ar
Feedback
Заметки криптоэнтузиаста

Заметки криптоэнтузиаста

الذهاب إلى القناة على Telegram

Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Заметки криптоэнтузиаста

تُعد قناة Заметки криптоэнтузиаста (@cryptoennotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 425 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 221 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 49 348 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 425 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -365، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -18، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.48‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.24‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 468 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 301 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 17.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل firedrake.app, алготрейдинг, bybit, шорт, отметка.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Аналитика рынка. Алгоритмическая торговля. Разработка стабильных торговых стратегий. Публичные результаты. Обучение. В крипте с 2017-го года. В алготрейдинге с 2021-го года. Для связи - @crypenthusiast_support_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

13 425
المشتركون
-1824 ساعات
-857 أيام
-36530 أيام
أرشيف المشاركات
Закрыл шортовые позиции по #RVN и #OP
Закрыл шортовые позиции по #RVN и #OP

#скальпингэксперимент #CHZ Закрылся по ТП. Если бы не история с #KNC - был бы отличный результат. Все боты пока отключил. Хоч
#скальпингэксперимент #CHZ Закрылся по ТП. Если бы не история с #KNC - был бы отличный результат. Все боты пока отключил. Хочу понять, где остановится биток.

Поздравляю победителей! 😎😎😎
Поздравляю победителей! 😎😎😎

#скальпингэкспермент #KNC - мой чёрный лебедь. -422$
#скальпингэкспермент #KNC - мой чёрный лебедь. -422$

Ожидаю третий рывок вниз. Время выставлять ордера.
Ожидаю третий рывок вниз. Время выставлять ордера.

#скалпингэксперимент Прошло 4 дня эксперимента: +143 сделки (всего 1250) +6,2% (62$) к депозиту (всего 38,7% или 387$) Каждый
+2
#скалпингэксперимент Прошло 4 дня эксперимента: +143 сделки (всего 1250) +6,2% (62$) к депозиту (всего 38,7% или 387$) Каждый день, после отчёта, я делаю ребалансировку по манименеджменту, увеличивая размер ордера.

Время собирать урожай…
Время собирать урожай…

#скалпингэксперимент Утром получил инвест по #CHZ. Так как буду в разъездах, выставил лимитник на покупку дополнительного объ
#скалпингэксперимент Утром получил инвест по #CHZ. Так как буду в разъездах, выставил лимитник на покупку дополнительного объёма где-то высоко. При этом, наблюдаю, что цена остывает. Ротацию среди ботов делать не стал, так как те, что в топе, есть и у меня, а те, которых нет в топе, но есть у меня, как #OP и #KNC показывают хороший результат. Прибыль в моменте +38% к депозиту.

#аналитика Цена биткойна не дошла до моих лимитных ордеров. Пробитие клина тоже не соответствует ожиданиям. Шорты по альтам н
#аналитика Цена биткойна не дошла до моих лимитных ордеров. Пробитие клина тоже не соответствует ожиданиям. Шорты по альтам находятся в среднем +/- в безубытке. Буду ждать возвращения цены битка к уровню СМЕ, что скажется на цене и альткойнов.

#аналитика Ночная аналитика заставила меня накидать активы в "шорты". Подсказка: ворона и хриплый уже там.
#аналитика Ночная аналитика заставила меня накидать активы в "шорты". Подсказка: ворона и хриплый уже там.

#скалпингкзсперимент Сегодня типичный выходной день для меня. В приоритеты отдых и поездки. Правда, был с планшетом, чтобы не
+2
#скалпингкзсперимент Сегодня типичный выходной день для меня. В приоритеты отдых и поездки. Правда, был с планшетом, чтобы не прозевать момент с #RVN. Прозевал, так как мой лимитник при просадке не зацепило, и руками заскочить не успел. Решил вечером разобраться. И разобрался. Увидел, что цена должна спуститься и оттолкнуться от 0,0475-0,0476. Дождался начала обратного движения, и сделал усреднение, превышающее основной объём в 4 раза. Для высвобождения такого объёма маржи, пришлось передвинуть плечо на х20. Бот переставил ТП на 0,04851. Когда цена прошла выше точки входа, я не стал рисковать, ожидая моего ТП, и закрыл сделку с минимальный профитом, которого едва ли хватило на комиссию, на отметке 0,0483. Как я и предполагал, закрывая сделку на рубеже часовой свечи, цена стала спускать вниз. В момент написания этой статьи, я вижу, что она пошла и вверх, но выше 0,0485 она не поднималась, а снова укаталась вниз. Выйти из сделки досрочно, было отличной идеей. 👌🍾😎 Отключил на ночь лонговые боты.

#скалпингкзсперимент Прошло 3 дня эксперимента: +322 сделок (всего 1107) +10,3% (103$) к депозиту (всего 32,5% или 325$) Кажд
+2
#скалпингкзсперимент Прошло 3 дня эксперимента: +322 сделок (всего 1107) +10,3% (103$) к депозиту (всего 32,5% или 325$) Каждый день, после отчёта, я делаю ребалансировку по манименеджменту, увеличивая размер ордера.

#скалпингкзсперимент За ночь заработал инвест по лонгу #RVN. Пока оставлю, помониторю. Дальше, один из трёх вариков. С утра н
+1
#скалпингкзсперимент За ночь заработал инвест по лонгу #RVN. Пока оставлю, помониторю. Дальше, один из трёх вариков. С утра не стал добавлять новые пары. Сделал изменения по настройкам в существующих, тем более, оно соответствуют данным статистики. Пока, +31% к депо.

​​Это самый толковый комментарий за последнее время. Спасибо. Посвящается попрошайкам нытикам, клянчащим какие-то настройки: Поймите раз и на всегда, что торгуя как я, Вам надо думать (и знать) о том, ни как бесконечно зарабатывать ботами, а как выходить с ними из сложных ситуаций. В какие монеты не заходить, в какие монеты лонг или шорт онли. Где выставить лимиты, и как их двигать. Это индивидуально. И пока вы это не поймёте, на дистанции у вас будет убыток. Одна из причин, почему я не всегда выкладываю настройки - это "сопли" у меня в привате: "Ой, я работаю по твоим настройкам и у меня инвест (ликвидация)! Что мне делать?" А я от куда знаю, что тебе делать? Да и знать не хочу. Мне есть, чем заниматься. Посвящается Наташе, из комментариев: Если уж ты "перепробовала миллион настроек", и при этом, "торгуешь ботами и имеешь представления о понимании их работы", то я тебя огорчу. Ты находишься в иллюзии, и не понимаешь как работать ботами. Алгоритмы работы, наверно да, понимаешь, но торговой стратегии у тебя нет. И если кто-то считает, что я ему что-то должен - выход там ➡️

#скалпингкзсперимент За сегодня количество сделок значительно меньше, чем за вчера, но объём заработанных средств почти такой
+1
#скалпингкзсперимент За сегодня количество сделок значительно меньше, чем за вчера, но объём заработанных средств почти такой же. Те пары, где цена находится в середине ценового диапазона, оставляю работать на всю ночь. В моменте +27% к депозиту.

#скалпингкзсперимент Прошло 2 дня эксперимента. За второй день: +239 сделок (всего 785) +8,5% (85$) к депозиту (всего 22% или
+2
#скалпингкзсперимент Прошло 2 дня эксперимента. За второй день: +239 сделок (всего 785) +8,5% (85$) к депозиту (всего 22% или 220$) -7$ текущий PNL Каждый день, после отчёта, я делаю ребалансировку по манименеджменту, увеличивая размер ПО. Сегодня день крайне скучный, поэтому добавил 5-ую пару для работы. Но при этом, я нахожусь у терминала, и смогу отреагировать на аномалию.

#LTC Готовлюсь к шорту. Жду пробития.
#LTC Готовлюсь к шорту. Жду пробития.

#скалпингкзсперимент Всё-таки, оставил на ночь работать #ENS. Монетка не вываливается из ценового диапазона, и достаточно вол
+1
#скалпингкзсперимент Всё-таки, оставил на ночь работать #ENS. Монетка не вываливается из ценового диапазона, и достаточно волатильна. Ночью закрылся и лонг по #REEF. Вчера, на проливе, сделал агрессивное усреднение, сдвинув точку входа. С утра проверил пары по статистике, и запустил топовые из них. Пока, почти +20% к депо.

#скалпингкзсперимент Визуализация сегодняшних сделок. На ночь отключил всех ботов, что бы они смогли до утра закончить операц
+6
#скалпингкзсперимент Визуализация сегодняшних сделок. На ночь отключил всех ботов, что бы они смогли до утра закончить операции. Пока есть один зависон по лонгу #REEF.

#BNB Вышел. Забрал +91%
#BNB Вышел. Забрал +91%