ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Артик на ДТИС от @nt20909xu Гип гип ура первый фулл арт в этом году, хоть и на конкурс 💫 #арт #DTIYS_lexasz
Артик на ДТИС от @nt20909xu Гип гип ура первый фулл арт в этом году, хоть и на конкурс 💫 #арт #DTIYS_lexasz

Пиздец сложно
Пиздец сложно

Живём
Живём

Я не заметила, но оказывается я уже могу выложить свою работы из Зина по рпг играм и там у меня был вот такой Гаррик (Вроде н
Я не заметила, но оказывается я уже могу выложить свою работы из Зина по рпг играм и там у меня был вот такой Гаррик (Вроде не выкладывала я…) #арт

Разобрала еще коробку и продолжаю распродажу из своей коллекции. Так как фикса на Блейде была недолгой, мерча с ним все же ус
+2
Разобрала еще коробку и продолжаю распродажу из своей коллекции. Так как фикса на Блейде была недолгой, мерча с ним все же успела урвать в свое время. Цены указаны на картинках. БРОНИРУЙТЕ В КОММЕНТАХ прикрепляя скрин того что вам нужно, я сама вам напишу. Если наберете от 1000₽ то положу свой стикерпак с едой. Отправка почтой и яндекс доставкой, но могу попробовать сдэк/боксберри (заодно попробую разобраться как отправлять). Отправка по РФ Бронь максимум неделя Буду благодарна распространению.

Repost from Kvazar
Ребят эта глава так меня имеет... Очень долго рисую, я уже не могу, но не сдаюсь 😔 Держите пока очень красивый фрейм на кото
Ребят эта глава так меня имеет... Очень долго рисую, я уже не могу, но не сдаюсь 😔 Держите пока очень красивый фрейм на который я убила много времени

Типикал начало, кого романсить будем🧐
Типикал начало, кого романсить будем🧐

Мне нужна визуальная новелла с этими тремя дебилами

5 минут полёт нормальный #арт
5 минут полёт нормальный #арт

Два пёсика🤲
Два пёсика🤲

sticker.webp0.13 KB

Always two steps ahead
Always two steps ahead

Repost from Ms. Soralove
he did
he did

Чисто вопрос на будущее (наверное) а как продают акк геншина? Эт опасно вообще?

Я ненавижу геншин, геншин ненавидит меня

sticker.webp0.16 KB

хочу рисовать ангст но я опят в рабстве университета 😩😩😩
хочу рисовать ангст но я опят в рабстве университета 😩😩😩

Вернулась в вуву и враги захватили всё мое внимание… #скетч
Вернулась в вуву и враги захватили всё мое внимание… #скетч

sticker.webp0.11 KB

Кто этот Даниэль....
Кто этот Даниэль....