ch
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

前往频道在 Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

显示更多
1 753
订阅者
-224 小时
-47
-2430
帖子存档
Пришла книжка. Качество выросло очень сильно- у меня сразу вопрос, корник если заново заказать - он такой же крутой придет? А
+1
Пришла книжка. Качество выросло очень сильно- у меня сразу вопрос, корник если заново заказать - он такой же крутой придет? А то старый сильно проигрывает=) Ну и да минутка сгорания внутреннего перфекциониста-книжка чуть-чуть больше оствльных на полке=D

Тогда Ищу 2-4 хромера Питер оффлайн ваншот 12.06.23 Тариф "мастер не платит за пиццу и антикафе" Выхожу из годового рабочего угара сменой системы на КП Опыт игрока - с 2007 года текстовые форумы, театральный кружок и рассказы по юности писал Опыт мастера - 2 года днд, и чтение dark heresy, CP 2020/red, дельта Грин Место проведения мероприятия - пока в поисках. Нулевая встреча или созвон будет обязательно.

Для моих любимых советников выкладываю на обозрение процесс перевода SibirPunk'а. Свои комменты можете писать в комментариях
Для моих любимых советников выкладываю на обозрение процесс перевода SibirPunk'а. Свои комменты можете писать в комментариях к посту на Boosty. Я их смотрю. Ссылка: https://boosty.to/rus_table_rpg/posts/86eb69dd-f4bf-48a1-9040-2623c14c0417?share=post_link

photo content

С этими пинами вы "своих" узнавать в метро или маршрутке сможете :D

photo content
+1

Первые уже приезжают)

Пины охуенные
Пины охуенные

А я пока буду потихоньку делать перевод SibirPunk. Но промежуточные итоги выкладывать не буду, сразу готовую книгу.
А я пока буду потихоньку делать перевод SibirPunk. Но промежуточные итоги выкладывать не буду, сразу готовую книгу.

Давайте до 4 июня подождём и пойдём с вами в типографию РЭДы делать. Пока ребята в типографии чот "косячат" по срокам. До сих пор жду журнальчики по 2077 на Fate, чтобы бустерам рассылать. И там еще всякие Оборотни и Демоны, чёрные хромы. Пусть всё отдадут и буду новое передавать ваше.

Дайте данатов, на новую ламбу кофе с булкой не хватает :( https://boosty.to/rus_table_rpg

Выложил в VK. Айда репостить!

Закончил.

Навыки у НИПов тоже теперь по алфавиту. Ох, как же мне было сложно каждый раз искать нужный навык, когда они были рандомно оп
Навыки у НИПов тоже теперь по алфавиту. Ох, как же мне было сложно каждый раз искать нужный навык, когда они были рандомно описаны. 4 страницы осталось мне.

План в апреле: сделать ремастер до 30 мая. Факт: осталось 15 страниц.

Альт с её клоном Ангел (не удавшийся проект "Феникс") на базе в Лос-Аламосе (где остался доступ к старой СЕТи) в бункере ПФ-4 "воскрешают" клонируют Сильверхенда (Чёрный Пёс) и строят армию дронов/клонов (из микоши), чтобы начать войну ИИ после событий 2077 года 🤯 Срочно несите админу СПГСин, 2 дозы, внутревено.

Киберпанк РЭД. Для телеграме. Бот. Чтобы играть в рэд в телеграме, мать вашу!

Админушка и остальные, воть моё творение https://github.com/Yascherke/cyberpunk_red_tgbot_template.git

Держите