ar
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

الذهاب إلى القناة على Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

إظهار المزيد
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
хароша
+1
хароша

я долбаёбик №1

если наташа наебала и не принесёт чурчхелу на баттл я разочаруюсь

уровни агрессии и усталости 💯

🖇️🐱🖇️#react от аккоми 𓇼 ᝢ ꒰🫓꒱ в чём, по вашему мнению, моя самая сильная сторона ? ( интерактив для кавердэнсеров ! ) ко
🖇️🐱🖇️#react от аккоми 𓇼 🫓꒱ в чём, по вашему мнению, моя самая сильная сторона ? ( интерактив для кавердэнсеров ! ) комментарий/реакция, если... 💭 ⤹ 🖇️💋 🖇️🖇️ плавность танец смотрится легко, воздушно и элегантно. все движения максимально мягкие ! 🖇️🕊🖇️ 🖇️ музыкальность ты чудесно слышишь музыку и попадаешь в тайминги, хочу научиться так же ! 🖇️🎉🖇️ 🖇️ чёткость ты очень мощно танцуешь. энергичный чел. видно, как отточено каждое движение 🖇️🍓🖇️ 🖇️ харизма у тебя офигенно получается передавать настроение танца с помощью эмоций, невозможно отвести взгляд 🖇️🥰🖇️ 🖇️ быстрая обучаемость ты с легкостью можешь выучить любые хореографии в максимально короткий срок, поражаюсь 🖇️👻🖇️ 🖇️ чудесный разбор для меня ты самый лучший постановщик ! просто и понятно объясняешь, хочется учить что-то только с тобой 🖇️💔🖇️ 🖇️ вижуал с такой потрясающей внешностью любой танец будет смотреться хорошо ! ты милашка 🖇️⚡️🖇️ 🖇️ тебе ещё учиться и учиться, пока намного больше слабых сторон, чем сильных 🖇️☃️🖇️ 🖇️ не могу выделить что-то конкретное, ты вроде и хорошо танцуешь, но что-то не так 🖇️🔥🖇️ 🌟 ты невероятно хорош(а) во всём ! мой пример для подражания, я восхищаюсь твоими навыками. лучший танцор 🖇️😍🖇️ 🖇️ что-то другое, напишу в комментарии 🖇️ источник пожалуйста, репостите ТОЛЬКО С кре‌дитами сверху ! больше интерактивов тут 🌟 @akkomishyemis

Repost from N/a
красни
+3
красни

кем любимая тумбочка

ищем харизматичного шкафа писать в лс

бляб когда-нибудь я отвечу на это правда

не ожидала я вопросиков конечно давайте ещё 😁😁

‘🫦 ‘ прям самые-самые близкие - четыре человека, называть имена как-то а о э…не буду, они сами знают ‘ а зачем тебе??????? к
‘🫦 ‘ прям самые-самые близкие - четыре человека, называть имена как-то а о э…не буду, они сами знают ‘ а зачем тебе??????? ко мне столько каверденсеров ходят, мне неловко аж салимжанова 19 разрешаю приходить и забирать товары только с энергетиком мне😋 ‘ 30 чего, если апреля, то нет, мы к баттлу готовимся☠️ ‘ смотря кто это

всё, что я сейчас хочу это в солнечную и хорошую погоду полежать дома с кем-нибудь и посмотреть барби

а банан это что

💋 😦😦😦😦😦😦😦😦 и вы не скажите кто вы да хотя бы в анонимку намёком мне интересно же

Repost from N/a
были ли вы влюблены в меня когда-либо? ❤️ — да, была влюбленность ненадолго 🐳 — не думаю, что это можно было назвать любовью, скорее симпатия или привязанность 💋 — я и сейчас влюблен/а в тебя ⚡️ — нет, я всегда видел в тебе только друга

создаём тик ток хаус