ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
230
订阅者
-224 小时
-37
+230
帖子存档
Фетиш на тушь не лечится
Фетиш на тушь не лечится

фула не будет потмоу что нефиг но я все как сижу рисую думаю как же хочу рисовать линогравюры ааааа графика чб линии полосочк
фула не будет потмоу что нефиг но я все как сижу рисую думаю как же хочу рисовать линогравюры ааааа графика чб линии полосочки бож люблю очень я вам щас покажу наутилуса пуантелью правда недоделаный но зфыжмщбпьолпаррол меня убило

Щас вот вдумчиво послушала Прикольно Наконец то есть песня не только чтоб злиться на самокатчиков под окнами, а ещё и кого то из этого самого окна выкинуть

Я поменяла аватарку ВКонтакте и на паблик стали подписываться люди жесть Они что все думали что я Уилбур саппорт и решали не подписываться??????я его то не понимаю?????

🐕☠ У ПОРЕЗА ВЫШЕЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ!!! ☠🐕 Пока не послушал, займусь этим вечером. Можете в течение дня накидать своих мыслей по этому поводу. https://youtu.be/asnLBgjZJOM

😨😨😨😨😨😨

На алике 250 рублей за одну + доставка 💔

Я рисую какой то ручкой рандомной, думаю какая хорошая, надеюсь кончится не скоро, потом понимаю что она какой то дорогущей японской фирмы и фиг я щас такую найду

Меня в хребет долбануло резкой апатией аж лежу встать не могу, видимо не надо ходить два месяца без лечения по учебным заведе
Меня в хребет долбануло резкой апатией аж лежу встать не могу, видимо не надо ходить два месяца без лечения по учебным заведениям

Угнетаю рефлексы на еду рисуя на голодный желудок вкусную булочку 😔
Угнетаю рефлексы на еду рисуя на голодный желудок вкусную булочку 😔

Я конечно понимаю какой симпотюлистый инвалид без кожи ещё и капитан корабля НО КУДА

Почему уже неделю у меня во всех рекомендациях эти блин как их кароче ротомывалки, я год назад играла в демку на английском нтчерта не поняла, а тут меня проехало бульдозером сколько можно

Там более англичане не хотят отдавать мне свои деньги

Я щас вспомнила что у меня есть бусти Что будем постить на бусти, очень хочется чтоб не просто воровать деньги у англичан

я так олдов соблазняю на комментарии что где то это уже было
я так олдов соблазняю на комментарии что где то это уже было

иногда гадина уголовник, а иногда гадина но мили
иногда гадина уголовник, а иногда гадина но мили