ch
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

关闭频道

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

显示更多
3 096
订阅者
-324 小时
-227
+1330
帖子存档
зырьте сколько у нас сала
зырьте сколько у нас сала

по крыскам скучаю ничего не хочу

несправедливость какая то

я не понимаю чем заслужило такую хорошую семью и окружение, у прекрасных людей полная пизда в жизни а я сопливое чмо не могу постараться поблагодарить а только самобичеванием занимаюсь

Я АРБИТРАЖНИК МНЕ ПОХУУЙ Я ПЕРЕЖИЛО 6 ЧАСОВ И РАСПЛАКАЛОСЬ ВСЕГО 6 РАЗ

не ну поступить в колледж в 20 это уже стыд какой то

блять дядя и мать опять считают не страшным если я и в этом году не поступлю я такое ничтожество

МНЕ НЕГДЕ ССАТЬ

там трек из кухни ребят простите у меня нет другого выбора

у препода заиграл депрессивный плейлист окно третьего этажа выглядит все привлекательней

если живопись окажется можно будет писать только акварелью я реально повешусь

простите что столько жалуюсь я хочу умереть от контакта с академом

5 занятий в неделю да вы балуете меня в депро эпизоде как маленькую крошку

это все ради умения пиздато рисовать томторд порно понимаете

поступать в маху третий год ощущается как пытка суки только попробуйте третий раз упустить конфетку

вы понимаете я по меркам маху СРЕДНЯЧОК 6 из десяти баллов бьюсь башкой о стену

я не знаю за какие такие грехи в прошлой жизни поступаю в ебучее маху

вы ваще поняли что изменилось?? на что я потратило двадцать минут???
вы ваще поняли что изменилось?? на что я потратило двадцать минут???

это ВСЕ ЕЩЕ не правильно я че упоротые
это ВСЕ ЕЩЕ не правильно я че упоротые

неправильные оси хехехе… все к чертовой матери переделывать… хехе я не понимаю как делать очевидные вещи…