ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
5 МИНУТ я чай забыла....

Пол восьмого магма, тема СВОБОДА (короче что угодно, но давайте без аморальщины)

Хотите магму через часик?

Тг не измениться и он всегда будет бесить своими постоянными отписками, но давайте я похвастаюсь, что в тамблере у меня найтв
Тг не измениться и он всегда будет бесить своими постоянными отписками, но давайте я похвастаюсь, что в тамблере у меня найтвинг на 10к залетел :з Куртки реально рулят 🔥

Каждый раз, когда вижу 10 отписок на канале, руки чешутся создать новый, где буде малая кучка людей... Но если я это сделаю буду чувствовать себя слабаком

Бро
+1
Бро

Честно, я уверена, что колпак бы на спине мог себе разметку сделать ради издёвки и чтобы Бетса бесить. Ну и красный шлем он м
Честно, я уверена, что колпак бы на спине мог себе разметку сделать ради издёвки и чтобы Бетса бесить. Ну и красный шлем он мог бы и дольше хранить, а то мне всегда казалось чем-то комичным, что он откуда-то достаёт новые шлемы

Добри утро всем, смотрииитеее, я тут зачиркала редизайн красному колпаку :з
Добри утро всем, смотрииитеее, я тут зачиркала редизайн красному колпаку :з

Иногда весело залетать к иностранцам в магму
+1
Иногда весело залетать к иностранцам в магму

Repost from Попс (18+)
Картинка благодаря которой я поела в бургер кинге всем спасибо мне попалась саша
Картинка благодаря которой я поела в бургер кинге всем спасибо мне попалась саша

Два раза репостну, потому что могу

Repost from Ms. Soralove
❤️‍🔥love❤️‍🔥
+1
❤️‍🔥love❤️‍🔥

Сора ультанула

Repost from N/a
2 день. Без кинков, прошу прощения. Начало лично от меня будет очень мягким. 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 —...я хотел бы вернуть свою
+1
2 день. Без кинков, прошу прощения. Начало лично от меня будет очень мягким. 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
—...я хотел бы вернуть свою голову и лицо лишь по двум причинам. —Не хочу казаться заинтересованной, я просто вежлива. Каким образом? — Какая щедрость, мисс Элита. Шоквейв лишь отдалённо выглядел раздражённым в своей привычной манере, однако тень скалистого окружения скрывала любые лёгкие мимические движения рук. Эхо широких просторов и отражающие зеркальные поверхности искажали тембр его голоса. На таком расстоянии Элите было трудно уловить его привычные эмоциональные слабости, поэтому она старалась догнать учёного. В конце концов, она также была его спутницей. — Чтобы суметь слиться в нужный момент с группой стражей, когда это потребуется. Эмпурата слишком акцентирует на мне внимание даже в самой тесной толпе. — Шоквейв развеял свою скуку мимолётными фактами; эта экспедиция не приносила никаких плодов. Силуэт Элиты-1 плавно промелькнул между выступами. Нынешняя руководительница особого подразделения автоботов всегда подходила незаметно сзади. Но, очевидно, в этот раз Шоквейв ожидал её… его опыт общения с Элитой действовал метко. — Вторая причина: я бы хотел попробовать поцелуй с тобой. Глухая пауза, которую не прерывало даже дикое окружение и лес неподалёку. — Что? Прости? — Элита ощутила напряжение в кулаках. — Ох. Мои извинения, кажется, я неясно выразился. — Заменённая пушкой рука притворно сделала жест извинений. — Я хотел бы вернуть своё лицо, чтобы ощутить вкус этого заката на твоих губах и узнать, какие чувства он вызовет во мне. Мягкое прикосновение к её лицу совершенно не испугало Элиту. Сейчас она не имела представления о том, что могло бы её напугать; состояние, в которое её ввёл идиотский циклоп, вновь мешало ей действовать и мыслить рационально. Тем временем он не проявлял настойчивости, лишь одной рукой образно проводил по очертаниям её скул. Кончики его пальцев потеряли лазурное отражение её оптики так же быстро, как и схватили её внимание.

самолет или птица?
самолет или птица?

Скачала Геншин из-за Кирилла, он мне не выпал... Удаляю геншин, но любуюсь этим дядей у всех

Repost from ChBk
Прогрев эпичнее арта
Прогрев эпичнее арта

Repost from scent of mint ✶
старскрими....
+2
старскрими....

sticker.webp0.05 KB

на этот октябрь я и мои друзья решили устроить себе челлендж, думаю всем известный))) но мы ребята немного Хорни и чутка люби
на этот октябрь я и мои друзья решили устроить себе челлендж, думаю всем известный))) но мы ребята немного Хорни и чутка любим грузовики, если вам интересно посмотреть или поучаствовать в нашем челенджи приглашаем на наш канал https://t.me/transformerKinktober