ch
Feedback
Morello cos

Morello cos

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

显示更多
1 634
订阅者
无数据24 小时
-27
-1730
帖子存档
Звёздочки, я сейчас в разъездах по всей Москве! Как только буду дома (ближе к ночи ахаха), я запишу для вас голосовушку, смож
Звёздочки, я сейчас в разъездах по всей Москве! Как только буду дома (ближе к ночи ахаха), я запишу для вас голосовушку, сможете её себе на будильники ставить! 💞💞💞 На всякий случай можете мне напомнить после 22 часов по Мск, если не сделаю ;)

А давайте интерактив! Кого мейните вы в в геншине и какие сборки ?;) Я мейн хутавы;) и вот моя сборка на нее !
+7
А давайте интерактив! Кого мейните вы в в геншине и какие сборки ?;) Я мейн хутавы;) и вот моя сборка на нее !

ДЕРЖИТЕ ОБЫВАТЕЛЯ!!!! 🔥🔥🔥🔥
+5
ДЕРЖИТЕ ОБЫВАТЕЛЯ!!!! 🔥🔥🔥🔥

Кто еще не оставлял, спешите написать !
Кто еще не оставлял, спешите написать !

Звёздочки ! У меня есть обсуждение в группе вк Где вы можете оставлять и хвастаться что вы купили у меня ! И какие у вас коллекции, оставляйте свои отзывы ! Это очень важно для меня 🥹🥺👀 https://vk.com/topic-214250623_49128060

Рубрика «Анекдоты из анонимок» Можете сюда в комменты тоже писать свои любимые, че б нет 🥴
+1
Рубрика «Анекдоты из анонимок» Можете сюда в комменты тоже писать свои любимые, че б нет 🥴

Быстра имущество сойдёт в счет костюма сяо
Быстра имущество сойдёт в счет костюма сяо

АХАХАХХА КААААЙФ 🔥🔥🔥🔥
+1
АХАХАХХА КААААЙФ 🔥🔥🔥🔥

Ну держите) 💫💫💫💫
+7
Ну держите) 💫💫💫💫

Ухух, ну поехали) Что бы я сделал? Хах, ну давай представим что ты, подошел/ла ко мне и схватил/а или шлепнул/а за мое пикант
+1
Ухух, ну поехали) Что бы я сделал? Хах, ну давай представим что ты, подошел/ла ко мне и схватил/а или шлепнул/а за мое пикантное мягкое место... Я тут же повернусь к тебе, отвлекусь от всех мирских забот, посмотрю тебе в глаза и нежно улыбнусь) Затем возьму тебя за руку и.... ПОВЕДУ К ГЛАВЕ БЕЗОПАСТНОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ ИЛИ СРАЗУ К ОРГАНИЗАТОРУ И ТЕБЯ ЗАБАНЯТ НА МЕРОПРИЯТИИ ЗА ДОМОГАТЕЛЬСТВА В СТОРОНУ КОСПЛЕЕРА 🤡🤡🤡🤡 И нет, ни за какую сумму добровольно я не соглашусь. Присесть ко мне на коленку ради фотки это одно, а хватать за жопу совсем другое. И если подобное произойдёт на одном из мероприятий от Triple F, то мы пойдем с вами за ручку к моим любимым Владыке и Сашечке Завидонской 💞💞💞

У нас кстати со вчера осталось ещё куча анонимок, я не успел разобрать всё! 😳👉🏻👈🏻 Поэтому сейчас отвечу на оставшееся! 🔥 И ссылка на анонимки, если вдруг хотели бы написать что-то ещё ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241

Всем доброе утречко мои любимые звёздочки !! 😭😭💓💓 Как начался ваш день ? Какие у вас планы? 👀 Я вот целый день буду везд
Всем доброе утречко мои любимые звёздочки !! 😭😭💓💓 Как начался ваш день ? Какие у вас планы? 👀 Я вот целый день буду везде кататься решать проблемы с визой! Встречусь с любимым фотографом 😭😭😭 Соскучился по ней уже !!

Всем доброе утречко мои любимые звёздочки !! 😭😭💓💓 Как начался ваш день ? Какие у вас планы? 👀 Я вот целый день буду везде кататься решать проблемы с визой! Встречусь с любимым фотографом 😭😭😭 Соскучился по ней уже !!

на сегодня хватит, я устала :(

ЭТО БЕЗУМНО МИЛО БЛИН!! 🥺💔💔💔💔 Спасибо, звёздочка, за столько стараний, это потрясающе! 😭🔥🔥🔥🔥

@hz_why_bize Саня летит 💨💨💨
@hz_why_bize Саня летит 💨💨💨

Это я чисто сижу на кухне и думаю о том, что бы вам ещё такого показать классного, чтобы вы порадовались, пока у меня пустой
Это я чисто сижу на кухне и думаю о том, что бы вам ещё такого показать классного, чтобы вы порадовались, пока у меня пустой холодильник))

100р плакат ваш Всего 12 штук забирайте Мега акция в честь костюма на сяо
100р плакат ваш Всего 12 штук забирайте Мега акция в честь костюма на сяо

photo content