Беркут придумал название
前往频道在 Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
显示更多4 360
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-3530 天
帖子存档
кста эта хуйня с щитком отличная возможность легко сделать аков на потенциальный бейс ревард, причем вы можете сделать любое колво голды какое захотите)
https://t.me/earlyberkut/1540
Я не несу ответственности за ваши деньги, я бля с этой хуйни ничего не лутаю, просто создал возможность для заинтересованных лиц. всю инфу в посте расписал, если есть что добавить пишите в комментариях
проблема в том что это работает только для софтеров, а обычные работяги получат меньше гораздо
Короче думаю идеально 40% на пресейл и 50% в ликву
ща я короче буду думать как лучше всего токеномику поделить. с чатом гпт консультируюсь.
по сути лучше всего кидать в ликву по максимуму токенов? тогда цена будет более стабильная
#ZRO На Polymarket разгорелся спор, является ли пожертвование в обмен на токены реальным airdrop или нет, после того, как LayerZero представили новый механизм клейма "Proof-of-Donation"
Существует прецедент, когда Polymarket уточнила определение "airdrop": "Токены должны быть распределены по кошелькам пользователей бесплатно, а не за счет взимания платы за газ, чтобы это был airdrop".
На кону потеря 500 тыс $ для тех, кто ставил на исход запуска airdrop до 30 июня
короче там 4.5 эфира в ликве, для лоубанков рекомендую эту хуйню делать, фри бабки будете получать по сути
я хотел выключить все это при создании, но там минималка в 5% стоит))
хотя похуй не буду продавать до того момента пока голды не дадут, хуй знает че от них оиждать
Я свои щитки в д1 продам через пару часов можете выходить спокойно об меня
Больше всего денег с л0 думаю заработал создатель меркли)
Он еще и моментально застаканил свой пфп в 100к токенов хд
я поражаюсь конечно дистриктом, НЕТ НУ НАСТОЛЬКО ХУЕВО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ЖЕ
Убрали из видимости количество хост гемов, решили бля впихнуть колво шейрхолдеров. НАХУЯ ОНИ И ТАК СЛЕВА ОТОБРАЖАЮТСЯ
Выродки просто
бля с этим щитком и на бабки ректанулся и на сон, двойной рект, всем гн
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
