VINTURSOFIA
前往频道在 Telegram
3 458
订阅者
+324 小时
-27 天
-2330 天
帖子存档
3 455
Настроение уебанское: я все воспринимаю слишком серьезно, до всего хочется доебаться и за все оправдаться. Это буквально худшее отношение к жизни, которое вы можете выбрать. Раньше я жила в таком режиме постоянно, потому что у меня это в характере. А потом что-то щелкнуло и я переключилась на совершено другое восприятие, мне кажется меня ваще щас невозможно было бы задеть. Хотя я самый обидчивый чел на свете, просто разработала нужную тактику
Сегодня говно вскипает чет. Такое забытое чувство, когда сидишь, пыхтишь, ведешь дебаты в голове, всем хочется навалять и кажется что весь мир против тебя
Скорее бы отпустило и все снова стало в прикол
3 455
Оооооочень много вопросов и внимания к моему творчеству, я немножко в шоке и не могу сориентироваться 😊
3 455
Вот она 💕
PADICO Полимерная глина La Doll Premier 300 гр.
https://www.wildberries.ru/catalog/16880355/detail.aspx?size=47410225
3 455
Я беззлобно. Это забавно, как где купить розовый майонез для селедки под шубой
Вскоре сниму видео где подробнее расскажу про глину и инструменты
Плюс к каждому видео теперь буду добавлять название глины в описании и артикул
3 455
ирония в том что если бы ты продавала, все бы орали что дорого и вообще говно а не куклы
3 455
+6
Просили мой топ фаворитов
Парни с длинными волосами и азиаты - самый НЕ любимый мой типаж, но какая-то химия, какие-то чувства вызвали Голод и Минхек
От развития отношений с Голодом я была в восторге и мне было тяжело смириться с тем, что его не существует. Я даже немножко страдала в реал лайф, когда была вне игры. У меня такое чрезвычайно редко бывает. Вот как в 2023 вштырило, больше такого не повторялось. Мне кажется, это самая интересная ветка в истории кр. Я бы очень хотела такого мальчика ирл
В Минхека втрескалась в процессе игры и тоже перло, но быстро его забыла, сразу как закрыла приложение ахах
Чисто внешне мой идеал Малек. Но я ничего к нему не чувствую, не вызвала интереса их с Одри история. Хотя каждый раз любуюсь его sleepy eyes, обожаю
Восхищаюсь Люсьеном и ни разу не сомневалась в выборе этой своей ветки. Не могу налюбоваться на его вежливость, галантность и обращение к гг на «вы», это так красиво. Один из лучших фаворитов за все время
В каком-то там 22 году мне снесло башню по Лабелю. Мне кажется, к этому персу у меня были прям самые яркие чувства, хоть и короткие, потому что историю я забросила тк сеттинг не мое. Тут все предсказуемо потому что типаж мой любимый
Визуально и по характеру мне импонирует Дмитрий, классный мужик, но отношения с Лэйн у них никакущие, поэтому тоже ничего не чувствую
В свое время оставшиеся два сезона Теодоры ждала возвращения Фридриха и играла только с надеждой на это, не прощу авторам того что его убрали. Он чудесный и чем-то моего бывшего напоминает
А вообще мальчики-девственники - это любовь
Такие предпочтения
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
