ch
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

前往频道在 Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки криптоэнтузиаста 的分析概览

频道 Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 418 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 218,并在 俄罗斯 地区排名第 49 398

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 418 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -367,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 3.51%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.29% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 471 次浏览,首日通常累积 308 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16
  • 主题关注点: 内容集中在 firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

13 418
订阅者
-1524 小时
-857
-36730
帖子存档
Закрыл шортовые позиции по #RVN и #OP
Закрыл шортовые позиции по #RVN и #OP

#скальпингэксперимент #CHZ Закрылся по ТП. Если бы не история с #KNC - был бы отличный результат. Все боты пока отключил. Хоч
#скальпингэксперимент #CHZ Закрылся по ТП. Если бы не история с #KNC - был бы отличный результат. Все боты пока отключил. Хочу понять, где остановится биток.

Поздравляю победителей! 😎😎😎
Поздравляю победителей! 😎😎😎

#скальпингэкспермент #KNC - мой чёрный лебедь. -422$
#скальпингэкспермент #KNC - мой чёрный лебедь. -422$

Ожидаю третий рывок вниз. Время выставлять ордера.
Ожидаю третий рывок вниз. Время выставлять ордера.

#скалпингэксперимент Прошло 4 дня эксперимента: +143 сделки (всего 1250) +6,2% (62$) к депозиту (всего 38,7% или 387$) Каждый
+2
#скалпингэксперимент Прошло 4 дня эксперимента: +143 сделки (всего 1250) +6,2% (62$) к депозиту (всего 38,7% или 387$) Каждый день, после отчёта, я делаю ребалансировку по манименеджменту, увеличивая размер ордера.

Время собирать урожай…
Время собирать урожай…

#скалпингэксперимент Утром получил инвест по #CHZ. Так как буду в разъездах, выставил лимитник на покупку дополнительного объ
#скалпингэксперимент Утром получил инвест по #CHZ. Так как буду в разъездах, выставил лимитник на покупку дополнительного объёма где-то высоко. При этом, наблюдаю, что цена остывает. Ротацию среди ботов делать не стал, так как те, что в топе, есть и у меня, а те, которых нет в топе, но есть у меня, как #OP и #KNC показывают хороший результат. Прибыль в моменте +38% к депозиту.

#аналитика Цена биткойна не дошла до моих лимитных ордеров. Пробитие клина тоже не соответствует ожиданиям. Шорты по альтам н
#аналитика Цена биткойна не дошла до моих лимитных ордеров. Пробитие клина тоже не соответствует ожиданиям. Шорты по альтам находятся в среднем +/- в безубытке. Буду ждать возвращения цены битка к уровню СМЕ, что скажется на цене и альткойнов.

#аналитика Ночная аналитика заставила меня накидать активы в "шорты". Подсказка: ворона и хриплый уже там.
#аналитика Ночная аналитика заставила меня накидать активы в "шорты". Подсказка: ворона и хриплый уже там.

#скалпингкзсперимент Сегодня типичный выходной день для меня. В приоритеты отдых и поездки. Правда, был с планшетом, чтобы не
+2
#скалпингкзсперимент Сегодня типичный выходной день для меня. В приоритеты отдых и поездки. Правда, был с планшетом, чтобы не прозевать момент с #RVN. Прозевал, так как мой лимитник при просадке не зацепило, и руками заскочить не успел. Решил вечером разобраться. И разобрался. Увидел, что цена должна спуститься и оттолкнуться от 0,0475-0,0476. Дождался начала обратного движения, и сделал усреднение, превышающее основной объём в 4 раза. Для высвобождения такого объёма маржи, пришлось передвинуть плечо на х20. Бот переставил ТП на 0,04851. Когда цена прошла выше точки входа, я не стал рисковать, ожидая моего ТП, и закрыл сделку с минимальный профитом, которого едва ли хватило на комиссию, на отметке 0,0483. Как я и предполагал, закрывая сделку на рубеже часовой свечи, цена стала спускать вниз. В момент написания этой статьи, я вижу, что она пошла и вверх, но выше 0,0485 она не поднималась, а снова укаталась вниз. Выйти из сделки досрочно, было отличной идеей. 👌🍾😎 Отключил на ночь лонговые боты.

#скалпингкзсперимент Прошло 3 дня эксперимента: +322 сделок (всего 1107) +10,3% (103$) к депозиту (всего 32,5% или 325$) Кажд
+2
#скалпингкзсперимент Прошло 3 дня эксперимента: +322 сделок (всего 1107) +10,3% (103$) к депозиту (всего 32,5% или 325$) Каждый день, после отчёта, я делаю ребалансировку по манименеджменту, увеличивая размер ордера.

#скалпингкзсперимент За ночь заработал инвест по лонгу #RVN. Пока оставлю, помониторю. Дальше, один из трёх вариков. С утра н
+1
#скалпингкзсперимент За ночь заработал инвест по лонгу #RVN. Пока оставлю, помониторю. Дальше, один из трёх вариков. С утра не стал добавлять новые пары. Сделал изменения по настройкам в существующих, тем более, оно соответствуют данным статистики. Пока, +31% к депо.

​​Это самый толковый комментарий за последнее время. Спасибо. Посвящается попрошайкам нытикам, клянчащим какие-то настройки: Поймите раз и на всегда, что торгуя как я, Вам надо думать (и знать) о том, ни как бесконечно зарабатывать ботами, а как выходить с ними из сложных ситуаций. В какие монеты не заходить, в какие монеты лонг или шорт онли. Где выставить лимиты, и как их двигать. Это индивидуально. И пока вы это не поймёте, на дистанции у вас будет убыток. Одна из причин, почему я не всегда выкладываю настройки - это "сопли" у меня в привате: "Ой, я работаю по твоим настройкам и у меня инвест (ликвидация)! Что мне делать?" А я от куда знаю, что тебе делать? Да и знать не хочу. Мне есть, чем заниматься. Посвящается Наташе, из комментариев: Если уж ты "перепробовала миллион настроек", и при этом, "торгуешь ботами и имеешь представления о понимании их работы", то я тебя огорчу. Ты находишься в иллюзии, и не понимаешь как работать ботами. Алгоритмы работы, наверно да, понимаешь, но торговой стратегии у тебя нет. И если кто-то считает, что я ему что-то должен - выход там ➡️

#скалпингкзсперимент За сегодня количество сделок значительно меньше, чем за вчера, но объём заработанных средств почти такой
+1
#скалпингкзсперимент За сегодня количество сделок значительно меньше, чем за вчера, но объём заработанных средств почти такой же. Те пары, где цена находится в середине ценового диапазона, оставляю работать на всю ночь. В моменте +27% к депозиту.

#скалпингкзсперимент Прошло 2 дня эксперимента. За второй день: +239 сделок (всего 785) +8,5% (85$) к депозиту (всего 22% или
+2
#скалпингкзсперимент Прошло 2 дня эксперимента. За второй день: +239 сделок (всего 785) +8,5% (85$) к депозиту (всего 22% или 220$) -7$ текущий PNL Каждый день, после отчёта, я делаю ребалансировку по манименеджменту, увеличивая размер ПО. Сегодня день крайне скучный, поэтому добавил 5-ую пару для работы. Но при этом, я нахожусь у терминала, и смогу отреагировать на аномалию.

#LTC Готовлюсь к шорту. Жду пробития.
#LTC Готовлюсь к шорту. Жду пробития.

#скалпингкзсперимент Всё-таки, оставил на ночь работать #ENS. Монетка не вываливается из ценового диапазона, и достаточно вол
+1
#скалпингкзсперимент Всё-таки, оставил на ночь работать #ENS. Монетка не вываливается из ценового диапазона, и достаточно волатильна. Ночью закрылся и лонг по #REEF. Вчера, на проливе, сделал агрессивное усреднение, сдвинув точку входа. С утра проверил пары по статистике, и запустил топовые из них. Пока, почти +20% к депо.

#скалпингкзсперимент Визуализация сегодняшних сделок. На ночь отключил всех ботов, что бы они смогли до утра закончить операц
+6
#скалпингкзсперимент Визуализация сегодняшних сделок. На ночь отключил всех ботов, что бы они смогли до утра закончить операции. Пока есть один зависон по лонгу #REEF.

#BNB Вышел. Забрал +91%
#BNB Вышел. Забрал +91%