ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 963 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 591,并在 俄罗斯 地区排名第 59 664

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 963 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -97,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.62%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 357 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 648
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 963
订阅者
-724 小时
-307
-9730
帖子存档
ХОТЕЛА РАНЬШЕ НАПИСАТЬ ТОЖЕ: мы, авторы, невероятно благодарны за вашу помощь на иногородних полочках 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

— кукурузный аттракцион кхкхкх 🍞 а какой аттракцион ваш любимый и на какой вы бы никогда не сели? /я с детства обожала ромашку-качели(?) и на многие аттракционы бы не села, но в компании с энтузиазмом Даши смогла хахах, никогда бы не села, думаю, на катапульту и спб-ракету/

;; вас пригласили на свидание 🍵
;; вас пригласили на свидание 🍵

Печенюшки с джемом — 🕺😡🕺
Печенюшки с джемом — 🕺😡🕺

Если вдруг в вашем городе есть еще полочка, в которую вы часто ходите, но не видели там еще мой мерчик - напишите пожалуйста
Если вдруг в вашем городе есть еще полочка, в которую вы часто ходите, но не видели там еще мой мерчик - напишите пожалуйста город и название! 👋 /кроме сети ‘Твоя полка’, там где могла я уже в очередь встала хаахах/

Лежит, смотрит стритданс 🥺
+1
Лежит, смотрит стритданс 🥺

Ну все, приехало бельишко 😎
+1
Ну все, приехало бельишко 😎

Признаться, не могу поверить, что это происходит! Когда я рисовала последние три страницы второй главы, постоянно ощущала, ка
Признаться, не могу поверить, что это происходит! Когда я рисовала последние три страницы второй главы, постоянно ощущала, как сильно колотится сердце. Думала, может мандраж перед поездкой? Или из-за завала из бытовых дел? Но позже поняла, что это конкретно из-за того, Что я рисую Я грезила этими двумя лет с 11 👀 /нынче уже 24/. Знаете моменты, когда далеко едешь, слушаешь музыку и смотришь в окно? Когда на уроке в школе отключаешься и сверлишь взглядом одну точку? Или когда перед сном придумываешь истории, чтобы отвлечься от раздумий о грядущем дне? Все эти разы были о них и о разных вселенных, в которых Кай и Минори могли бы встретиться Я хотела, но даже не мечтала рассказать одну из их историй, поэтому сейчас, когда я делаю это, когда, охбожемой, они действительно оживают на страницах, это происходит не только в моей голове, и я могу обсудить это с вами? Получая при этом вашу поддержку и ваши эмоции? И что я не просто целый год вбрасываю вам рандомные сцены с ними, оставляя догадываться, что к чему, а наконец по полочкам знакомлю с их историей — мне буквально иногда кажется, что я сплю 🥱 Безусловно, периодически тревога и сомнения накрывают, «туда ли я иду», «стоит ли пытаться», сил и времени сейчас вкладывается в разы больше, нежели на отдельные иллюстрации прошлых лет, но когда я вижу малейшую вашу отдачу, вспоминаю, какие мысли своей историей хочу донести — чувствую, что стоит, чувствую себя живой и чувствую, что без этих тревог не было бы так трепетно получать каждое ваше теплое слово, словно я начинаю путь художника с нуля, и это невероятно ценные ощущения, спасибо вам от сердца каждый раз 🥺❤️ /пс: дарья к. спасибо за донатт! 😭😠/

2 — 12-13 страницы, ииии WE FINALLY HERE 🥺😭😭😭❤️ Вторая глава в полном формате уже доступна на мангалиб, ссылка есть в зак
+7
2 — 12-13 страницы, ииии WE FINALLY HERE 🥺😭😭😭❤️ Вторая глава в полном формате уже доступна на мангалиб, ссылка есть в закреп. посте! #StayAlive_pages

2 — 10-11 🌑 #StayAlive_pages
+8
2 — 10-11 🌑 #StayAlive_pages

Хокку прошел, как сказала мама после моих впечатлений в середине маркета: 10 овечек из 10 😂 Стабильно хорошо, стабильно весе
+5
Хокку прошел, как сказала мама после моих впечатлений в середине маркета: 10 овечек из 10 😂 Стабильно хорошо, стабильно весело и стабильно тепло-тепло от встреч с вами 🥰 с непривычки от недосыпа я очень супер разбитая, но вдохновленная еду на поезде домой, там буду делиться с мами вкуснятиной от вас и комфортиться с вашими милыми презентами 🥺 /на самом деле, как приеду, я еще помчу в другой город получать загранпаспорт, ибо мы мечтаем этой осенью побывать с мамой на море, а вечером я надеюсь дозагрузить 2 главу! Чиминь🤞🏻❤️

Добрые слова, которые вы можете написать Юнги на виверсе!!! Просто кликните на корейскую фразу, чтобы оно автоматически скопировалось. • 우리는 항상 윤기 네 곁에 있어! мы всегда с тобой, юнги! • 윤기야! 널 응원하러 이곳에 왔어! мы здесь для тебя, юнги! • 윤기 항상 열심히 해 주셔서 정말 고맙습니다. 당신은 정말 잘하고 있습니다. юнги, спасибо тебе огромное за то что ты всегда так усердно работаешь. у тебя все отлично получается. • 윤기야! 넌 절대 혼자 걷지 않아.. 알지? 우린 언제나 네 곁에 있으니까! юнги, ты никогда не будешь одинок, знаешь? потому что мы всегда рядом с тобой • 윤기 항상 곁에 있을게요 я всегда буду на твоей стороне, юнги • 윤기  자랑스러워 я горжусь тобой

🥺👀

юнги, файтин 😰
юнги, файтин 😰

2 — 8-9 странички 🌒 /черта эта усиленная, попозже будет подробнее рассказано хехе/ #StayAlive_pages
+8
2 — 8-9 странички 🌒 /черта эта усиленная, попозже будет подробнее рассказано хехе/ #StayAlive_pages

они спали 3-4 часа 😐😐😐
+1
они спали 3-4 часа 😐😐😐

Увхвх, у меня есть такая деталь, что в один сезон меня тянет на добрый и нежный стиль, а в другой — на что-то противоположное
+1
Увхвх, у меня есть такая деталь, что в один сезон меня тянет на добрый и нежный стиль, а в другой — на что-то противоположное /не будем это называть раздвоением личности/, еще любим с моими (не знала как назвать лучше) ПТЕНЯМИ думать о наряде перед маркетом, шутим, что в этот раз будем черным столиком 😠 /у меня аллергия на гельлак, но так хотелось темного, что вспомнила молодость и отрыла обычный черный лак 😠 посмотрим как долго протянет/ /пока заказывала сережки к маркету, нашла этот кулон и не смогла не думать о нем 😶/

Япиии, штучки успели приехать, привезу на Хокку уже в это воскресенье 🥰 /плачу (счастливо) от цветопередачи и качества матер
+1
Япиии, штучки успели приехать, привезу на Хокку уже в это воскресенье 🥰 /плачу (счастливо) от цветопередачи и качества материала 🤌 /

2 — 6-7, потихоньку топаем вперед! 🤍 #StayAlive_pages
+8
2 — 6-7, потихоньку топаем вперед! 🤍 #StayAlive_pages

Доброе утречко Пусть ваш день будет таким же замурчательным, как этот котенок ухвхв 🌺🌺