ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 963 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 591,并在 俄罗斯 地区排名第 59 664

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 963 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -97,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.62%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 357 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 648
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 963
订阅者
-724 小时
-307
-9730
帖子存档
Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фан
Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фандом Фесте как автор! 🏃‍♀️🍵 хочу успеть наделать красивых штууук 🕺

视频消息00:13

ДО СЛЕЗ

视频消息00:09

лето лето лето и пупс (2 пупса)
лето лето лето и пупс (2 пупса)

Эти дни показываю Даше свои края /познакомились с ней на самом первом моем маркете и считай на всех последующих вы могли ее в
+4
Эти дни показываю Даше свои края /познакомились с ней на самом первом моем маркете и считай на всех последующих вы могли ее видеть!/, отдыхаем, гуляем, ищем приключения на попу 🏃 🏃

мятная конфетка между делами
+1
мятная конфетка между делами

штучки штучки
штучки штучки

🌟7-8 странички 1 главы 🌟 рандом факт — хранители жизненно не нуждаются в еде, но могут кушать и пить все, что захотят, восп
+9
🌟7-8 странички 1 главы 🌟 рандом факт — хранители жизненно не нуждаются в еде, но могут кушать и пить все, что захотят, воспринимая вкус как обычные люди 🥯 #StayAlive_pages

А еще я надеюсь сегодня успеть прибежать к вам со страничками комикса! 🥰 Лио и Минори продолжат свое утро хехе
А еще я надеюсь сегодня успеть прибежать к вам со страничками комикса! 🥰 Лио и Минори продолжат свое утро хехе

Все, сайт обновлен и открыт! 🥰 https://lunapiq.ru
+1
Все, сайт обновлен и открыт! 🥰 https://lunapiq.ru

Я давно хотела и открытки все давние отфотографировать, тк по себе даже сравнивая, понимаю, что хотела бы видеть какое качество (картон?) получу, но устроить им всем фотосет все не хватало времени 🥴 Ну ничего, я до них доберусь

Докопалась до оформления сайта ухввхвх, завтра думаю уже открою с последними новинками (открытки микай и карты под чехол бтс)
Докопалась до оформления сайта ухввхвх, завтра думаю уже открою с последними новинками (открытки микай и карты под чехол бтс), а новые обложки товаров буду подгружать постепенно, как отфотографирую 🌱

Еще я совсем не надолго закрыла сайт, чтобы навести там порядок, сделала новую иконку, издаю звуки 😪🤗
Еще я совсем не надолго закрыла сайт, чтобы навести там порядок, сделала новую иконку, издаю звуки 😪🤗

Допрошла сумеру и так удивительно это осознавать 😪 во время повторяющегося сабзеруса, признаться, было скучно, но потом все
+5
Допрошла сумеру и так удивительно это осознавать 😪 во время повторяющегося сабзеруса, признаться, было скучно, но потом все шло мягко и интересно, и так классно чувствовать, что персонажией, которых ты просто знал внешне, теперь воспринимаешь как старых добрых друзей, с которыми ты проходил через испытания и вам есть что вспомнить 🤧❤️

я наконец-то поймала вдохновение на новый большой стенд с эндрю и нилом 👍 и обращаюсь к вам, ибо верю вам больше чем гуглу!!
я наконец-то поймала вдохновение на новый большой стенд с эндрю и нилом 👍 и обращаюсь к вам, ибо верю вам больше чем гуглу!! Была ли в допах точная информация, какой расцветки у них будут коты и сколько их? Я просто видела супер разные арты на эту тему и не уверена в итоге 👋

П

малышка с очередной практики
малышка с очередной практики

Тудэй из э 💪🏻 дэй
Тудэй из э 💪🏻 дэй

представляете каким протектив будет лио, когда появится кай: 😠
представляете каким протектив будет лио, когда появится кай: 😠