ch
Feedback
Morello cos

Morello cos

前往频道在 Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

显示更多
1 634
订阅者
无数据24 小时
-27
-1730
帖子存档
Охх, очень много раз рассказывал про свой ник, но мне не сложно переслать и рассказать ещё раз! Пост ниже! Там также рассказы
Охх, очень много раз рассказывал про свой ник, но мне не сложно переслать и рассказать ещё раз! Пост ниже! Там также рассказываю про то, как я пришёл к косплею и всё такое)

Ооооо Ганька! Крутая! Конечно у тебя всё получится, звёздочка! Покажешь потом нам всем, что получилось! 🔥🔥🔥
Ооооо Ганька! Крутая! Конечно у тебя всё получится, звёздочка! Покажешь потом нам всем, что получилось! 🔥🔥🔥

ЧАС НОЧИ А АНОНИМКИ ВСЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, ВОТ ЭТО ВЫ У МЕНЯ АКТИВНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ Я В ШОКЕ 😳😳😳💥💥💥💥

Ыыы, я не вижу смысла подписываться, если я не планирую следить за кем-то, чем-то 🥲 Я буду просто +1 циферкой в подписчиках
Ыыы, я не вижу смысла подписываться, если я не планирую следить за кем-то, чем-то 🥲 Я буду просто +1 циферкой в подписчиках без какой-либо отдачи, мне кажется это не особо нужно кому-то. У меня столько диалогов, чатов и каналов в тг и так, что я иногда пропускаю важные сообщения или не могу найти ваши, где вы, звездочки, что-то у меня заказывали, а потом могу забыть 😭😭😭

Занят кстати тоже, так что даже не это! Не думайте

А ещё он шикарный фотограф!! Как раз этот фотос в Аято провёл он!!! 💦💦💦💦💦 А Алиса делала ретушь! Спасибо Дане БОЛЬШОЕЕЕ!
+1
А ещё он шикарный фотограф!! Как раз этот фотос в Аято провёл он!!! 💦💦💦💦💦 А Алиса делала ретушь! Спасибо Дане БОЛЬШОЕЕЕ!! Он меня всегда поддерживает и выручает, люблю его 😭💞💞💞

Итак, для всех новых звёздочек! ЭТО ДАНЯ! (или Обыватель) Он мой любимый друг, ахуенная модель, линейный продюссер и арт дире
+5
Итак, для всех новых звёздочек! ЭТО ДАНЯ! (или Обыватель) Он мой любимый друг, ахуенная модель, линейный продюссер и арт директор! 🔥🔥🔥

Давайте списком, что со мной за мою карьеру успели сделать гости/косплееры фестивалей 🥲🥲🥲 (всё это происходило без моего согласия!) 1. Хватали за руки 2. Хватали за ноги 3. Пролезали в ноги 4. Падали в ноги и хватали за ногу 5. Домогательства от ГрейсонФина (рофл) 6. Клали голову на плечо пока я где-то сидел 7. Клали голову на колени пока я где-то сидел.. 8. Залезали мне на колени, пока я сидел отдыхал 9. Пытались засосать 10. Пытались схватить за жопу 11. Пытались шлепнуть по жопе 12. Хватали/обнимали за талию Это то, что быстро удалось вспомнить. Удивительно, но за сиськи меня к счастью ещё никто ни разу не пытался ухватить, спасибо большое за это!

Repost from Morello cos
К объятиям я отношусь положительно и никогда не отказываю, когда ко мне подходят и вежливо предлагают или просят обняться, эт
К объятиям я отношусь положительно и никогда не отказываю, когда ко мне подходят и вежливо предлагают или просят обняться, это очень мило!🥺💞 Но пожалуйста!ПОЖАЛУЙСТА! Соблюдайте грань приличия! Потому что на фестах уже не раз были случаи, когда пытались УХВАТИТЬ МЕНЯ ЗА ЖОПУ💀 или ЗАСОСАТЬ💀 или ЗАЛЕЗТЬ НА МЕНЯ КОГДА Я ГДЕ-ТО СИЖУ, ОБЛОКОТИТЬСЯ, НАВАЛИТЬСЯ И ТАК ДАЛЕЕ 💀 Сейчас говорю не только за себя, но и за других косплееров (и даже просто закосеров). Многие эту тему поднимали, но тем не менее КОСПЛЕЕРЫ НЕ ВЕЩИ НЕ ИГРУШКИ С КОТОРЫМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ 😭😭😭 И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ В КОСПЛЕЕ ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО ПОСТУПАТЬ С ДРУГИМИ КОСПЛЕЕРАМИ НЕЭТИЧНО! Я не думаю, что тем, кто так поступает, было бы приятно, если б их кто-то тоже захотел бы схватить за жопу, Там бы скандал был, будем честны 💀 Пожалейте Алису, она кринжует и тревожится с этого ужасно… А именно она делает львиную долю контента для вас! НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БОЙТЕСЬ ОБЪЯТИЙ СО МНОЙ!!! ОБНИМАТЬСЯ Я ВСЕГДА РАД С ВАМИ 💞💞💞

Сейчас перешлю целый пост на эту тему, увы он есть)
Сейчас перешлю целый пост на эту тему, увы он есть)

0.49 KB

СЕЙЧАС БУДЕТ! 🔥💞🔥💞🔥
СЕЙЧАС БУДЕТ! 🔥💞🔥💞🔥

вам нравятся шутки про тараканов?

ХАХААХ Блин, а я бы его съел... Кто боится насекомых и тараканов не смотрите!!!!!! ⚠️⚠️⚠️⚠️

УРАААА ПАСИБААА!! 🎉🎉🎉 Кто там умеет фотошопить, го со мной мем такой же 👉🏻👈🏻🥺🥺🥺 Можете в анонимки, можете в коммент
УРАААА ПАСИБААА!! 🎉🎉🎉 Кто там умеет фотошопить, го со мной мем такой же 👉🏻👈🏻🥺🥺🥺 Можете в анонимки, можете в комменты! Если в комменты, скину в лс спойлер сегодняшнего фотоса 👄

Девиз по жизни:
Девиз по жизни:

Оооооо, звёздочка, спасиибо! 🥺🥺💞💞💞💞 Приходи на фесты обязательно, будем ждать встречи!! 💓
Оооооо, звёздочка, спасиибо! 🥺🥺💞💞💞💞 Приходи на фесты обязательно, будем ждать встречи!! 💓

НЕТ Я НЕ КУСАЮСЬ!!!! 👺👺👺👺😡😡😡😡👿👿👿🔪🔪🔪🔪👹👹👹👹👹
НЕТ Я НЕ КУСАЮСЬ!!!! 👺👺👺👺😡😡😡😡👿👿👿🔪🔪🔪🔪👹👹👹👹👹

К сожалению нет! ;( Очень много дел сейчас, фотосетов, планов и прочего, что нужно успеть до моего отъезда, поэтому сейчас не
К сожалению нет! ;( Очень много дел сейчас, фотосетов, планов и прочего, что нужно успеть до моего отъезда, поэтому сейчас не до фестивалей после Питера 😭💔 Возможно я ещё успею на февральскую Кицу, но это пока под большим вопросом. Держим кулачки, что может ещё раз успеем встретиться! 💞