ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 963 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 591 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 664 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 963 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -97، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 30.62‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 357 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 648.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 963
المشتركون
-724 ساعات
-307 أيام
-9730 أيام
أرشيف المشاركات
ХОТЕЛА РАНЬШЕ НАПИСАТЬ ТОЖЕ: мы, авторы, невероятно благодарны за вашу помощь на иногородних полочках 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

— кукурузный аттракцион кхкхкх 🍞 а какой аттракцион ваш любимый и на какой вы бы никогда не сели? /я с детства обожала ромашку-качели(?) и на многие аттракционы бы не села, но в компании с энтузиазмом Даши смогла хахах, никогда бы не села, думаю, на катапульту и спб-ракету/

;; вас пригласили на свидание 🍵
;; вас пригласили на свидание 🍵

Печенюшки с джемом — 🕺😡🕺
Печенюшки с джемом — 🕺😡🕺

Если вдруг в вашем городе есть еще полочка, в которую вы часто ходите, но не видели там еще мой мерчик - напишите пожалуйста
Если вдруг в вашем городе есть еще полочка, в которую вы часто ходите, но не видели там еще мой мерчик - напишите пожалуйста город и название! 👋 /кроме сети ‘Твоя полка’, там где могла я уже в очередь встала хаахах/

Лежит, смотрит стритданс 🥺
+1
Лежит, смотрит стритданс 🥺

Ну все, приехало бельишко 😎
+1
Ну все, приехало бельишко 😎

Признаться, не могу поверить, что это происходит! Когда я рисовала последние три страницы второй главы, постоянно ощущала, ка
Признаться, не могу поверить, что это происходит! Когда я рисовала последние три страницы второй главы, постоянно ощущала, как сильно колотится сердце. Думала, может мандраж перед поездкой? Или из-за завала из бытовых дел? Но позже поняла, что это конкретно из-за того, Что я рисую Я грезила этими двумя лет с 11 👀 /нынче уже 24/. Знаете моменты, когда далеко едешь, слушаешь музыку и смотришь в окно? Когда на уроке в школе отключаешься и сверлишь взглядом одну точку? Или когда перед сном придумываешь истории, чтобы отвлечься от раздумий о грядущем дне? Все эти разы были о них и о разных вселенных, в которых Кай и Минори могли бы встретиться Я хотела, но даже не мечтала рассказать одну из их историй, поэтому сейчас, когда я делаю это, когда, охбожемой, они действительно оживают на страницах, это происходит не только в моей голове, и я могу обсудить это с вами? Получая при этом вашу поддержку и ваши эмоции? И что я не просто целый год вбрасываю вам рандомные сцены с ними, оставляя догадываться, что к чему, а наконец по полочкам знакомлю с их историей — мне буквально иногда кажется, что я сплю 🥱 Безусловно, периодически тревога и сомнения накрывают, «туда ли я иду», «стоит ли пытаться», сил и времени сейчас вкладывается в разы больше, нежели на отдельные иллюстрации прошлых лет, но когда я вижу малейшую вашу отдачу, вспоминаю, какие мысли своей историей хочу донести — чувствую, что стоит, чувствую себя живой и чувствую, что без этих тревог не было бы так трепетно получать каждое ваше теплое слово, словно я начинаю путь художника с нуля, и это невероятно ценные ощущения, спасибо вам от сердца каждый раз 🥺❤️ /пс: дарья к. спасибо за донатт! 😭😠/

2 — 12-13 страницы, ииии WE FINALLY HERE 🥺😭😭😭❤️ Вторая глава в полном формате уже доступна на мангалиб, ссылка есть в зак
+7
2 — 12-13 страницы, ииии WE FINALLY HERE 🥺😭😭😭❤️ Вторая глава в полном формате уже доступна на мангалиб, ссылка есть в закреп. посте! #StayAlive_pages

2 — 10-11 🌑 #StayAlive_pages
+8
2 — 10-11 🌑 #StayAlive_pages

Хокку прошел, как сказала мама после моих впечатлений в середине маркета: 10 овечек из 10 😂 Стабильно хорошо, стабильно весе
+5
Хокку прошел, как сказала мама после моих впечатлений в середине маркета: 10 овечек из 10 😂 Стабильно хорошо, стабильно весело и стабильно тепло-тепло от встреч с вами 🥰 с непривычки от недосыпа я очень супер разбитая, но вдохновленная еду на поезде домой, там буду делиться с мами вкуснятиной от вас и комфортиться с вашими милыми презентами 🥺 /на самом деле, как приеду, я еще помчу в другой город получать загранпаспорт, ибо мы мечтаем этой осенью побывать с мамой на море, а вечером я надеюсь дозагрузить 2 главу! Чиминь🤞🏻❤️

Добрые слова, которые вы можете написать Юнги на виверсе!!! Просто кликните на корейскую фразу, чтобы оно автоматически скопировалось. • 우리는 항상 윤기 네 곁에 있어! мы всегда с тобой, юнги! • 윤기야! 널 응원하러 이곳에 왔어! мы здесь для тебя, юнги! • 윤기 항상 열심히 해 주셔서 정말 고맙습니다. 당신은 정말 잘하고 있습니다. юнги, спасибо тебе огромное за то что ты всегда так усердно работаешь. у тебя все отлично получается. • 윤기야! 넌 절대 혼자 걷지 않아.. 알지? 우린 언제나 네 곁에 있으니까! юнги, ты никогда не будешь одинок, знаешь? потому что мы всегда рядом с тобой • 윤기 항상 곁에 있을게요 я всегда буду на твоей стороне, юнги • 윤기  자랑스러워 я горжусь тобой

🥺👀

юнги, файтин 😰
юнги, файтин 😰

2 — 8-9 странички 🌒 /черта эта усиленная, попозже будет подробнее рассказано хехе/ #StayAlive_pages
+8
2 — 8-9 странички 🌒 /черта эта усиленная, попозже будет подробнее рассказано хехе/ #StayAlive_pages

они спали 3-4 часа 😐😐😐
+1
они спали 3-4 часа 😐😐😐

Увхвх, у меня есть такая деталь, что в один сезон меня тянет на добрый и нежный стиль, а в другой — на что-то противоположное
+1
Увхвх, у меня есть такая деталь, что в один сезон меня тянет на добрый и нежный стиль, а в другой — на что-то противоположное /не будем это называть раздвоением личности/, еще любим с моими (не знала как назвать лучше) ПТЕНЯМИ думать о наряде перед маркетом, шутим, что в этот раз будем черным столиком 😠 /у меня аллергия на гельлак, но так хотелось темного, что вспомнила молодость и отрыла обычный черный лак 😠 посмотрим как долго протянет/ /пока заказывала сережки к маркету, нашла этот кулон и не смогла не думать о нем 😶/

Япиии, штучки успели приехать, привезу на Хокку уже в это воскресенье 🥰 /плачу (счастливо) от цветопередачи и качества матер
+1
Япиии, штучки успели приехать, привезу на Хокку уже в это воскресенье 🥰 /плачу (счастливо) от цветопередачи и качества материала 🤌 /

2 — 6-7, потихоньку топаем вперед! 🤍 #StayAlive_pages
+8
2 — 6-7, потихоньку топаем вперед! 🤍 #StayAlive_pages

Доброе утречко Пусть ваш день будет таким же замурчательным, как этот котенок ухвхв 🌺🌺

лунапик 🐣 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @lunapiql