Стиральный порошок 🦃🏜
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
إظهار المزيد232
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
ТО ЧТО Я ХОТЕЛА ОБНЯТЬ БОЛЬШУЮ СОБАКУ НЕМНОГО НЕ НАЙТИ СОБАКУ НА УЛИЦЕ МАЛЬЧИК ТЫ ОТКУДА
Я не фанатка собак, родители тоже, у родственников из собак тока овчарка 80кг, с чего подгон
вброс лора
фил когда только устроился в мэллаб не успел особо пройти стажировку потому что тот кто должен был его всему научить умер. пришлось всему научиться быстрее, встать на его место, афигел с текучки кадров, но он оказался самым живучим. ему по итогу как работнику года, потому что не оказалось почти никого кто бы работал дольше чем он по его специальности, ему подарили микроволновку
микроволновка пока не взорвалась, так что он все еще работник года уже лет десять
живучий очень
фил ей вообще по пупок
он и так smoll а тут еще
оно ест плохих работников компании
кстати владелица Мэллаб, из за нее весь сыр бор
вот были времена когда ученые если им не понравилось чужое мнение могли и подраться и посраться и не разговаривать друг с другом всю оставшуюся жизнь потому что дебилы все моя теория лучше
ну вот по этому она ученая, никто приклада не выдержал
я на нее забила примерно на год, я весь этот год была уверена что она негритянка
а где 😰
у меня какой то сдвиг по поводу тем на скетчи, мне нужно конкретно что то придумать и конкретно это сделать, так что полноценок у меня в разы больше чем каких то зарисовок прикольчиков
у меня вообще юмор сдох в зародыше, рисовать какие то прикольчики по ощущениям очень топорно
буду пытаться чета скетчить пока у меня мозги не станут хоть как то более гибкими, а то мне это очень мешает
темнокожих шейдить оказывается так кайфово
правда у меня славянский сеттинг в основном и куда их
и до этого она вообще была фурри 🧎♀️➡️
+1
терпеть не могу рисовать поней, но видимо если напрячься то может быть норм
надо будет подумать потом над униформой в мэллаб а то они гонщики какие то а не заводчане
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
