ch
Feedback
Plimut | AT 🇦🇹

Plimut | AT 🇦🇹

前往频道在 Telegram

• inst: @iamplimut • based in Vienna, Austria 🇦🇹 • TikTok 6k+ Alternative Modern-Metal Musician.

显示更多
486
订阅者
无数据24 小时
+47
+130
帖子存档
вы когда нибудь такое видели?
вы когда нибудь такое видели?

БАНГАРАНГА
БАНГАРАНГА

а нас в инсте тем временем уже 2 000 человек!! год назад у меня было 300 и я подумать не мог, что у меня будет такое. переезд
а нас в инсте тем временем уже 2 000 человек!! год назад у меня было 300 и я подумать не мог, что у меня будет такое. переезд в Вену однозначно влияет на меня в положительную сторону и я готов идти дальое спа си бо 🫶

+6
внезапный MAC DEMARCO огромный солдаут опэн-эир, было очень круто, добавить нечего, смотрите сами!! 22.06.26 @ Arena Wien #концерт

это мы стоим в Венской квартире, куда помогали молодым людям переехать очень крутое нишевое место
+1
это мы стоим в Венской квартире, куда помогали молодым людям переехать очень крутое нишевое место

+9
Rakel / Of Monsters and Men без шуток один из лучших концертов в моей жизни, где царила атмосфера улыбок и единения. музыка прелесть, ребята настоящие профессионалы своего дела, а так же узнал о новой исландской певице из разогрева, которая тоже топ! 20.06.26 @ Gasometer #концерт

инстаграмм посчитал, что я выкладываю контент, сгенерированный нейросетями и повесил мне позорную плажку, которая видна всем
+1
инстаграмм посчитал, что я выкладываю контент, сгенерированный нейросетями и повесил мне позорную плажку, которая видна всем в сторис, в директе, в аккаунте и в комментариях это можно считать за комплимент??? а хуету эту я конечно же оспаривать буду

ульяновск научил меня не поднимать пятки
ульяновск научил меня не поднимать пятки

даешь правильные инициативы от фанты!!! разливают людям холодненький лимонад бесплатно в такую жару
даешь правильные инициативы от фанты!!! разливают людям холодненький лимонад бесплатно в такую жару

в первый раз в жизни побывал сегодня в Венской опере и возможно опере в целом это просто отвал башки!! TEN OUT OF TEN
+5
в первый раз в жизни побывал сегодня в Венской опере и возможно опере в целом это просто отвал башки!! TEN OUT OF TEN

я выложил НОВЫЙ ПОСТ
я выложил НОВЫЙ ПОСТ

без зависти - я теперь счастливый обладатель лимитированного мерча биллы
+2
без зависти - я теперь счастливый обладатель лимитированного мерча биллы

прочитайте пожалуйста мой первый пост про сербию 🙏🙏🙏 наткнулся на него случайно, а такой он чето хороший. пора уже организовывать полноценную систему с хэштегами, потому что в этом канале довольно много хорошего конента про места и страны накопилось

вчера внезапно умер Oliver Tree 🥲🥲🥲

+3
всем СПА СИ БО 🙏🙏🙏 звук барабанов нравится

МЫ ОТЫГРАЛИ!!! видосы потом будут, а пока смотрите на мой адидас гиг лук
+1
МЫ ОТЫГРАЛИ!!! видосы потом будут, а пока смотрите на мой адидас гиг лук

photo content

все уже выбрали лук для завтрашнего прайда?

ребята, хочу всем напомнить, что гиг уже завтра и я очень жду максимальное количество людей, которое может прийти от меня! ко
+2
ребята, хочу всем напомнить, что гиг уже завтра и я очень жду максимальное количество людей, которое может прийти от меня! концерт задерживается на часок, поэтому у вас полюбому найдется окошко вечерком! в этот раз будет костюм гопника (???, ладно они так не выглядят)