ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
233
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+730
帖子存档
у меня какой то сдвиг по поводу тем на скетчи, мне нужно конкретно что то придумать и конкретно это сделать, так что полноцен
у меня какой то сдвиг по поводу тем на скетчи, мне нужно конкретно что то придумать и конкретно это сделать, так что полноценок у меня в разы больше чем каких то зарисовок прикольчиков у меня вообще юмор сдох в зародыше, рисовать какие то прикольчики по ощущениям очень топорно буду пытаться чета скетчить пока у меня мозги не станут хоть как то более гибкими, а то мне это очень мешает

обманула все же доделала божественный свет
обманула все же доделала божественный свет

темнокожих шейдить оказывается так кайфово правда у меня славянский сеттинг в основном и куда их и до этого она вообще была ф
темнокожих шейдить оказывается так кайфово правда у меня славянский сеттинг в основном и куда их и до этого она вообще была фурри 🧎‍♀️‍➡️

терпеть не могу рисовать поней, но видимо если напрячься то может быть норм
+1
терпеть не могу рисовать поней, но видимо если напрячься то может быть норм

надо будет подумать потом над униформой в мэллаб а то они гонщики какие то а не заводчане

доделывать не буду я чета засыпаю
доделывать не буду я чета засыпаю

бастет вип казашка 🧎‍♀️‍➡️
бастет вип казашка 🧎‍♀️‍➡️

эххххххх египет...........
эххххххх египет...........

а че она грустит когда рядом такой улыбашк
а че она грустит когда рядом такой улыбашк

жук опять @OMG_geez я в рабстве
жук опять @OMG_geez я в рабстве

адопта выкупили картинка за авто для scrim!
адопта выкупили картинка за авто для scrim!

кастомная чучундра для сасси
кастомная чучундра для сасси

скоро роблоксами брать начну чес слово

хиполинк зажал 500 рублей потому что я малолетка примите 2008 в люди

аукцион на обортыша будет когда нибудь в портфолио канале но скорее всего параллельно с иностранкой (мне опять не дадут денег)

ребята я родила
ребята я родила

Заставили задуматься по художникам КАК В 17 ГОДУ УВИДЕЛА БЕСТЕЛЕСНОГО И РАЗРАБОТКУ КОРОНЫ ИЗ ЛИСТЬЕВ, ТАК АХХХХ ЛИНГРИММЫ....
+3
Заставили задуматься по художникам КАК В 17 ГОДУ УВИДЕЛА БЕСТЕЛЕСНОГО И РАЗРАБОТКУ КОРОНЫ ИЗ ЛИСТЬЕВ, ТАК АХХХХ ЛИНГРИММЫ..... Что то в моей личности тогда изменилось

Ойййй Я знаю что у меня есть люди с 20 года, кто то даже следил с первых глупеньких видео на Ютубе про драконам Мой прайм вып
Ойййй Я знаю что у меня есть люди с 20 года, кто то даже следил с первых глупеньких видео на Ютубе про драконам Мой прайм выпал где то на весну-начало лета 24, там очень много людей пришло на канал Дальше ничего сверхъестественного не происходило, наверное можно ориентироваться на это Я точнее не скажу у меня обычно фиксы на художников очень долго и очень долго не ищу ничего нового, мне и пять лет мало бывает

У меня высокие стандарты красоты, вам как минимум нужно быть прыщавым или скуфом, вместе ещё лучше

Возможно будет адопт Эстетически кайфую с акне, не знаю почему У меня никогда не было я знаю как это к счастью к сожалению Но
Возможно будет адопт Эстетически кайфую с акне, не знаю почему У меня никогда не было я знаю как это к счастью к сожалению Но тут у перса видимо ещё печень отказала и курит десять лет может потом сделаю кого то чуть более здорового на радость эстетике(?????)