Plimut | AT 🇦🇹
الذهاب إلى القناة على Telegram
• inst: @iamplimut • based in Vienna, Austria 🇦🇹 • TikTok 6k+ Alternative Modern-Metal Musician.
إظهار المزيد486
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
а нас в инсте тем временем уже 2 000 человек!!
год назад у меня было 300 и я подумать не мог, что у меня будет такое. переезд в Вену однозначно влияет на меня в положительную сторону и я готов идти дальое
спа си бо 🫶
внезапный MAC DEMARCO
огромный солдаут опэн-эир, было очень круто, добавить нечего, смотрите сами!!
22.06.26 @ Arena Wien
#концерт
+1
это мы стоим в Венской квартире, куда помогали молодым людям переехать
очень крутое нишевое место
Rakel / Of Monsters and Men
без шуток один из лучших концертов в моей жизни, где царила атмосфера улыбок и единения. музыка прелесть, ребята настоящие профессионалы своего дела,
а так же узнал о новой исландской певице из разогрева, которая тоже топ!
20.06.26 @ Gasometer
#концерт
+1
инстаграмм посчитал, что я выкладываю контент, сгенерированный нейросетями и повесил мне позорную плажку, которая видна всем в сторис, в директе, в аккаунте и в комментариях
это можно считать за комплимент??? а хуету эту я конечно же оспаривать буду
даешь правильные инициативы от фанты!!!
разливают людям холодненький лимонад бесплатно в такую жару
+5
в первый раз в жизни побывал сегодня в Венской опере и возможно опере в целом
это просто отвал башки!!
TEN OUT OF TEN
прочитайте пожалуйста мой первый пост про сербию 🙏🙏🙏 наткнулся на него случайно, а такой он чето хороший.
пора уже организовывать полноценную систему с хэштегами, потому что в этом канале довольно много хорошего конента про места и страны накопилось
+2
ребята, хочу всем напомнить, что гиг уже завтра и я очень жду максимальное количество людей, которое может прийти от меня!
концерт задерживается на часок, поэтому у вас полюбому найдется окошко вечерком!
в этот раз будет костюм гопника (???, ладно они так не выглядят)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
