ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
230
订阅者
无数据24 小时
-17
+630
帖子存档
Рубрика " я приехала домой а родители..." откуда то взяли измельчитель теперь он у меня в комнате стоит
Рубрика " я приехала домой а родители..." откуда то взяли измельчитель теперь он у меня в комнате стоит

а теперь чистеть зубки и спат
а теперь чистеть зубки и спат

А потом думаю откуда у меня тараканы если яблоко уже чуть больше недели лежит на столе и ждёт часа в натбрмортк
А потом думаю откуда у меня тараканы если яблоко уже чуть больше недели лежит на столе и ждёт часа в натбрмортк

Спакойна, главной героине даже не дали имя собаки, я всё ещё могу выпендриваться что мою зовут Тузик

Если там нет сцены с поеданием оленя и криками МАМА Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ то хз зачем я книгу покупала
Если там нет сцены с поеданием оленя и криками МАМА Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ то хз зачем я книгу покупала

Наконец то фанфик по моей вселенной

Ойойоойойо.......

Реальн ок них даже дизайны как у Михи и Леса до редиза И ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ТОЖЕ МИША
Реальн ок них даже дизайны как у Михи и Леса до редиза И ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ТОЖЕ МИША

Я купила какую то книжку в фикс прайсе потому что она чем то очень завайбовала лесниками, но если это окажется какой то жесть
Я купила какую то книжку в фикс прайсе потому что она чем то очень завайбовала лесниками, но если это окажется какой то жесть странный роман как там обычно бывает я ее дропну

Почему мои подписчики вайбят за моих персонажей больше чем я
Почему мои подписчики вайбят за моих персонажей больше чем я

Я хочу сожрать циркуль он красивый
Я хочу сожрать циркуль он красивый

многое теряют, я им что нибудь сделаю чтоб не теряли

учитывая что вроде iamemply вроде частенько форсили в тиктоке да и так

я немного удивлена что фандом ротоомывалок до сих пор не нашел эту песню

Смотрите какие у этого бро шаравары
+1
Смотрите какие у этого бро шаравары

Очень хочеца 😔

Я ЗАВТРА ПОЙДУ КУПЛЮ СЕБЕ КУСОК ЛАМИНАТА ЗНАЕЕТЕ

Вот бы существовала только живопись и вот эта фигулина чебешная я бы тогда в раю была
Вот бы существовала только живопись и вот эта фигулина чебешная я бы тогда в раю была