ch
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

前往频道在 Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

显示更多
3 449
订阅者
无数据24 小时
-117
-2930
帖子存档
Она сделала это!

Одна из любимых работ 🌹
+6
Одна из любимых работ 🌹

photo content
+1

Мой любимый персонаж клуба романтики
Мой любимый персонаж клуба романтики

Этот образ>

Ну несколько же это невероятно... Борюсь с сильным желанием распечатать фотокарточку с каждым образом, обклеить этим стены и каждую ночь молиться, смотря на них, перед сном.🛐

🌹🌹👁🌹🌹
+4
🌹🌹👁🌹🌹

💒

👀

Как можно было быть настолько замечательной кошкой?
+1
Как можно было быть настолько замечательной кошкой?

Только не надо меня пугать бляяяее Я ничего с этим делать не буду все равно, только метаться, паниковать и надеятся что само пройдет

Мне страшно потому что у меня полная потеря аппетита уже неделю Один гений написал что завидует отсутствию у меня чувства голода Но у меня есть чувство голода, которое меня мучает. У меня слабость, недомогание, нет ни на что сил, я ловлю панику с этого Но еда противна даже на уровне мыслей Мне удается запихать буквально пару ложек в день через желание блевать И как долго это будет продолжаться? Это крайне неприятно Я хочу сама контролировать этот процесс, даже если я хочу сбросить вес Когда урчит живот, я на полном серьезе думаю, «хули урчишь, вчера ведь ели» 😃 Почему это нужно делать так часто😤

Обожаю эту работу
+1
Обожаю эту работу

Моя новая работа 🥀 Обращаю внимание на гениальную задумку роз с шипами

Не обязательно в моем вкусе говорю, просто стало интересно что люди считают красивым, покажите) А то в готовых наклейках напр
Не обязательно в моем вкусе говорю, просто стало интересно что люди считают красивым, покажите) А то в готовых наклейках например овощи…

Че распизделась Скиньте в коммы самые красивые картинки и рисунки в вашей жизни, которые можно было бы поместить в качестве п
+5
Че распизделась Скиньте в коммы самые красивые картинки и рисунки в вашей жизни, которые можно было бы поместить в качестве принта на одежду В идеале конечно в моем вкусе, но не принципиально Может кто-то знает каких-нибудь художников, у которых сочетание милого и мрачного, красивые кошки, черепушки, розы, вензеля и всякое такое что я люблю

Я говорю своему психотерапевту «я просто такой человек» ахах У меня в последнее время так едет крыша от негатива, что приходится спасаться и перестраиваться, отказываться от своих любимых угрюмых установок. А они мне нравятся(