ch
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

前往频道在 Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

显示更多

📈 Telegram 频道 Алиса Басеева | Личный канал 的分析概览

频道 Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 60 459 名订阅者,在 医学 类别中位列第 238,并在 俄罗斯 地区排名第 10 096

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 60 459 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -483,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.36%。内容发布后 24 小时内通常能获得 1.94% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 033 次浏览,首日通常累积 1 175 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 39
  • 主题关注点: 内容集中在 витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

60 459
订阅者
-1824 小时
-1137
-48330
帖子存档
Я привыкла обрабатывать очень много информации, слушать, читать, запоминать, и т.к. времени не хватает на все, стараюсь совмещать. Так, с августа, начала ходить в зал 2 раза в неделю (занимаемся с тренером мы вдвоем в одно время вместе с мужем, поэтому у меня нет необходимости его слушать все время), параллельно включала наушники и слушала различные лекции по детской психологии. Это мне нужно для работы, так как в детских болезнях, истериках, различных невротических состояниях у детей, проблемы не с нейровоспалением, ЖКТ, а с иерархией в семье, с тем как родители выстраивают отношения друг с другом, взаимоотношениями с остальными детьми, с тревожностью мамы и т.д.. И родителей часто на консультациях нужно направлять посмотреть в эту сторону, от меня ждут волшебную схему, дозировки, но все не так просто:))) Также слушала и брала на заметку что-то для себя. Я не стремлюсь к совершенству, вообще не стараюсь быть идеальной мамой, не боюсь нанести травму, просто иногда нужны идеи, которые помогут сделать твою жизнь лучше. ✅В семье с одним ребенком, основная проблема - это гипер опека и контроль ✅У многодетных (у нас), основная проблема - это как раз-таки индивидуальное пространство, вещи, свои игрушки, время с родителем, внимание лично к его интересам и увлечением, разделание, по-возможности, на разные комнаты и т.д.

Роллы были очень вкусные, еще брали чай с жаренным рисом и пироженое на рисовой муке со сливками ✅Японский сад в парке Галицк
+1
Роллы были очень вкусные, еще брали чай с жаренным рисом и пироженое на рисовой муке со сливками ✅Японский сад в парке Галицкого рекомендую, кто из Краснодара и не Краснодара тоже, так как это самый большой японский сад не только в России, но и вообще за пределами Японии. Теперь хочу в Японию 🙈. Столик бронировали заранее, ~ за неделю Фото моих нет, потому что фотографировала я Варю с каждым деревом и кустом в парке 😂, там есть что посмотреть, миллион разных растений, рыбы, белки. Индивидуальные дни практикую только со страшими детьми, потому что младшему всегда больше всего внимания. После того, как ввели это правило, стало МЕНЬШЕ ДРАК (драки, агрессия и ссоры между детьми в том числе за внимание и любовь родителей, это неосознанное проявление ревности).

Темы с добавками и зубными пастами собрали очень много комментариев. Хочу дополнить - все надо менять и чередовать; и пасты,
+6
Темы с добавками и зубными пастами собрали очень много комментариев. Хочу дополнить - все надо менять и чередовать; и пасты, и витамины, потому что ко всем компонентам у нас возникает привыкание, теряется эффект. Пасты чередуем с ферментами, с фтором. Никакие бады не пьем на постоянной основе, только курсом 2-3 месяца. А у меня сегодня был индивидуальный день старшего ребенка:) практикую уже несколького лет. Ходили с Варей в японский сад, ели самые дорогие роллы в моей жизни 😅👌

Я не буду давать названия брендов, вы сами знаете их. Это все, кто начал срочно выпускать добавки под своим именем после закр
Я не буду давать названия брендов, вы сами знаете их. Это все, кто начал срочно выпускать добавки под своим именем после закрытия айхерба в 2022 году, потому что это золотая жила. И турецкие витамины Орзакс были прекрасным аналогом, но после того, как я завезла и распиарила их, они стали очень менять составы, уменьшать количество действующего вещества, пришлось прощаться. Если говорить про личную практику, то последние 3 года стараюсь в минимальном количестве их использовать. Важнее всего смотреть не на бренды, а на конкретные препараты. Потому что если работает - надо брать, а это выверяется только опытным путем, когда ведешь консультации или общаешься с теми, кто ведет активную практику с детьми и имеет много опыта.

Про БАДы и производство их в России. Была у меня мысль запустить свой собственный бренд. Идею похорола буквально через 5 дннй, после того, как вниклула в тему и побывала на экскурсии, своими глазами посмотрела на "уникальные формы". Короче говоря, все распиаренные бренды добавок врачей, блогеров, нутрициологов выпускаются в России, да (у каждого свой логотип, бренд, состав можешь изменить под себя, либо взять готовый), но сырье везде одной - это Китай. Разные бренды, но состав из одной коробки. Поэтому я с этим связываться не стала

А насколько правда информация, что они просто переупаковывают под свое имя китайские бады и тому прочее? А люди ведутся на бренд?

Мои дети выписали мне 100500 благодарностей 😀, потому что во время уборки я наткнулась на набор пряничного домика, который к
+4
Мои дети выписали мне 100500 благодарностей 😀, потому что во время уборки я наткнулась на набор пряничного домика, который как раз покупала для каникул, но потом забыла. Вместе сделали, потом слопали. Дети едят сладкое, но в ограниченном количестве. Ходили еще на праздниках в тц, ели в кфс картошку фри и стрипсы, вот радости было. Когда к бабушке моей приходят, она им жарит блинчики

Приложение fatsecret, через него очень легко посчитать, сколько и что вы едите, добираете белок, жиры, углеводы. Я его исполь
Приложение fatsecret, через него очень легко посчитать, сколько и что вы едите, добираете белок, жиры, углеводы. Я его использую очень много лет, поскольку моя работа - это еда и ее влияние на оргнизм и здоровье человека, исследовала разные стратегии именно для лечения заболеваний, особенно, кожных проблем и аллергий. То, что хочу сделать в этом году для себя, относится к "построению" тела, к фитнес нутрициологии. Тут чисто интерес мой, не знаю, насколько получится осуществить в реальной жизни. Белок я научилась добирать хорошо, а вот для роста мышц нужна энергия, то есть, нужно есть в 10 раз больше круп🙈😱

Сегодня начала делать шаги к своей цели сделать красивое тело в 2026 😀. Для этого мне нужно увеличить количество силовых тре
+1
Сегодня начала делать шаги к своей цели сделать красивое тело в 2026 😀. Для этого мне нужно увеличить количество силовых тренировок 3-4 раза в неделю и поработать с питанием. Нужно считать БЖУ, потому что если не добирать калорий и питательных веществ, мышцы расти не будут. Чат ДЖПТ расчитал мне БЖУ для набора мышечной массы, учитывая вес, рост, возраст, активность, забила все в пришложение, только как теперь СТОЛЬКО есть не понимаю🤪

Не могу представить такую картину в своем детстве 😅, чтобы кто-то настолько запаривался с чисткой зубов. Каждое утро в сад, пока зубы почистим, пока соберемся, позавтракаем, выпьем витамины - уже обед

1-2 раза в месяц я использую детям вот такие таблетки для определения налета, это безопасный краситель, который подсвечивает
+1
1-2 раза в месяц я использую детям вот такие таблетки для определения налета, это безопасный краситель, который подсвечивает самые "грязные" участки зубов, помогает лучше очищать зубы

Щетки тоже покупала из разных обзоров стоматологов, так как у меня много детей, есть возможность протестировать все, это самы
+5
Щетки тоже покупала из разных обзоров стоматологов, так как у меня много детей, есть возможность протестировать все, это самые лучшие. Сначала чищу сама каждый зуб монопучковой щеткой, потом обычной. Дальше дети сами дочищают. Варя сама чистит зубы.

Зубы для меня большая травма😀, поэтому своим детям берегу, как только можно. Питанием, витаминами, регулярными чистками в кл
+4
Зубы для меня большая травма😀, поэтому своим детям берегу, как только можно. Питанием, витаминами, регулярными чистками в клинике и чисткой дома в 32 этапа. Вот такие у меня, достаточно дорогие, но надолго хватает при экономном использовании.

Тема детского здоровья "переехала" сюда https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi, кому интересны советы по здоровью, витаминам, курсы - все там. И в инстаграм! Этот канал выделила, так скажем, для личных нужд. О себе, жизни, работе, детях, мои мысли, если такой формат, оставайтесь👌

Бомба формат 😍 всё читаю с большим интересом

Если вам интересно. Я всегда в Рождество стараюсь попасть в свое "место силы", еду в школу, где случилась моя осознанная встреча с Богом в 15 лет. Это был ОЧЕНЬ сложный период в моей жизни, когда на подростка навалилось куча взрослых проблем и пришлось быстро брать себя в руки, спасать себя и семью. И вера, единственное, что мне помогло выдержать все трудности и испытания, и то, что продолжает держать фундамент моей жизни дальше. После 2020 года у меня постепенно начался серьезный кризис (не кризис веры в Бога, а именно разрушился мой идеальный мир системы, в которой я находилась долгое время), когда повзрослела и "храмовое" окружение я увидела с другой стороны, идеальный мой мир разрушился: двойные стандарты во многих ситуациях, измены, разводы, зависимости, отношение церкви к войне, религиозные обряды, правила для многих превыше того, чему учит Бог. Мое же православное окружение осуждало меня практически за все: венчалась беременная ✅, веду блог и жизнь напоказ ✅ и т.д. Два раза меня вообще выгнали с маленьким ребенком (один раз потому, что я была без маски, которую ребенок с меня стянул), второй, потому что ребенок на руках в 9 месяцев "болтал на своем" во время службы и это помешало всему благолепию 😀. И вот только в последний год я все пытаюсь вернуться в то прежднее состояние 15-18ти лет, найти баланс и какой-то компромисс между той системой, в которой я выросла и истинной верой.

С Рождеством Христовым 🎄
+4
С Рождеством Христовым 🎄

Вторая цель 🎯 на этот год у меня - по телу, но просто в зал, ради привычки и хорошего самочувствия я хожу 5 месяцев😅! А теп
+1
Вторая цель 🎯 на этот год у меня - по телу, но просто в зал, ради привычки и хорошего самочувствия я хожу 5 месяцев😅! А теперь хочу накаченное тело, прям готова в это вкладываться, считать БЖУ на кухней и набирать массу. В прошлом году на это меня не хватило, как и не хватило времени очень многим делиться. Сейчас выделила себе это канал, буду делать отчеты 💪

Чем еще занимаюсь на каникулах - долечиваю детей!!! Себя и свое горло, так как вижу, что вирусная нагрузка сохраняется. Парим
+5
Чем еще занимаюсь на каникулах - долечиваю детей!!! Себя и свое горло, так как вижу, что вирусная нагрузка сохраняется. Парим ноги, ставити горчичники, убиваю оставшийся кашель. У меня до сих пор воспалены лимфоузлы, ищу, кто мне сделает капельницы 🙈