ch
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

前往频道在 Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

显示更多
216
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
хароша
+1
хароша

я долбаёбик №1

если наташа наебала и не принесёт чурчхелу на баттл я разочаруюсь

уровни агрессии и усталости 💯

🖇️🐱🖇️#react от аккоми 𓇼 ᝢ ꒰🫓꒱ в чём, по вашему мнению, моя самая сильная сторона ? ( интерактив для кавердэнсеров ! ) ко
🖇️🐱🖇️#react от аккоми 𓇼 🫓꒱ в чём, по вашему мнению, моя самая сильная сторона ? ( интерактив для кавердэнсеров ! ) комментарий/реакция, если... 💭 ⤹ 🖇️💋 🖇️🖇️ плавность танец смотрится легко, воздушно и элегантно. все движения максимально мягкие ! 🖇️🕊🖇️ 🖇️ музыкальность ты чудесно слышишь музыку и попадаешь в тайминги, хочу научиться так же ! 🖇️🎉🖇️ 🖇️ чёткость ты очень мощно танцуешь. энергичный чел. видно, как отточено каждое движение 🖇️🍓🖇️ 🖇️ харизма у тебя офигенно получается передавать настроение танца с помощью эмоций, невозможно отвести взгляд 🖇️🥰🖇️ 🖇️ быстрая обучаемость ты с легкостью можешь выучить любые хореографии в максимально короткий срок, поражаюсь 🖇️👻🖇️ 🖇️ чудесный разбор для меня ты самый лучший постановщик ! просто и понятно объясняешь, хочется учить что-то только с тобой 🖇️💔🖇️ 🖇️ вижуал с такой потрясающей внешностью любой танец будет смотреться хорошо ! ты милашка 🖇️⚡️🖇️ 🖇️ тебе ещё учиться и учиться, пока намного больше слабых сторон, чем сильных 🖇️☃️🖇️ 🖇️ не могу выделить что-то конкретное, ты вроде и хорошо танцуешь, но что-то не так 🖇️🔥🖇️ 🌟 ты невероятно хорош(а) во всём ! мой пример для подражания, я восхищаюсь твоими навыками. лучший танцор 🖇️😍🖇️ 🖇️ что-то другое, напишу в комментарии 🖇️ источник пожалуйста, репостите ТОЛЬКО С кре‌дитами сверху ! больше интерактивов тут 🌟 @akkomishyemis

Repost from N/a
красни
+3
красни

кем любимая тумбочка

ищем харизматичного шкафа писать в лс

бляб когда-нибудь я отвечу на это правда

не ожидала я вопросиков конечно давайте ещё 😁😁

‘🫦 ‘ прям самые-самые близкие - четыре человека, называть имена как-то а о э…не буду, они сами знают ‘ а зачем тебе??????? к
‘🫦 ‘ прям самые-самые близкие - четыре человека, называть имена как-то а о э…не буду, они сами знают ‘ а зачем тебе??????? ко мне столько каверденсеров ходят, мне неловко аж салимжанова 19 разрешаю приходить и забирать товары только с энергетиком мне😋 ‘ 30 чего, если апреля, то нет, мы к баттлу готовимся☠️ ‘ смотря кто это

всё, что я сейчас хочу это в солнечную и хорошую погоду полежать дома с кем-нибудь и посмотреть барби

а банан это что

💋 😦😦😦😦😦😦😦😦 и вы не скажите кто вы да хотя бы в анонимку намёком мне интересно же

Repost from N/a
были ли вы влюблены в меня когда-либо? ❤️ — да, была влюбленность ненадолго 🐳 — не думаю, что это можно было назвать любовью, скорее симпатия или привязанность 💋 — я и сейчас влюблен/а в тебя ⚡️ — нет, я всегда видел в тебе только друга

создаём тик ток хаус