красный мс пох
الذهاب إلى القناة على Telegram
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from аккоми : интерактивы, бинго, реакты
🖇️🐱🖇️#react от аккоми 𓇼 ᝢ
꒰🫓꒱ в чём, по вашему мнению, моя самая сильная сторона ? ( интерактив для кавердэнсеров ! )
комментарий/реакция, если... 💭
⤹
🖇️💋 🖇️🖇️ плавность
танец смотрится легко, воздушно и элегантно. все движения максимально мягкие !
🖇️🕊🖇️ 🖇️ музыкальность
ты чудесно слышишь музыку и попадаешь в тайминги, хочу научиться так же !
🖇️🎉🖇️ 🖇️ чёткость
ты очень мощно танцуешь. энергичный чел. видно, как отточено каждое движение
🖇️🍓🖇️ 🖇️ харизма
у тебя офигенно получается передавать настроение танца с помощью эмоций, невозможно отвести взгляд
🖇️🥰🖇️ 🖇️ быстрая обучаемость
ты с легкостью можешь выучить любые хореографии в максимально короткий срок, поражаюсь
🖇️👻🖇️ 🖇️ чудесный разбор
для меня ты самый лучший постановщик ! просто и понятно объясняешь, хочется учить что-то только с тобой
🖇️💔🖇️ 🖇️ вижуал
с такой потрясающей внешностью любой танец будет смотреться хорошо ! ты милашка
🖇️⚡️🖇️ 🖇️ тебе ещё учиться и учиться, пока намного больше слабых сторон, чем сильных
🖇️☃️🖇️ 🖇️ не могу выделить что-то конкретное, ты вроде и хорошо танцуешь, но что-то не так
🖇️🔥🖇️ 🌟 ты невероятно хорош(а) во всём ! мой пример для подражания, я восхищаюсь твоими навыками. лучший танцор
🖇️😍🖇️ 🖇️ что-то другое, напишу в комментарии
🖇️ источник
пожалуйста, репостите ТОЛЬКО С кредитами сверху !
больше интерактивов тут 🌟
@akkomishyemis
‘🫦
‘ прям самые-самые близкие - четыре человека, называть имена как-то а о э…не буду, они сами знают
‘ а зачем тебе??????? ко мне столько каверденсеров ходят, мне неловко аж
салимжанова 19
разрешаю приходить и забирать товары только с энергетиком мне😋
‘ 30 чего, если апреля, то нет, мы к баттлу готовимся☠️
‘ смотря кто это
всё, что я сейчас хочу
это в солнечную и хорошую погоду полежать дома с кем-нибудь и посмотреть барби
Repost from N/a
были ли вы влюблены в меня когда-либо?
❤️ — да, была влюбленность ненадолго
🐳 — не думаю, что это можно было назвать любовью, скорее симпатия или привязанность
💋 — я и сейчас влюблен/а в тебя
⚡️ — нет, я всегда видел в тебе только друга
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
