🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг
前往频道在 Telegram
Вещаю, как расти в контент-маркетинге, классно выполнять проекты и нормально за это получать. Руковожу агентством @garage_agency Реклама на канале — @ad_dic Курс по личному блогу — https://clck.ru/3FNLoT Услуги агентства, консультация — @dicopywrite
显示更多3 835
订阅者
-224 小时
+127 天
+8330 天
帖子存档
Зай, я соскучился. Можно позвоню на полчасика?
Чу ва ки, мне кажется, тьху-тьху, скоро возобновлю канал. Я набросал концепцию, определился с аудиторией, контентом, у меня в этом основная загвоздка была: кто я, для кого я, о чем я, где я
Но перед тем как донатить на продвижение, хочу узнать, насколько это востребовано, реально ли что-то полезное буду вещать и в целом, что волнует народ. Попал — класс. Не попал — соберу инфу и на основе нее уже придумаю что-то более удачное
Суть
Ищу отряд добрых молодцев, которые потрындят со мной в зуме/телемосте за жизнь минут 30. Наряжаться и как-то готовиться не надо, просто пообщаемся неформально, могу кошку в камеру показать, чтобы снять стресс 😤 Вы можете камеру не включать
Кого хочу
Нужны люди, профессионально (не подработка час в день) занимающиеся контентом: копирайтеры, редакторы, контент-маркетологи. Корректоры, переводчики и другие околотекстовики не подойдут. Просто жижитальщики вроде дизайнеров, программистов, маркетологов тоже. Контентщики с упором в процессы типа главредов тоже
Опыт, зп и тд неважны, все пригодятся. В короткой форме ниже будет несколько вопросиков, которые помогут вас рассегментировать. После сбора инфы буду думать, на каких группах лучше сосредоточиться в канале
Что могу предложить за участие, кроме возможности вживую пообщаться с таким красивым, сексуальным, заряжающим энергией мужчиной 🧖🏻♂️ Если нужна мини-консультация, то в конце подскажу что-то умное (очень умное не обещаю)
Например, могу разобрать портфолио, сопроводительное письмо, пример работы, рассказать, что хорошо, что фигово, как улучшить. Могу просто на пару-тройку вопросов подробно ответить, поделиться опытом. Могу кошку показать (попросите уже кто-нибудь, пожалуйста)
Ну а вообще чем быстрее я с этой всей пердолей определюсь, тем быстрее начну постить что-то эдакое
Куда писать
Заполните, плис, форму на сайте, там на минуту. Я или помощник всем напишет на следующей неделе, договоримся о дате-времени поболталок. Если вдруг будет много желающих ака самых добрых и прекрасных людей на земле (больше 6 человек на сегмент), то пообщаемся с первыми шестерками, а мини-консу всем организую в чатике голосовыми или текстом
Все, жду 😚 И, как говорится, заранее спасибо за помощь, коллеги!
Ищу еще кое-кого
— Парочку копирайтеров. Будете пилить статьи в ПромоСтраницы, висишки, кейсы, прототипы сайтов. Необязательно уметь все, можете брать только конкретные задачи
— Дизайнера-верстальщика на Тильде. Будете пилить лендосы по нашим прототипам и сидеть на дизайн-поддержке клиентских сайтов — это когда для тестов рекламы нужно какие-то блоки убрать, добавить, отредачить, сделать несколько дублей для гиперсегментации и тд
— Иллюстратора/графдизайнера. Будете пилить обложки статей, иконки, рисунки всякие для сайтов. Когда воскрешу диму ротмистрова я, буду заказывать картинки для своих постов, карусельки
Кликайте по ссылкам, читайте более подробные описания, откликайтесь
Я обычно оставляю подробную обратную связь на тестовые, но, чуваки, в этот раз ничего не обещаю, сори!
Ищу себе помощника
Предыдущего не съел, он решил больше времени уделять семье, поэтому уволился со всех работ 😭 Я попробовал работать без помощника, и что-то как-то не понравилось, много времени уходит не на то
Хочу помощника на 3-4 часа в день, плачу 25к в месяц на расчетный счет сз или ип с 1 по 7 число. Ну как плачу, ты теперь будешь платежки в банке формировать, а я — просто подписывать кнопочкой 🤤
В общем, чуваки, вы станете тем кирпичиком, на котором держится моя жепа, так как в этот раз буду поручать и личные задачи, не только по работе
Будете помогать с документооборотом, продвижением, клиентскими проектами, наймом, внутренними регламентами, отдыхом. Например, сегодня вы расшифруете запись созвона, завтра составите вакансию и опубликуете в чатах, послезавтра договоритесь с админами о рекламе канала и промаркируете посты. А через неделю запишете меня на обследование в клинику, найдете норм отель или соберете шорт-лист ебучих сантехников с авиты как же они меня бесят господи не могу 🤬
Это крутая возможность посмотреть внутрянку агентства, увидеть, как работают и аккаунтят опытные ребята, за что клиенты готовы платить выше рынка. Так как я все объясняю и отвечаю на вопросы, сможете прокачаться по тыще направлений: от редактуры и переговоров до найма и продвижения каналов. Если нужна будет помощь по своим проектам, то подскажу чо-нибудь в пределах разумного (не бесплатные консультации нонстопом)
У меня много идей по всяким активностям, которые интересно попробовать параллельно с агентством: интервью с хайповыми чуваками не только из диджитала, курсы-консультации, неавторский тг-канал с нуля, маркдирство в стартапе или корпорации и тд. Разделим этот разносторонний опыт вместе) К тому же без помощника у меня на него не хватит времени. Свой канал уже давно хочу реанимировать, закинуть тыщ 300-500 на посевы и тгэдс и реинвестить процентов 60 в трафик первое время. Но чото както 🙂
Кста для рекламы в тгэдс матюкаться нельзя и писать с ошибками меня не пустят(
На первом этапе рост будет в сторону фултайма, то есть просто делать больше задач по той же часовой ставке. Чем задачи сложнее и чем вы опытнее, ценнее, тем и деняк будет больше
Вместо убеждения в том, что я недушный веселый чувак, с которым приятно общаться, если не бесить как эти сантехники ебучие господи не могу 🤬 скажу вот что! Прошлая помощница постоянно ржекала с моих формулировок задач, грила давай еще записывай, мы рофлили со всего подряд, кринжовыми стикерами обменивались и вот это все. Ну, короче, нормально будем работать, без сухих тз и ответов на отъебись
По вечерам, выходным и праздникам не пристаю. Созваниваться каждый день не предлагаю. Обучалками делюсь и внутренними, и покупными. Летом вот планирую пройти курс за 55к по продуктовому маркетингу в недвижимости и вам дам
Нужно, чтобы вы хотя бы базово шарили за диджитал-маркетинговые дела, быстро схватывали и были приятными в общении, я не боялся вас отпустить к клиенту в личку. Не требую какого-то супергения за месячную ставку 50-60к, поэтому не стесняйтесь откликаться, если нет большого опыта
Подробная вакансия и форма отклика на сайте → Откликаться можно и тем, кто откликался в прошлый раз. Задачи, условия, критерии, планы поменялись. Отбор по самому смешному отклику был, скорее, приколом, поэтому на это упор можно не делать)))
***
Одной из первых задач будет провести первичный отсев чуваков из следующего поста: например, кто примеры работ не прикрепил или по другим базовым критериям не прошел. Я отберу список перспективных ребят, помощник раздаст им тестовые задания
а шо это за хуйня всего лишь месяц не веду канал а уже увели как такто
причем охваты больше чем у меня обидно
https://t.me/iam_dima_digital
А мы продолжаем наращивать экспертность в сфере недвижимости
Жилые комплексы? Было
Загородные дома? Делали и сейчас еще ведем два проекта
Застройщики и их программы? Ага
Агентства недвижимости? Работали
Студии дизайна интерьера? Есть такое
Сервис по подбору недвижимости, инвестиции в недвижимость ОАЭ, жилье в Испании с релокацией? Дадада
Свежие клиенты:
— Строительная компания, делает премиальные ремонты квартир в Москве
— CRM для застройщиков и агентств недвижимости
С какими проектами в недвижке еще надо поработать, чтобы можно было сказать «Мы видели всё»? Продвигать гаражи? Так это уже, если понимаете, о чем я 🤯
Пишите, если нужны ПромоСтраницы, сайты или контент–маркетинг в недвижке — @dicopywrite
Рабочая неделька такая
— Ну ща разъебу давайте по одному подходите
— Фуууууф жесть погорячился я что-то перекур
— Ненене ща все-таки разъебу давайте
— Ненене все-таки погорячился перекур
Когда не определился, круто мне или приятно, и забыл удалить лишний вариант
когда еще в феврале наделал кучу скринов для статей про настройку рекламы и аналитику, а ПромоСтраницы каждые 3 секунды выпускают обновы, поэтому теперь нужны новые скрины 🤩 там еще и метрику переделали, и вордстат
Но это я по приколу воняю, а так круто, а вообще приятно, что все эти штуки развиваются активно
ладно что-то я не успел
в следующем году первый пошучу так уже ставлю отложку на 0000
— Покажите примеры работ
— Ага пошел нахуй
Потом в чатиках
— Заказы не дают говноеды 😡
***
Начали скидывать работы только после того, как автор напомнил в комментах (на последнем скрине). И то не все
Другой лид по ПромоСтраницам сейчас сказал, что выбирает между нами и Медиасферой. Прикольно, конечно, быть равными конкурентами для таких гигантов раскрученных. Но мы бля бутик чо тут думать вообще не понимаю ливайте корпоратов идите в ГАРАЖ 😂
Ахаха и сразу лид, который выбирает между нами, Сделаем, Рыбой и Bang. Приятно быть в такой компании 😎
В кой-то веки сделал КП на отъебись и получил прикольный заказ
Как-то общался с лидом, он сказал, что ведет переговоры с разными агентствами параллельно. Я подумал: «ой бляяя ну понятно в пизду эти тендеры все равно у кого-то кейсов больше у кого-то условия лучше у кого-то еще что-то тока время потрачу». Готовить какие–то концепции, бесплатные этапы работ на пресейле, чтобы выделиться, не хотелось
Думал вообще слиться, но все же быстро набросал кп-шку по шаблону, отправил, не надеясь даже на ответ. Воспитание, так сказатб, не позволило просто проигнорить. Потом уже увидел, что там куча опечаток, нелогичностей, которые я не проверил нормально)))
В итоге запустили долгосрочный интересный проект. Было это год назад или вчера не скажу, чтобы не было понятно, о ком речь
На пост натолкнул свежий лид, который сразу сказал, что собирает условия по агентствам, будет сравнивать. Но после того случая я уже не сливаюсь, хотя тоже особо не надеюсь на сделку
Продолжаете переговоры, если узнаете, что есть еще кандидаты? Если да, то стараетесь как-то переплюнуть их сразу или все как обычно делаете?
Скорее всего, будет говно и жопа
Но я почти всегда отвечаю в надежде, что мне дадут миллиард денег или что-то в этом роде. Когда-то Дензелу Гайдаенко так написали, он хотел заблочить, но все же ответил. Оказалось, что это бухгалтер нашего клиента, после ответа запросил счет на оплату. Раз в год и палка стреляет!
Кому прислать счет на оплату?
Что вероятнее всего будет после этого сообщения?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
