ch
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

前往频道在 Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

显示更多
8 346
订阅者
+524 小时
-87
-8030
帖子存档
Good morning 😊 Подкрепление и выдвигаемся в Лужники🏃🏽‍♀️
+1
Good morning 😊 Подкрепление и выдвигаемся в Лужники🏃🏽‍♀️

Небольшой закуп в лавке👌🏻
+1
Небольшой закуп в лавке👌🏻

+1
Приветики 👋🏻 ОЧЕНЬ многие путают эти два упражнения, которые по своей цели совершенно разные👈🏻👉🏻 👉🏻В РУМЫНСКОЙ ТЯГЕ целевой мышцей-является БОЛЬШАЯ ЯГОДИЧНАЯ, при выполнении упражнения необходимо отводить таз назад и сгибать колени и таким образом вы отлично проработаете ягодичную 🍑🔥 👉🏻В МЁРТВОЙ ТЯГЕ целевой мышечной группой является ЗАДНЯЯ ПОВЕРХНОСТЬ БЕДРА , поэтому таз на месте, работаем за счет опускания корпуса, колени должны быть либо прямые, либо слегка согнутыми, чтобы максимально растянуть мышцы задней поверхности бедра 🔥👌🏻 #полезно #разбор

Вот что внутри мешочка😍 В том году такого не было, Zielinski особо приятно удивил ❤️
+4
Вот что внутри мешочка😍 В том году такого не было, Zielinski особо приятно удивил ❤️

Забрали свои номерки и пакетики , дома покажу что там 😊👌🏻
+2
Забрали свои номерки и пакетики , дома покажу что там 😊👌🏻

+1
Не была в метро больше месяца😀не скучала

А вот и новое видео для вас👀 КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДТЯГИВАТЬСЯ? Подтягивания в гравитроне тебе точно не помогут, выполняй эти 4 уп
+1
А вот и новое видео для вас👀 КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДТЯГИВАТЬСЯ? Подтягивания в гравитроне тебе точно не помогут, выполняй эти 4 упражнения стабильно перед каждой тренировкой и у тебя обязательно все получится 💪🏻❤️ #полезно

Ахах нашла старый видос 😀😀но именно с таким же лицом и подтягиваюсь 😀😀

Время для моего завтрака 🍳🥒🧀🥑🥩🍚 #завтрак
+1
Время для моего завтрака 🍳🥒🧀🥑🥩🍚 #завтрак

Мое утро продолжилось так: ✅Кор ✅Мфр ✅Фото ✅Замеры Кубиков нет, есть только грудка 😀👌🏻 Что же творит спорт с нашим телом �
+1
Мое утро продолжилось так: ✅Кор ✅Мфр ✅Фото ✅Замеры Кубиков нет, есть только грудка 😀👌🏻 Что же творит спорт с нашим телом 😍

Кстати, забыла вам сказать, кто помнит мой сентябрьский челлендж по бегу и подтягиваниям?😊 Я его так и не завершила, отбегал
+2
Кстати, забыла вам сказать, кто помнит мой сентябрьский челлендж по бегу и подтягиваниям?😊 Я его так и не завершила, отбегала 12 дней из 14 и вот что вышло в сумме за все дни:
БЕГ 🏃🏽‍♀️ 22,34 км ПОДТЯГИВАЯ 219 раз
Что могу сказать, первые дней 7 мне нравилось и была мотивация каждый день бегать, было тепло и солнечно ☀️ потом уже через силу чтоли приходилось и заметила, что начали немного побаливать колени, и тяжело всё-таки было бегать и я решила остановиться на 12-ти днях. (Но я еще бегала, чтобы подготовиться чуть к забегу 10 км по Москве, который будет вот 12 октября, но сейчас я понимаю, что скорее всего не побегу его, но об этом сообщу позже 😊)
Бег 🏃🏽‍♀️ надо любить и уметь правильно бегать😊я не полюбила 😀+ погода испортилась, начались дожди и холода👌🏻 ПОЭТОМУ ЗАВЕРШАЮ ЭТОТ ЧЕЛЛЕНДЖ 💪🏻Возможно летом повторю 🔁
А подтягивания продолжаю делать💪🏻

Доброе раннее 👋🏻👌🏻 Завтрак для Мужа 🫂 и мой вчерашний банановый тортик 🍰 Обычно встаю, чтобы сделать завтрак и ложусь д
+5
Доброе раннее 👋🏻👌🏻 Завтрак для Мужа 🫂 и мой вчерашний банановый тортик 🍰
Обычно встаю, чтобы сделать завтрак и ложусь дальше спать 🛌😀( так как не езжу на работу и нет ответственности такой), но бывают дни, когда вообще не могу с ним проснуться в 6:30 🕡
#завтрак

+1
МАХИ НАЗАД | РАЗБОР | 2 постановки ног | на что акцент? #полезно

И такой обЭд был💪🏻🤗
+1
И такой обЭд был💪🏻🤗

Погодка сегодня мерзкая, морось 🌧️ но решила идти пешком до дома🏠 пошагать шаги, по пути зашла в Перекресток спустить деньг
+6
Погодка сегодня мерзкая, морось 🌧️ но решила идти пешком до дома🏠 пошагать шаги, по пути зашла в Перекресток спустить деньги на еду 😀😀 Такое большое киви 🥝 и шайба сыра 😀

+5
Хорошая выдалась тренировка🫡🤗 Все фиксирую в дневник 📔 В конце тренировки подсела на этот трек, раз 5 послушала 😀👌🏻

Сейчас пока вместо подтягиваний, делаю вертикальную тягу, хочу дойти до своего веса и тогда уже опять мучить подтягивания 😀�
+1
Сейчас пока вместо подтягиваний, делаю вертикальную тягу, хочу дойти до своего веса и тогда уже опять мучить подтягивания 😀😊 Пока 54.4 на 5 раз удалось Мой вес 58 сейчас 👌🏻

+1
Среда-день спины и плеч👌🏻😊

+5
Мой помощник капучинатор😀😊классная вещь, не надо доставать большой блендер, а просто им взбиваю теперь белок 👌🏻 Арт: Завтрак был такой:
👉🏻Геркулес на молоке+белок+нектарин+1/4 глазированного сырка 👉🏻Овсяная вафля + индейка+ помидор 🍅 + огурец 🥒 👉🏻Вторая половинка с греческим йогуртом+сироп Zero