ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Пожалейте деда, дайте ему конфеток и таблеток
+1
Пожалейте деда, дайте ему конфеток и таблеток

Чо как у вас дела? Я сейчас редко тут появляюсь сорри, на самом деле я просто в большей степени хз чо рисовать, вроде силы есть, а мотивации и идей не оч много :р

Думала как-нибудь дорисую, но мне нравится и просто скетчем
Думала как-нибудь дорисую, но мне нравится и просто скетчем

Властью моей, я требую больше финтифлюшек
Властью моей, я требую больше финтифлюшек

Repost from Попс (18+)
неистовый свет... мой повелитель......
неистовый свет... мой повелитель......

Мямямямямя милые жучки
+5
Мямямямямя милые жучки

Тишина и покой #арт
Тишина и покой #арт

Repost from Ms. Soralove
Оски фанкиды
+9
Оски фанкиды

Repost from AV
С днём рождения меня! Уже второй год я отмечаю дршку с вами) Спасибо что до сих пор следите за моим творчеством! Это греет мо
+4
С днём рождения меня!
Уже второй год я отмечаю дршку с вами) Спасибо что до сих пор следите за моим творчеством! Это греет мою душу и желание творить дальше По канону, буду очень приочень благодарна подарочку в виде репоста!
а если есть желающие скинуться по денежке на чипси, вот 👉👈 2202205087536824 сбер♥️ Спасибо♥️

Мне очень понравились эти жуки кустики, такие милые и глупые :з
Мне очень понравились эти жуки кустики, такие милые и глупые :з

сегодня мне 18... ❤️ переходи в мой онли телеграмс профиль @enverlame
+4
сегодня мне 18... ❤️ переходи в мой онли телеграмс профиль @enverlame

Блин.... Я тут давно ничего не постила.... Ну я эт.... В игру залипла
+4
Блин.... Я тут давно ничего не постила.... Ну я эт.... В игру залипла

У меня день рождения! 🥰 Буду благодарна подарку в виде репоста хих Можете купить платку для поддержки моего творчества
+6
У меня день рождения! 🥰 Буду благодарна подарку в виде репоста хих Можете купить платку для поддержки моего творчества

Сегодня у меня День Рождения! Мне исполняется целых 26 лет, из которых практически 15 (!) лет я занимаюсь CG рисованием, а ес
+8
Сегодня у меня День Рождения! Мне исполняется целых 26 лет, из которых практически 15 (!) лет я занимаюсь CG рисованием, а если считать традиционное рисование, то и того больше.. Хочу сказать, что годы несутся незаметно, особенно когда всю жизнь ты находишься в творческом потоке :) Мы, художники, постоянно что-то придумываем, грустим из-за неудач на творческом поприще и очень сильно радуемся, когда наши рисунки любят и поддерживают. Я всегда думаю, что это самая-самая лучшая профессия на всем свете, даже не смотря на то как много тревоги и грусти она приносит вместе со счастьем. Бесконечно благодарна жизни, что могу рисовать, радовать себя и вас, выдумывать миры и персонажей. Не мыслю себя без этого. Творчество подарило мне множество хороших знакомств, классных друзей, интересных проектов и конечно любовь! И я уверена, что впереди ждет еще больше открытий и свершений!! Поэтому, друзья, творите, не опускайте рук, у вас все получится! Репостам буду рада🌟

Что ж, этот год вышел очень насыщенным, сегодня мне исполнилось 19 лет!! ЯПИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ УРА❤️🎉🎉🎉🎉🎉🎊 ахах, к с
+6
Что ж, этот год вышел очень насыщенным, сегодня мне исполнилось 19 лет!! ЯПИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ УРА❤️🎉🎉🎉🎉🎉🎊 ахах, к сожалению я не смогла порадовать таким количеством артов, на которые очень рассчитывала, но я безумно рада, что вы все ещё со мной остаётесь рядом, люблю вас безмерно, мои прекрасные котята. И очень ценю, правда. Надеюсь, что мой последний учебный год не помешает всем моим идеям, я их все закончу и смогу радовать вас снова и снова! И по традиции, самый лучший подарок для художника— это репост его работ💋

Крик боли и счастья ногам Джейсона алмьададжажажв . . . Всё, прекращаю позориться и исчезаю Да, об этом обязательно должны бы
Крик боли и счастья ногам Джейсона алмьададжажажв . . . Всё, прекращаю позориться и исчезаю Да, об этом обязательно должны были все знать

Repost from Kafff68🪼🦕
#Skytober2025 День 10: Благодарность
#Skytober2025 День 10: Благодарность

Ребят, вы правда можете не стесняться оставлять ссылки на себя :з

Ребята, большое спасибо вам всем за магму и участие в ней, я порисовала не так уж и много, но мне было очень приятно наблюдат
+6
Ребята, большое спасибо вам всем за магму и участие в ней, я порисовала не так уж и много, но мне было очень приятно наблюдать за вашим творчеством (в комментариях все холсты будут файлам и вы так же можете отметить, кто что рисовал и оставить ссылки на себя)

https://magma.com/d/nLaALiK7bR Можете начать без меня пока что, я немного задержусь