4 345
订阅者
无数据24 小时
+87 天
-230 天
帖子存档
4 345
Чо как у вас дела?
Я сейчас редко тут появляюсь сорри, на самом деле я просто в большей степени хз чо рисовать, вроде силы есть, а мотивации и идей не оч много :р
4 345
Repost from AV
С днём рождения меня!
Уже второй год я отмечаю дршку с вами) Спасибо что до сих пор следите за моим творчеством! Это греет мою душу и желание творить дальше По канону, буду очень приочень благодарна подарочку в виде репоста!а если есть желающие скинуться по денежке на чипси, вот 👉👈 2202205087536824 сбер♥️ Спасибо♥️
4 345
Repost from 💥ВЕДЕРЫЧ 81+💥
+6
У меня день рождения! 🥰
Буду благодарна подарку в виде репоста хих
Можете купить платку для поддержки моего творчества
4 345
Repost from ледишалирин
Сегодня у меня День Рождения!
Мне исполняется целых 26 лет, из которых практически 15 (!) лет я занимаюсь CG рисованием, а если считать традиционное рисование, то и того больше..
Хочу сказать, что годы несутся незаметно, особенно когда всю жизнь ты находишься в творческом потоке :) Мы, художники, постоянно что-то придумываем, грустим из-за неудач на творческом поприще и очень сильно радуемся, когда наши рисунки любят и поддерживают. Я всегда думаю, что это самая-самая лучшая профессия на всем свете, даже не смотря на то как много тревоги и грусти она приносит вместе со счастьем.
Бесконечно благодарна жизни, что могу рисовать, радовать себя и вас, выдумывать миры и персонажей. Не мыслю себя без этого.
Творчество подарило мне множество хороших знакомств, классных друзей, интересных проектов и конечно любовь! И я уверена, что впереди ждет еще больше открытий и свершений!!
Поэтому, друзья, творите, не опускайте рук, у вас все получится!
Репостам буду рада🌟
4 345
Repost from Фасилье на час.
+6
Что ж, этот год вышел очень насыщенным, сегодня мне исполнилось 19 лет!! ЯПИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ УРА❤️🎉🎉🎉🎉🎉🎊 ахах, к сожалению я не смогла порадовать таким количеством артов, на которые очень рассчитывала, но я безумно рада, что вы все ещё со мной остаётесь рядом, люблю вас безмерно, мои прекрасные котята. И очень ценю, правда. Надеюсь, что мой последний учебный год не помешает всем моим идеям, я их все закончу и смогу радовать вас снова и снова!
И по традиции, самый лучший подарок для художника— это репост его работ💋
4 345
Крик боли и счастья ногам Джейсона алмьададжажажв
.
.
.
Всё, прекращаю позориться и исчезаю
Да, об этом обязательно должны были все знать
4 345
+6
Ребята, большое спасибо вам всем за магму и участие в ней, я порисовала не так уж и много, но мне было очень приятно наблюдать за вашим творчеством (в комментариях все холсты будут файлам и вы так же можете отметить, кто что рисовал и оставить ссылки на себя)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
