ar
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

الذهاب إلى القناة على Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

إظهار المزيد
4 360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
кста эта хуйня с щитком отличная возможность легко сделать аков на потенциальный бейс ревард, причем вы можете сделать любое колво голды какое захотите)

https://t.me/earlyberkut/1540 Я не несу ответственности за ваши деньги, я бля с этой хуйни ничего не лутаю, просто создал возможность для заинтересованных лиц. всю инфу в посте расписал, если есть что добавить пишите в комментариях

проблема в том что это работает только для софтеров, а обычные работяги получат меньше гораздо Короче думаю идеально 40% на п
проблема в том что это работает только для софтеров, а обычные работяги получат меньше гораздо Короче думаю идеально 40% на пресейл и 50% в ликву

ща я короче буду думать как лучше всего токеномику поделить. с чатом гпт консультируюсь.
ща я короче буду думать как лучше всего токеномику поделить. с чатом гпт консультируюсь.

по сути лучше всего кидать в ликву по максимуму токенов? тогда цена будет более стабильная

Щиток новый будем сегодня делать?

это за наш щиток
это за наш щиток

#ZRO На Polymarket разгорелся спор, является ли пожертвование в обмен на токены реальным airdrop или нет, после того, как LayerZero представили новый механизм клейма "Proof-of-Donation" Существует прецедент, когда Polymarket уточнила определение "airdrop": "Токены должны быть распределены по кошелькам пользователей бесплатно, а не за счет взимания платы за газ, чтобы это был airdrop". На кону потеря 500 тыс $ для тех, кто ставил на исход запуска airdrop до 30 июня

короче там 4.5 эфира в ликве, для лоубанков рекомендую эту хуйню делать, фри бабки будете получать по сути я хотел выключить
короче там 4.5 эфира в ликве, для лоубанков рекомендую эту хуйню делать, фри бабки будете получать по сути я хотел выключить все это при создании, но там минималка в 5% стоит))

хотя похуй не буду продавать до того момента пока голды не дадут, хуй знает че от них оиждать

я вкидывал 0.225 эфира интересное кино конечно
я вкидывал 0.225 эфира интересное кино конечно

Я свои щитки в д1 продам через пару часов можете выходить спокойно об меня

Больше всего денег с л0 думаю заработал создатель меркли) Он еще и моментально застаканил свой пфп в 100к токенов хд

Repost from I`m not Max Wayld
رسالة فيديو00:59

оп еще купили 12к битков ребята
оп еще купили 12к битков ребята

видимо информаторы пиздаболы)
видимо информаторы пиздаболы)

инфа пошла что relay взломали, аккуратн

я поражаюсь конечно дистриктом, НЕТ НУ НАСТОЛЬКО ХУЕВО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ЖЕ Убрали из видимости количество хост
я поражаюсь конечно дистриктом, НЕТ НУ НАСТОЛЬКО ХУЕВО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ЖЕ Убрали из видимости количество хост гемов, решили бля впихнуть колво шейрхолдеров. НАХУЯ ОНИ И ТАК СЛЕВА ОТОБРАЖАЮТСЯ Выродки просто

photo content

бля с этим щитком и на бабки ректанулся и на сон, двойной рект, всем гн