Cryptodropper3
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
إظهار المزيد5 398
المشتركون
-324 ساعات
-287 أيام
-11030 أيام
أرشيف المشاركات
5 398
Список ГЕНИЕВ которые даже на таком рынке делают профит (многих знаю по этому не стыдно посоветовать). Кстати недавно закинули новую темку для ворка
#личная_рекомендация
5 398
Тестируем экосистему на Base
B3 — это горизонтально масштабируемая игровая экосистема, построенная на Base. Проект создает и сеть, и экосистему, предоставляя девелоперам лучшие возможности для создания игр.
Проект собрал 21 млн$ инвестиций от Pantera Capital, Hashed Fund, Sfermion, Mirana Ventures и др. В проекте мы будем исследовать B3 экосистему играя в различные игры (всего их 7)
Условия:
🟢Идем на кран и берем тестовые токены в сети Base Sepolia
🟢Также берем на кране тестовые токены сети B3
🟢Регистрируемся на сайте и создаем свой AI аватар
🟢Фармим квесты на Galxe + забираем поинты ежедневно
🟢Играем в доступные игрушки (если лагают, пробуем с телефона)
🟢Делаем транзакции в тестнете, а после того как нафармили поинтов, можем обменять их на сайте
Дедлайн: TBA
5 398
Вторая неделя квестов в Initia 👍
Продолжаем делать вторую фазу тестнета от Initia. На этой неделе снова добавили четыре квеста, за выполнение которых мы сможем забрать стикер
Условия:
🟢Переходим на страницу квестов
🟢Выполняем задания
🟢Делаем депозит $INIT в IBC пул на MinitSwap
🟢Делаем депозит $INIT в Native Asset Pool на MinitSwap
🟢Делаем свап $INIT из L1 в L2 $ibcINIT в Transfer
🟢Делаем депозит $INIT в Milkway Pool
Дедлайн: через неделю
5 398
Появился чекер L3
https://eligibility.layer3foundation.org/ - ссылка на чекер
Форма для тех кто нот елигбл - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPTrc-HH3pCC8Hkr__hPholseMQUhhRvo2IKehCtzxeqJJxQ/viewform
Походу можно вносить в контору пид**асов
5 398
5 398
Дропы от Aptos все еще актуальны и приносят деньги?
🖥 Liquidswap — ведущий проект в экосистеме Move на Aptos и Movement, поддерживаемый такими крупными игроками, как Lightspeed и Pantera, уже достиг объема торгов в 1 миллиард долларов и собрал 10.5 млн$ инвестиций
📝Сейчас Liquidswap запускает свой токен $LSD и организует дроп. В боте разыгрывается 20 тысяч токенов — ссылка на бота
📌В ближайшее время проект также проведет сейл на Кукоине с очень привлекательными условиями. Это событие обещает быть интересным и может стать хорошей возможностью для инвестиций (анонс).
Любопытно, сможет ли дроп привлечь новую аудиторию к Aptos.
Соцсети: Website | Twitter | Discord
5 398
Получаем аирдроп от Interlock
Interlock - это решение безопасности для частных лиц и предприятий которое использует технологию ИИ и блокчейна. Проект собрал 4.29 млн$ инвестиций где лидером стал Outlier Ventures и бывший генеральный директор Netflix. И сейчас мы можем получить Early User Rewards.
Условия:
🟢Переходим сюда
🟢Нажимаем "Enter Airdrop"
🟢Выполняем социалки
Сам проект гемный, еще у него есть расширение ThreatLayer которое выявляет скам и фишинг, скоро запустят фарминг $ILOCK где за счет использования расширения мы будем получать токены (выделено 30% от общего саплая)
Соц.сети проекта Website | Twitter | Telegram
5 398
GM друзья, парочку апдейтов по проекту
Taiko
На этот раз нам нужно купить домен. Для этого переходим сюда покупаем домен, и забираем бейдж на портале
Новый бейдж в Scroll Canvas
Для этого переходим сюда, покупаем домен за 3.5$ и минтим бейдж здесь
Grass
Выпустили обновление для холдеров Gigabuds NFT, холдеры могут установить ноду которая будет фармить с бустом х2.
Reya
Забираем роль за лидерборд, для этого переходим в дискорд, и забираем роль здесь
Plume Network
Забираем первый и второй OAT на Galxe
5 398
Новый мем токен VODKA
VODKA - новый мем-коин от команды с опытом, которая запланировала масштабную маркетинг кампанию и скорый пресейл.
О плюсах могу отметить:
🟢Что это будет не просто токен, а утилита в виде игры
🟢Обещают листинг в течении 1-2 недель на CEX после DEX
🟢Собирают всего 4.000 $SOL
🟢Розыгрыш на 95.000$ в токене проекта
Обязательно вступаем в телеграмм канал, и залетаем в бота где проходит розыгрыш
Соц.сети проекта: Website | Telegram | Twitter
5 398
Залетаем в кампанию Mantra
Mantra - это блокчейн, построенный на базе Cosmos SDK и призванный обеспечить соответствие нормативным требованиям целого ряда реальных и токенизированных активов.
Проект собрал 11 млн$ инвестиций от Laser Digital, Kenetic Capital, LD Capital, Mapleblock Capital и других. Недавно, команда запустила ивент, с пулом в 50 млн своих токенов $OM, он уже торгуется, эквивалент составляет 60млн$.
Условия:
🟢Заходим на сайт
🟢Коннектим кошелек
🟢В кошельке меняем сеть на Mantra Hongbai Testnet
🟢Копируем адрес и берем ежедневно токены в ДС пока не наберете 1 ОМ
🟢Потом, открываем кошелек и там стейкаем токены
Дедлайн: TBA
5 398
Avail уже рассылает токены
Запустили майнет, токены клеймить не нужно будет, их уже рассылают. Листинги в 15:00 по МСК/Киев почти на все биржи, цена токена на премаркете была в районе 0.2 - 0.3$ за токен.
5 398
Проходим тестнет от Yuga Labs
Yuga Labs — это думаю всем известная контора, создатели BAYC, владельцы коллекций CryptoPunks, Meebits, также создают свой Metavers и имеет токен APE. Проект собрал 450 млн$ инвестиций
Сейчас же они планируют создать ApeChain, свой собственный блокчейн. Недавно они запустили его в тестнет, где можем сделать пару TXs, также уже известно что будет награждаемый ивент в рамках этого Testnet
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Там меняем сеть на Curtis (Apechain)
🟢Переключаемся в вкладку Faucet и запрашиваем тестовые токены
🟢Далее кидаем их на любой адрес с Explorer или кидайте в комментарии свои кошельки
🟢Также можем воспользоваться мостом
Дедлайн: TBA
5 398
Залетаем сразу в две новые тапалки
Тапалка от tier 1 биржи OKX
Запустили своего тг бота, нужно угадывать курс битка в течение 5 секунд. Еще обязательно нужно пройти КYC, в твите намекали на будущие сюрпизы, ссылка на бота тут, ссылка на создания аккаунта OKX здесь
Тапалка от AlienX
Запустили свою тапалку, напоминаю что проект собрал 19.76 млн$ инвестиций. Ссылка на бота тут
Кстати в Dogs, добавили дейли чек, поэтому чекинимся каждый день
5 398
Походу клейм будет после листинга
Страница клайма: https://zklink.io/novadrop
Контракт токена $ZKL:
- ERC20:
0xfC385A1dF85660a7e041423DB512f779070FCede
- zkLink: 0xC967dabf591B1f4B86CFc74996EAD065867aF19E5 398
Bybit анонсировал листинг и запуск zkLink (ZKL) на лаунчпуле
Gm друзья, сегодня будет листинг ZKL в 15:00 по МСК/Киев, в Твиттере уже анонсировали клейм $ZKL, а так же листинг на ByBit, KuCoin, Gate и др. Допом можно поучаствовать в лаунчпуле на байбите, а если у вас нету аккаунта то можно поучаствовать в TokenSplash и получить 100 ZKL
🟢Пул ZKL
Общий объём наград: 2 100 000 ZKL
Минимальная сумма стейкинга: 500 ZKL
Максимальная сумма стейкинга: 100 000 ZKL
🟢Пул MNT
Общий объём наград: 1 400 000 ZKL
Минимальная сумма стейкинга: 100 MNT
Максимальная сумма стейкинга: 5000 MNT
🟢Пул USDT
Общий объём наград: 3 500 000 ZKL
Минимальная сумма стейкинга: 100 USDT
Максимальная сумма стейкинга: 2000 USDT
Подробнее здесь
5 398
Получаем аирдроп от Mint
Mint - это блокчейн L2 для индустрии NFT, их миссия состоит в расширении варинтов использования NFT и содействии вариантов использования активов NFT. 15 июля они запустили новую компанию Mint Expedition в которой будем фармить MP и NFT.
Где 12% выделено на дроп $MINT для:
🟢MintID Стейкеры
🟢Держатели GreenID
🟢Пользователи Mint Expedition
Условия:
🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек
🟢Листаем вниз и выполняем задания
🟢Выполняем задания на Intract
Пока что идет 1 сезон компании, и будет разделена примерно на 8 сезонов. Все эти длительные сезоны начинают подбешивать если честно, нету никакого разнообразия сплошной баблосбор, в надежде на кормежку(
5 398
Пресейл $TIME уже через пару часов
Пресейл будет в 20:00 по МСК/Киев, кошелек скинут в Telegram, поэтому следим за каналом. Из позитивных новостей мм не GotBit и в подписках пару знаменитостей
Так же не забываем про розыгрыш на 10к$ в боте
5 398
Активности с бейджами в Scroll 🥺
Для начала минтим пропуск, если вы еще не клеймили то можно сделать по ссылке, и у вас будет скидка 50% скидка.
Unique Humanity Score. Бейдж доступен только тем, у кого уровень Gitcoin passport свыше 20.
🟢Переходим на сайт и жмем «Mint on Scroll»
🟢Далее, уже на этом сайте минтим бейдж
Ambient Swapooor. Для получения нужно совершить обмен на сумму > $500 одной транзакцией на платформе Ambient.
🟢Переходим на Ambient
🟢Совершаем обмен на сумму > $500 одной транзой
🟢На сайте минтим бейдж
Ambient Providoor. Доступен тем, кто предоставит ликвидность в пулы на сумму от $1000.
🟢Переходим на сайт и предоставляем ликвидность
🟢Залетаем на сайт и забираем бейдж
Ambient Filloor. Доступен тем, кто откроет лимитный ордер на сумму > 500$.
🟢На сайте открываем лимитный ордер на сумму > 500$
🟢Ждем исполнения и продаем
🟢Идем забирать бейдж
Ambient Yeet. Нужно предоставить ликвидность в пул одной позицией. Чем больше позиция — тем круче бейдж.
🟢Заливаем ликвидность в пул одной позицией
🟢Минтим бейдж и можем закрывать позицию
Zebra. Нужно сделать свап на сумму > $500 одной транзакцией на Zebra + добавить более 1k$ в пул.
🟢Переходим на сайт и делаем нужный свап
🟢Заливаем более $1000 в пул
🟢Летим забирать бейдж
Scrolly. На Izumi Finance нужно купить 50k $SCROLLY (~1.3$) и забрать домен.
🟢Переходим на Izumi Finance
🟢Покупаем 50k $SCROLLY (≈1.35$)
🟢Берем за них домен от 6 символов на Scrolly
🟢Далее забираем бейдж
Ethereum Year. Забрать могут те, у кого есть активность в мейн сети ETH. Переходим на сайт и минтим бейдж.
Scroller Agent. Доступне тем, кто забрал NFT за 15$. Переходим на сайт и минтим бейдж.
Также если кто-то ранее заносил ликвидность в Pencil, можно забрать 2 бейджа. Pencil P - тем кто занес от 0.1 ETH (бейдж тут), и Pencil S: тем кто занес от 0.5 ETH (бейдж тут).
5 398
Тапалка от Farcaster? 💎
Far.quest запустил бету версию тапалки "FarTap", билдит ее проект Wield Labs. В тапалке доступны такие функции как механизм тапания (как у NotCoin), квесты и система поинтов, которые пассивно фармят FarPoints. Важно иметь аккаунт с подпиской Farcast.
Условия:
🟢Для начал устанавливаем приложение FarQuest
🟢Импортируем туда сид фразу (кошелек который привязан к Farcast)
🟢Далее переходим в бота и сканируем QR Сode в боте
🟢Начинаем фармить '''FarPoints" и выполняем задания
🟢Покупаем питомцев в TapShop в самом начале выгоднее брать много петов 1 уровня
🟢Следим за обновлениями в Твиттере и приглашаем друзей
Дедлайн: TBA
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
