VINTURSOFIA
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 449
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-117 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
3 448
Ну несколько же это невероятно... Борюсь с сильным желанием распечатать фотокарточку с каждым образом, обклеить этим стены и каждую ночь молиться, смотря на них, перед сном.🛐
3 448
Только не надо меня пугать бляяяее
Я ничего с этим делать не буду все равно, только метаться, паниковать и надеятся что само пройдет
3 448
Мне страшно потому что у меня полная потеря аппетита уже неделю
Один гений написал что завидует отсутствию у меня чувства голода
Но у меня есть чувство голода, которое меня мучает. У меня слабость, недомогание, нет ни на что сил, я ловлю панику с этого
Но еда противна даже на уровне мыслей
Мне удается запихать буквально пару ложек в день через желание блевать
И как долго это будет продолжаться? Это крайне неприятно
Я хочу сама контролировать этот процесс, даже если я хочу сбросить вес
Когда урчит живот, я на полном серьезе думаю, «хули урчишь, вчера ведь ели» 😃
Почему это нужно делать так часто😤
3 448
Не обязательно в моем вкусе говорю, просто стало интересно что люди считают красивым, покажите)
А то в готовых наклейках например овощи…
3 448
Че распизделась
Скиньте в коммы самые красивые картинки и рисунки в вашей жизни, которые можно было бы поместить в качестве принта на одежду
В идеале конечно в моем вкусе, но не принципиально
Может кто-то знает каких-нибудь художников, у которых сочетание милого и мрачного, красивые кошки, черепушки, розы, вензеля и всякое такое что я люблю
3 448
Я говорю своему психотерапевту «я просто такой человек» ахах
У меня в последнее время так едет крыша от негатива, что приходится спасаться и перестраиваться, отказываться от своих любимых угрюмых установок. А они мне нравятся(
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
