ch
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

关闭频道

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

显示更多
3 092
订阅者
-324 小时
-227
+1330
帖子存档
неправильные оси хехехе… все к чертовой матери переделывать… хехе я не понимаю как делать очевидные вещи…

расплакалось из за элипсов, вышло в туалет расплакалось из за туалета
расплакалось из за элипсов, вышло в туалет расплакалось из за туалета

я ТРЕТЬЕ занятие экей девять часов маюсь с этой херней

если я убью себя во всем вините вычисление эллипсов

первый кому каминг аутнулось с попутной истерикой дяде в 2021, он поддержал и принял без вопросов для младших это было очевид
первый кому каминг аутнулось с попутной истерикой дяде в 2021, он поддержал и принял без вопросов для младших это было очевидно мы даже не обсуждали это в целом с матерью было сложнее, казалось что она ярая гософобка, но как оказалось из за наших взаимоотношений «тебе похуй на меня, мне похуй на тебя» она просто послушала и приняла как факт, ничего не имела против каких либо моих партнерш бабушке ничего не рассказало ибо ну нахуй там такой цирк будет неап

радует что всем трем кошкам кристаллически поебать на крыс, не нюхают не подходят, но крысы все равно пока пугаются при их виде

я научилось самостоятельно стирать вещи йо

не переживайте она просто умерла

раз в год и палка стреляет и тапок нормально скетчки красит дай бох

Repost from тапок [18+]
ничесе
ничесе

люблю твои милые сообщения
люблю твои милые сообщения

сегодня бытовой инвалид второй раз в жизни варит рис кухня взорвется ко всем ебеням

Я проснулась и иду бить тебе лицо

сижу негодую че даша не реактит на мои посты ваще страх потеряла она спит в соседней комнате

первое, я все еще не понимаю как рисовать панорамы города сук второе, пускаю слюни на торда с байком

чета сегодня на ебании самим себе мозгов видимо решило что моих проблем как то недостаточно

только что осознало что гомофобия реальна, а мин КАК и главное почему людей ебет это, просто в голове не укладывается как у вас может быть какая то неприязнь и непринятие того что происходит в чужой жизни и никому не вредит долгое время мне казалось что это просто ну другая вселенная какая то ну так не бывает прост люди злые хз не играло, но просто выбило в состояние того что люди РЕАЛЬНО испытывают настолько адски негативные чувства доходящие до насилия, запретов и буквально убийств

ЗАБЕРИ ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОКА НЕ СМОТРИ ТАКИМИ ГРУСТЕНЬКИМИ ГЛАЗАМИ да купить тебе чертову курицу и рис это меньшее что я могу сделать блять!!!! не надо это воспринимать как подвиг какой то!!!!!!!!

мне бля так жалко людей у меня будто эмпатия снова проснулась и сердце разрывается видя людей в отвратительной ситуации которым ты пытаешься хоть каплю помочь а они из за чувства вины хз отказываются