ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Немного в магме посидела ;) #скетч
Немного в магме посидела ;) #скетч

Лучшие друзьяшки, не разлей вода #скетч
Лучшие друзьяшки, не разлей вода #скетч

Repost from Kafff68🪼🦕
Закончив!!! Буду рад реакциям и там репостам потомушта мне нравится как вышло🌈
Закончив!!! Буду рад реакциям и там репостам потомушта мне нравится как вышло🌈

sticker.webp0.12 KB

Repost from selen
брбукдрб автор ау
брбукдрб автор ау

Я долго не решалась выставлять https://t.me/Becausebecausee автор этой прекрасной аушки
+1
Я долго не решалась выставлять https://t.me/Becausebecausee автор этой прекрасной аушки

Мамочкиииии КАКОЙ ОН💖😭
+1
Мамочкиииии КАКОЙ ОН💖😭

В комментариях еще небольшой подарочек

Раз в век вас и тут радую немного хорни😔
Раз в век вас и тут радую немного хорни😔

Repost from артемьева
The situation near kfc
+1
The situation near kfc

17 часов работы в 20 секунд….. вспомнила почему откладывала эту затею почти год. Под конец уже начала халтурить, ибо успела выгореть в процессе, но я бы себя загрызла за потраченное время. Хочу попросить отсыпать реакций и репостов здесь и в тиктоке, я правда старалась😠 Возвращаюсь к заказам #ос

sticker.webp0.07 KB

Repost from N/a
Забыла чо такое фанартить по чужим аушкам. Вспомнила. Понравилось. Тюрин из аушки вот этой художницы!! @Becausebecausee
+1
Забыла чо такое фанартить по чужим аушкам. Вспомнила. Понравилось. Тюрин из аушки вот этой художницы!! @Becausebecausee

Ох..... Нам определённо это нужно было

Repost from k1rche 18+
все рисуют авантюрина и никто не рисует рацио исправляю по детективной аушке ✨
все рисуют авантюрина и никто не рисует рацио исправляю по детективной аушке ✨

Блин, ребята, вы больше меня делаете, что-то по этой аушке и мне так интересно послушать ваши хэдканоны на неё и мысли👀