ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
алиса пожалуйста не смотри
алиса пожалуйста не смотри

Разрывает от красоты

sticker.webp0.36 KB

Repost from Bxbxbx
Не удержалась и нарисовала фокусника @Becausebecausee
Не удержалась и нарисовала фокусника @Becausebecausee

На этом анонка всё, большое спасибо всем за эти интересные вопросы, за шутки и за столько приятных слов💖 Спасибо, люблю и целую, а так же желаю вам удачной недели✨

Ваййййй какая красота

У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Как вообще появилась идея этой аушки? 👉👈 Я большой фанат детективов и преступников благородных пхпх. Ещё я недавно начала ч
+1
Как вообще появилась идея этой аушки? 👉👈
Я большой фанат детективов и преступников благородных пхпх. Ещё я недавно начала читать книгу про Люпена, вора джентльмена. А когда я узнала, что у этого автора был по сути коллаб с ШЕРЛОКОМ✨ где оба героя встретились. То я сразу поняла, что это Авантюрин и Рацио. Ну и ещё были, одно старое аниме про Кайто Кида, чей прообраз послужил референсом дизайна фокусника Авантюрина. И ещё один старый мультсериал про фокусника в будущем (но состарился он намного хуже хаха... )

Не планируете брать коммишки?
Ну в планах есть, но когда я это реализую....... Вопрос хороший... Но я так же планирую попробовать себя и в адоптах, хоть и не уверена, что из этого что-то получится.
Будете рассказывать об ОСах побольше? 🥹
Можете просто банить тех, кто сравнивает ваших персов😔 Мне очень интересно про них узнать, хочется лора
Мне безумно приятно, что вам нравится мои персонажи, спасибо за это🌸 А про бан... Я не люблю банить и я просто надеюсь, что правила в закрепе хотя бы читают... Но если кто-то будет наглеть, бан сразу получит😔

по ау как часто какаваша становится авантюрином? это происходит по ночам? если ночью, то просыпает ли какаваша пары?
Я бы не сказала, что он так часто перевоплощаться в фокусника вора, ведь происходи это на постоянной основе, то Рацио его бы быстро поймал (в конце концов он не дурак). Когда попадается какое-то интересное дельце, стоящее потраченных сил, тогда он начинает вместе с Топаз (упс спойлер) обдумывать план на месяц или два вперёд. На пары он не ходит, работает в каком-то офисе с бумагами и все. С этим у него в принципе норм.
А будет ещё контент по вашим ОС? Они такие нямням
Не знаю, очень хочу и скорее всего будет, но в большей мере я не уверена в себе и в своих силах, так как очень боюсь, что не смогу показать их такими, какими вижу я. А люблю я их очень сильно, поэтому и переживаю. Плюс, всегда появляется, кто-то кто их сравнит с кем-то, а меня сравнения часто дизморалят, с чем я плохо справляюсь...🥲
А как попасть во второй канал🫣
Можно ваш второй канал🙏🙏🙏
Как повезёт? Я не так уж и часто что-то кидаю туда, но обычно я просто сюда кидаю ссылку на него и кто успел, тот и съел, а бывает это редко. И честно говоря со всеми новыми законами, я хочу быть с этим чуть осторожнее......

Как сделать быстрее процесс работы? Я все время трачу минимум 8 часов на работу... А мне ещё надо успеть учиться
Я не учитель, но из тех знаний, что получила в училище, чем больше практикуешь рисунок в набросках, тем увереннее я сама понимаю, что должна сейчас сделать в работе без долгого обдумывания и без огромных затрат времени в попытки нарисовать что-то. Благодаря наброскам многие моменты просто перерастают в привычку.
Очень хотелось бы узнать ваши хэды на интимную жизнь аванрацио (в целом или в ау без разницы)
(Мы вроде не на моем втором канале кхм) Много тут писать не буду, мало ли кхе.... Но думаю нежность и заигрывания имеет место быть, может быть долгие объятия. Дальше мой рот на замке🤐
Как вы учили анатомию и как делать складки на одежде... да и вообще как вы рисуете её
Очень плохо учила анатомию (3 по анатомии тому подтверждение....) Но изучить скелет не так уж и сложно, а учить все мышцы тоже не обязательно, художник не медик и нам хватает знать только те мышцы, что создают рельеф. А вообще советую Рыжкина посмотреть, очень доступно и чётко всё объясняет. А из учебников часто пользуюсь "основы учебного академического рисунка" автор Николай Ли А насчёт складок.... Хз я рисую их, как чувствую

По аушке: если бы Веритас узнал, кто все это время скрывался у него под носом — его действия?
Вряд ли будет какая-нибудь реакция шока, ведь в обычной жизни Рацио по сути его и не знал. Скорее всего в момент когда это случится они смогут узнать чуть лучше друг друга, но он всё равно попытается упечь его за решётку.
А куда вам кидать арты по вашим ау?
Анонимку оставлять я волнуюсь... Поэтому можете кидать в комменты под самой аушкой (обязательно ссылкой на ваш канал) и я буду репостить на основу.
Чисто в теории как бы эти двое перешли от энемис к ловерс👀
Честно говоря, я пока не уверена будет ли в аушке явная романтика... Но если в теории, то скорее всего это бы произошло из-за заигрываний Фокусника. Посылал бы ему подсказки или послания на карточках с розой (такседо маск имидж💅)

Устрою сегодня день анонимки🌸 Можете задавать вопросы насчёт аушки или связанного с рисованием, постараюсь ответить на все✨ http://t.me/anonaskbot?start=fzjqd

Я сейчас на весь дом закричу, какая красота😭💖

Repost from артемьева
Давно не играю в хср, но аушки Алисы>>>🌏
Давно не играю в хср, но аушки Алисы>>>🌏

ЕМОЕ в тамблере художник сделал такие прекрасные арты по аушке, я в любви😭💛 Ссылка на автора https://www.tumblr.com/snarksp
+1
ЕМОЕ в тамблере художник сделал такие прекрасные арты по аушке, я в любви😭💛 Ссылка на автора https://www.tumblr.com/snarksparks/762257121688551424/art-for-alikunsblog-magic-thief-au-i-saw-the

Нарисовала за пять секунд
Нарисовала за пять секунд

Потом Авантюрин вернулся домой и три часа плакал в подушку из-за потерянных драгоценностей

Он был близок
Он был близок

У Рацио своя атмосфера
У Рацио своя атмосфера