ch
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

前往频道在 Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

显示更多
1 756
订阅者
-224 小时
-27
-2230
帖子存档
Всем привет. Питер, оффлайн, CP Red. Тариф "игра за еду" 23.07 (или 30.07, зависит от моего отпуска) 1-2 места на ваншот.

Вот тебе и киберпанк
Вот тебе и киберпанк

Всем привет Я делаю модельки в бледнере Хочу сделать какие нибудь киберимпланты, но просто перемоделить импланты из киберпанка или откуда-то ещё не очень хочется Если у вас есть идеи, на бумажке или артами, можете пожалуйста поделиться? :) Воображалка работает конечно, но сейчас не могу что-то такое сделать буду благодарен)))

Любая политота карается немедленным баном, позором, удалением и обоссыванием. Не забывайте.

Что в августе взрывать будем?

Конкурс в самом разгаре! Нужен только комментарий, не упусти свой шанс. Больше комментариев, выше шанс на победу. https://vk.com/wall-214902151_2371

Всё таки мы с Ролевым Веком подружились. Сейчас ребята немного PDF'ку поправят и сделаем печатную версию для вашей коллекции
Всё таки мы с Ролевым Веком подружились. Сейчас ребята немного PDF'ку поправят и сделаем печатную версию для вашей коллекции :) К цене книги будет добавлена небольшая поддержка Ролевого Века, чтобы они могли переводить ещё книги, а не полагаться тол ко на донаты. Так победим 😉

Вы много раз спрашивали «а где микрохром?». И вот он тут! https://vk.com/wall-212699821_1900
Вы много раз спрашивали «а где микрохром?». И вот он тут! https://vk.com/wall-212699821_1900

В DLC к 2077 нельзя будет сромансить Эльбу!!! Байкотируем игру.

Если кто не видел, то там конкурс идёт, где один из призов печатная книга SibirPunk! Вот тут: https://vk.com/wall-214902151_2371

Кто не видел, вот он: https://youtu.be/0vO3yJGATP4

Ну как вам трейлер?

Здорова, чумба! Там фиксер перевёл для вас польский киберпанк в Сибири! Можете идти посмотреть в группу Vk, там лежат ссылки.
Здорова, чумба! Там фиксер перевёл для вас польский киберпанк в Сибири! Можете идти посмотреть в группу Vk, там лежат ссылки.

Чумбы, привет! Cyberpunk 2077 на Fate захотели себе далеко не все победители конкурса на Boosty (многие даже не ответили на письма, чтобы указать свой адрес). Поэтому у меня еще они остались. Что с ними сделать?
Anonymous voting

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2871250532 2.29 - Обновление Изменения стола: - добавлен документ Стикбол; - добавлены карточки модификаций из Стикбола.

Корники, которые вы назаказывали ушли в печать

Компания Илона Маска Neuralink, занимающаяся производством вживляемых в мозг чипов, получила разрешение испытывать их на людях. Чо, пацаны, нейролинк и щепка с навыком?

DLC — "Стикбол" для Cyberpunk RED на русском языке уже ждёт тебя в Vk, чумба!
DLC — "Стикбол" для Cyberpunk RED на русском языке уже ждёт тебя в Vk, чумба!

Есть кто с корником под рукой сейчас?