ar
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

الذهاب إلى القناة على Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

إظهار المزيد
3 458
المشتركون
+324 ساعات
-27 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
Мне так нравится внешность этих девочек
Мне так нравится внешность этих девочек

Настроение уебанское: я все воспринимаю слишком серьезно, до всего хочется доебаться и за все оправдаться. Это буквально худш
Настроение уебанское: я все воспринимаю слишком серьезно, до всего хочется доебаться и за все оправдаться. Это буквально худшее отношение к жизни, которое вы можете выбрать. Раньше я жила в таком режиме постоянно, потому что у меня это в характере. А потом что-то щелкнуло и я переключилась на совершено другое восприятие, мне кажется меня ваще щас невозможно было бы задеть. Хотя я самый обидчивый чел на свете, просто разработала нужную тактику Сегодня говно вскипает чет. Такое забытое чувство, когда сидишь, пыхтишь, ведешь дебаты в голове, всем хочется навалять и кажется что весь мир против тебя Скорее бы отпустило и все снова стало в прикол

photo content

Начинаем новую работу 🥺

Оооооочень много вопросов и внимания к моему творчеству, я немножко в шоке и не могу сориентироваться 😊

Вот она 💕 PADICO Полимерная глина La Doll Premier 300 гр. https://www.wildberries.ru/catalog/16880355/detail.aspx?size=47410225

Я беззлобно. Это забавно, как где купить розовый майонез для селедки под шубой Вскоре сниму видео где подробнее расскажу про глину и инструменты Плюс к каждому видео теперь буду добавлять название глины в описании и артикул

По слогам сказала что леплю из ладолл премьер Люди в комментариях:
По слогам сказала что леплю из ладолл премьер Люди в комментариях:

Ну все я никогда не буду

ирония в том что если бы ты продавала, все бы орали что дорого и вообще говно а не куклы

Самый популярный вопрос сами знаете какой
Самый популярный вопрос сами знаете какой

И все 1,5 хотят купить😍

Пздц 🫥
Пздц 🫥

Охренеть как круто, смотрите! 🥺
+1
Охренеть как круто, смотрите! 🥺

Просили мой топ фаворитов Парни с длинными волосами и азиаты - самый НЕ любимый мой типаж, но какая-то химия, какие-то чувств
+6
Просили мой топ фаворитов Парни с длинными волосами и азиаты - самый НЕ любимый мой типаж, но какая-то химия, какие-то чувства вызвали Голод и Минхек От развития отношений с Голодом я была в восторге и мне было тяжело смириться с тем, что его не существует. Я даже немножко страдала в реал лайф, когда была вне игры. У меня такое чрезвычайно редко бывает. Вот как в 2023 вштырило, больше такого не повторялось. Мне кажется, это самая интересная ветка в истории кр. Я бы очень хотела такого мальчика ирл В Минхека втрескалась в процессе игры и тоже перло, но быстро его забыла, сразу как закрыла приложение ахах Чисто внешне мой идеал Малек. Но я ничего к нему не чувствую, не вызвала интереса их с Одри история. Хотя каждый раз любуюсь его sleepy eyes, обожаю Восхищаюсь Люсьеном и ни разу не сомневалась в выборе этой своей ветки. Не могу налюбоваться на его вежливость, галантность и обращение к гг на «вы», это так красиво. Один из лучших фаворитов за все время В каком-то там 22 году мне снесло башню по Лабелю. Мне кажется, к этому персу у меня были прям самые яркие чувства, хоть и короткие, потому что историю я забросила тк сеттинг не мое. Тут все предсказуемо потому что типаж мой любимый Визуально и по характеру мне импонирует Дмитрий, классный мужик, но отношения с Лэйн у них никакущие, поэтому тоже ничего не чувствую В свое время оставшиеся два сезона Теодоры ждала возвращения Фридриха и играла только с надеждой на это, не прощу авторам того что его убрали. Он чудесный и чем-то моего бывшего напоминает А вообще мальчики-девственники - это любовь Такие предпочтения

Я с мамой обсуждаю кр ⌨️
Я с мамой обсуждаю кр ⌨️

Самое вкусное мороженое которое я ела в жизни 😐
Самое вкусное мороженое которое я ела в жизни 😐

Ебейшая статистика в инстаграме, больше миллиона просмотров профиля 😳
Ебейшая статистика в инстаграме, больше миллиона просмотров профиля 😳

photo content
+1

photo content