Caribace Chill Room
前往频道在 Telegram
319
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-430 天
帖子存档
Тут традиция какая то появилась, после тренировки танцевальные вечера устраивать
В Берлине щас много ббоев с Венесуэлы, так что после тренькли почти каждый раз танцуем танцы 💃
Ну это почти всегда сальса у них, но олстайлс тоже несется серьезный, вчера я нормально тектоника выдавал с хардбасом
Ну а че нет то, размять бедра так сказать 🕺
Вчера провел первое занятие, можно сказать, что все будь успешно ✅
Пришло 6 детей, что для первого раза считаю нормальным результатом, все остались довольны, так что продолжаю это на постоянной основе 🕺
В идеале еще набрать людей в эту группу, чтобы была полная группа из 10 человек и пытаться собирать вторую
Есть конечно трабл, что разброс в возрастах есть, для этого желательно 2-3 группы с разными возрастами, но так как пока что народу еще не так много, будем все вместе, а дальше уже делить по возрастам
Кайф еще, что на русском, по ощущениям, будто я в Питере занятия провожу также, как обычно, а не в Берлине
Очень рад, что получилось наконец то начать эти занятия, потому что очень долго планировал, но все не мог начать 🥳
Сегодня первый урок даю группе, которую собрал сам тут в Берлине.
Хочу собрать несколько русскоговорящих групп, также индивидуалки было бы с кайфом
Вот сегодня первое занятие будет. Набрал вроде бы почти первую группу, арендовал зал, так что надеюсь, что все получится 🤞
Есть какие то вопросы, которые вам было бы интересно задать про Берлин, Европу, доки, ббоев, да все что угодно?
Есть такие имеются, то пишите в коменты, буду рассказывать в кружочках или постах про все интересующее ⬇️📨
Через две недели, кста, мне телефон привезут нормальный, так что буду опять спамить вам бесконечной хуетой 🖤
Вчера должен был ехать в город рядом с Берлином на Баттл, местные ббои позвали гасить с ними в 4 на 4, был заряжен, был готов, а по итогу один просто проспал из за того, что тасовался в пятницу, другой взял билеты на нас всех на другой день… по итогу никуда мы не поехали
Сегодня был батл в флаинг степс академии , брейкинг 2 на 2 , Стюарт позвал меня гасить с ним вместе, я конечно согласился, потому что знаком с ним давно и нравится его стиль
Приехал на батл, опоздав минут на 30, приезжаю, вижу, что уже начался отбор брейчика, Стюарта нет, до него не дописаться, начинаю думать, что ситуация видимо похожая щас с вчерашним днём, ищу его, по итогу гасит последняя двойка в отборе, виду Стюарт идёт с чемоданом огромным, с сумками. Отбор заканчивается, мы подходим к судьям и мс, чтоб нас добавили последних в список, проходим отбор без разминки.
Стюарт мне сказал, что если мы будем в финале, то он будет очень счастлив, потому что у него большие проблемы с деньгами, а за второе место дают 300 евро на двоих, за первое 600. У меня вообще пиздец с вопросом денег сейчас, просто не понимал, как выживать до зп, по итогу занимаем второе место на батле, конечно можно было бы быть лучше и победить, но я очень рад, что все так сложилось. Эти 150 евро выигранных меня очень спасли, заряд ебейший получен, знаю что мне нужно исправит Ти добавить, чтобы выносить всех.
Вопчем ахуенно, как по стандарту говорится - дальше больше, а дальше рил больше, обратно в зал тренить, а дальше ебац всех и выносить каждого, надеюсь так, но все зависит от меня, главное тренироваться грамотно, а дальше посмотрим
Что то пропал я куда то из соц сетей, хотя это не очень удивительно, потому что телефон то мой был украден месяца полтора назад, мне подруга очень сильно помогла, дала свой телефон на некоторое время, пока я не разберусь со своим.
Это 6 айфон, он в плачевном состоянии, но главное, что хоть что-то.
Вроде бы скоро все разрулится в плане телефона
Подруга из Питера продает свой айфон 12 про, выкупаем его и числа 10 где то он будет уже в Берлине, если все пойдет по плану
Надеюсь, что все получится и решится этот вопрос с телефоном, который подкосил меня нормально так на полтора, два месяца.
Также щас активно ищу новые варики с преподаванием в Берлине, до лета было две школы, где я преподавал, месяц назад мне сказали, что одна из студий отваливается, по итогу щас у меня одна студия с всего 1 часом преподавания в неделю, такое вообще не дело. Сейчас рассылаю свою портфолио по разным школам, пытаюсь разрулить и этот вопрос
Тяжеловатый период вышел какой то в конце лета, что обычно стандартно для ббоев, потому что летом многие школы закрываются, но до этого был в Питере, там то все схвачено, а здесь новое все, но ниче прорвемся
Главное не сдаваться и пробивать эту стену 😤🫡
Не теряйте, Карибас никуда не пропадал, просто решает тут вопросы выживания в Европе, скоро будем продолжать все активные движения
Вернулся в Берлин
Трип на айбии затянулся на 10 дней
Но обо всем чуть чуть попозже расскажу
Все с кайфом, ток заболел из за того, что 24/7 дожди были 🤷♂️😪
Это первый раз, кстати, за время всего моего нахождения тут
Симку восстановили с Илюхой совместными усилиям
Банковскую карту тоже восстановил
Осталось телефон купить и билеты на айбии
Ещё бы влог доделать перед выездом на айбии
Неделька щас плотная будет, айбии уже в пятницу начинается
Ну ничего, прорвёмся, я на позитивчике 🧙♂️
за два часа до того, как я расстанусь с этим прекрасным телефоном 🥸
реально тайминги
Отдохнул я вчера, так отдохнул ...
Ждал часов в 5 утра поезд, а он только через минут 30 должен был приехать, а я очень сонный был и уставший, закрыл глаза на 15 минут, а когда открыл, у меня уже не было телефона, всех банковских карт и кэша
Крч обворовали меня, пиздец
Никогда такого не было в моей жизни и тут бац прям перед айбии...
Хорошо, что карточку ВНЖ оставили и проездной
А карты, что они украли - это сбербанк с балансом в минус 13к, тинькофф с балансом 1к и немецкая карта с балансом 80 центов, основные бабки все у меня на другой карте, которая виртуальная
Так что мужички соснут, когда пойму что на немецкой карте ноль, а остальные две это российские, которые тут не работают
Самое обидное это телефон, я щас буду пытаться его как то отыскать, через найти айфон, в полицию заяву напишем, еще я на сайтах местного метро оставил заявку, но что то кажется мне, что айфона своего я уже не увижу
У Илюхи крали тут телефон, он через найти айфон увидел его через 10 часов уже в Кишеневе
Такие дела, ребята
Пиздец
Не засыпайте в метро, не пейте много, не проебывайтесь
Щас павер будет
Думаю Тигр или Машина заберут
Хотя я хз чет там за азиат мувщик, но я думаю он не вывезет напруги
Щас в питере V1 battle проходит
Breaking 3 vs 3
Power move 7 to smoke
Footwork 7 to smoke
Selena вырывается в 3 vs 3 и Нетс ещё в футиках
Болеем за селену и кайфуем от батлов ✊🏾😤
Ссылка на прямую трансляцию ( ток она в вк 😒)
https://vk.com/wall-144807514_3037
Вчера был на открытии магазина от ббоя дрифти с Берлина
У него свой бренд одежды, до этого он продавал шмотки по онлайну ток и в парках, на ярмарках всяких, сейчас вот открыл свой первый магаз и позвал всех на это мероприятие
Оч душевно было, магазинчик шик вообще, уютно и скромно, вот пару кадров с этой тусовки
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
