совершаем обмен на сумму > $500 одной транзой 🟢На сайте минтим бейдж Ambient Providoor. Доступен тем, кто предоставит ликвидность в пулы на сумму от $1000. 🟢Переходим на сайт и предоставляем ликвидность 🟢Залетаем на сайт и забираем бейдж Ambient Filloor. Доступен тем, кто откроет лимитный ордер на сумму > 500$. 🟢На сайте открываем лимитный ордер на сумму > 500$ 🟢Ждем исполнения и продаем 🟢Идем забирать бейдж Ambient Yeet. Нужно предоставить ликвидность в пул одной позицией. Чем больше позиция — тем круче бейдж. 🟢Заливаем ликвидность в пул одной позицией 🟢Минтим бейдж и можем закрывать позицию Zebra. Нужно сделать свап на сумму > $500 одной транзакцией на Zebra + добавить более 1k$ в пул. 🟢Переходим на сайт и делаем нужный свап 🟢Заливаем более $1000 в пул 🟢Летим забирать бейдж Scrolly. На Izumi Finance нужно купить 50k $SCROLLY (~1.3$) и забрать домен. 🟢Переходим на Izumi Finance 🟢Покупаем 50k $SCROLLY (≈1.35$) 🟢Берем за них домен от 6 символов на Scrolly 🟢Далее забираем бейдж Ethereum Year. Забрать могут те, у кого есть активность в мейн сети ETH. Переходим на сайт и минтим бейдж. Scroller Agent. Доступне тем, кто забрал NFT за 15$. Переходим на сайт и минтим бейдж. Также если кто-то ранее заносил ликвидность в Pencil, можно забрать 2 бейджа. Pencil P - тем кто занес от 0.1 ETH (бейдж тут), и Pencil S: тем кто занес от 0.5 ETH (бейдж тут).

Тапалка от Farcaster? 💎 Far.quest запустил бету версию тапалки "FarTap", билдит ее проект Wield Labs. В тапалке доступны так
Тапалка от Farcaster? 💎 Far.quest запустил бету версию тапалки "FarTap", билдит ее проект Wield Labs. В тапалке доступны такие функции как механизм тапания (как у NotCoin), квесты и система поинтов, которые пассивно фармят FarPoints. Важно иметь аккаунт с подпиской Farcast. Условия: 🟢Для начал устанавливаем приложение FarQuest 🟢Импортируем туда сид фразу (кошелек который привязан к Farcast) 🟢Далее переходим в бота и сканируем QR Сode в боте 🟢Начинаем фармить '''FarPoints" и выполняем задания 🟢Покупаем питомцев в TapShop в самом начале выгоднее брать много петов 1 уровня 🟢Следим за обновлениями в Твиттере и приглашаем друзей Дедлайн: TBA