ar
Feedback
🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг

🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вещаю, как расти в контент-маркетинге, классно выполнять проекты и нормально за это получать. Руковожу агентством @garage_agency Реклама на канале — @ad_dic Курс по личному блогу — https://clck.ru/3FNLoT Услуги агентства, консультация — @dicopywrite

إظهار المزيد
3 835
المشتركون
-224 ساعات
+127 أيام
+8330 أيام
أرشيف المشاركات
Зай, я соскучился. Можно позвоню на полчасика? Чу ва ки, мне кажется, тьху-тьху, скоро возобновлю канал. Я набросал концепцию, определился с аудиторией, контентом, у меня в этом основная загвоздка была: кто я, для кого я, о чем я, где я Но перед тем как донатить на продвижение, хочу узнать, насколько это востребовано, реально ли что-то полезное буду вещать и в целом, что волнует народ. Попал — класс. Не попал — соберу инфу и на основе нее уже придумаю что-то более удачное Суть Ищу отряд добрых молодцев, которые потрындят со мной в зуме/телемосте за жизнь минут 30. Наряжаться и как-то готовиться не надо, просто пообщаемся неформально, могу кошку в камеру показать, чтобы снять стресс 😤 Вы можете камеру не включать Кого хочу Нужны люди, профессионально (не подработка час в день) занимающиеся контентом: копирайтеры, редакторы, контент-маркетологи. Корректоры, переводчики и другие околотекстовики не подойдут. Просто жижитальщики вроде дизайнеров, программистов, маркетологов тоже. Контентщики с упором в процессы типа главредов тоже Опыт, зп и тд неважны, все пригодятся. В короткой форме ниже будет несколько вопросиков, которые помогут вас рассегментировать. После сбора инфы буду думать, на каких группах лучше сосредоточиться в канале Что могу предложить за участие, кроме возможности вживую пообщаться с таким красивым, сексуальным, заряжающим энергией мужчиной 🧖🏻‍♂️ Если нужна мини-консультация, то в конце подскажу что-то умное (очень умное не обещаю) Например, могу разобрать портфолио, сопроводительное письмо, пример работы, рассказать, что хорошо, что фигово, как улучшить. Могу просто на пару-тройку вопросов подробно ответить, поделиться опытом. Могу кошку показать (попросите уже кто-нибудь, пожалуйста) Ну а вообще чем быстрее я с этой всей пердолей определюсь, тем быстрее начну постить что-то эдакое Куда писать Заполните, плис, форму на сайте, там на минуту. Я или помощник всем напишет на следующей неделе, договоримся о дате-времени поболталок. Если вдруг будет много желающих ака самых добрых и прекрасных людей на земле (больше 6 человек на сегмент), то пообщаемся с первыми шестерками, а мини-консу всем организую в чатике голосовыми или текстом Все, жду 😚 И, как говорится, заранее спасибо за помощь, коллеги!

Ищу еще кое-кого — Парочку копирайтеров. Будете пилить статьи в ПромоСтраницы, висишки, кейсы, прототипы сайтов. Необязательно уметь все, можете брать только конкретные задачи — Дизайнера-верстальщика на Тильде. Будете пилить лендосы по нашим прототипам и сидеть на дизайн-поддержке клиентских сайтов — это когда для тестов рекламы нужно какие-то блоки убрать, добавить, отредачить, сделать несколько дублей для гиперсегментации и тд — Иллюстратора/графдизайнера. Будете пилить обложки статей, иконки, рисунки всякие для сайтов. Когда воскрешу диму ротмистрова я, буду заказывать картинки для своих постов, карусельки Кликайте по ссылкам, читайте более подробные описания, откликайтесь Я обычно оставляю подробную обратную связь на тестовые, но, чуваки, в этот раз ничего не обещаю, сори!

Ищу себе помощника Предыдущего не съел, он решил больше времени уделять семье, поэтому уволился со всех работ 😭 Я попробовал работать без помощника, и что-то как-то не понравилось, много времени уходит не на то Хочу помощника на 3-4 часа в день, плачу 25к в месяц на расчетный счет сз или ип с 1 по 7 число. Ну как плачу, ты теперь будешь платежки в банке формировать, а я — просто подписывать кнопочкой 🤤 В общем, чуваки, вы станете тем кирпичиком, на котором держится моя жепа, так как в этот раз буду поручать и личные задачи, не только по работе Будете помогать с документооборотом, продвижением, клиентскими проектами, наймом, внутренними регламентами, отдыхом. Например, сегодня вы расшифруете запись созвона, завтра составите вакансию и опубликуете в чатах, послезавтра договоритесь с админами о рекламе канала и промаркируете посты. А через неделю запишете меня на обследование в клинику, найдете норм отель или соберете шорт-лист ебучих сантехников с авиты как же они меня бесят господи не могу 🤬 Это крутая возможность посмотреть внутрянку агентства, увидеть, как работают и аккаунтят опытные ребята, за что клиенты готовы платить выше рынка. Так как я все объясняю и отвечаю на вопросы, сможете прокачаться по тыще направлений: от редактуры и переговоров до найма и продвижения каналов. Если нужна будет помощь по своим проектам, то подскажу чо-нибудь в пределах разумного (не бесплатные консультации нонстопом) У меня много идей по всяким активностям, которые интересно попробовать параллельно с агентством: интервью с хайповыми чуваками не только из диджитала, курсы-консультации, неавторский тг-канал с нуля, маркдирство в стартапе или корпорации и тд. Разделим этот разносторонний опыт вместе) К тому же без помощника у меня на него не хватит времени. Свой канал уже давно хочу реанимировать, закинуть тыщ 300-500 на посевы и тгэдс и реинвестить процентов 60 в трафик первое время. Но чото както 🙂‍ Кста для рекламы в тгэдс матюкаться нельзя и писать с ошибками меня не пустят( На первом этапе рост будет в сторону фултайма, то есть просто делать больше задач по той же часовой ставке. Чем задачи сложнее и чем вы опытнее, ценнее, тем и деняк будет больше Вместо убеждения в том, что я недушный веселый чувак, с которым приятно общаться, если не бесить как эти сантехники ебучие господи не могу 🤬 скажу вот что! Прошлая помощница постоянно ржекала с моих формулировок задач, грила давай еще записывай, мы рофлили со всего подряд, кринжовыми стикерами обменивались и вот это все. Ну, короче, нормально будем работать, без сухих тз и ответов на отъебись По вечерам, выходным и праздникам не пристаю. Созваниваться каждый день не предлагаю. Обучалками делюсь и внутренними, и покупными. Летом вот планирую пройти курс за 55к по продуктовому маркетингу в недвижимости и вам дам Нужно, чтобы вы хотя бы базово шарили за диджитал-маркетинговые дела, быстро схватывали и были приятными в общении, я не боялся вас отпустить к клиенту в личку. Не требую какого-то супергения за месячную ставку 50-60к, поэтому не стесняйтесь откликаться, если нет большого опыта Подробная вакансия и форма отклика на сайте → Откликаться можно и тем, кто откликался в прошлый раз. Задачи, условия, критерии, планы поменялись. Отбор по самому смешному отклику был, скорее, приколом, поэтому на это упор можно не делать))) *** Одной из первых задач будет провести первичный отсев чуваков из следующего поста: например, кто примеры работ не прикрепил или по другим базовым критериям не прошел. Я отберу список перспективных ребят, помощник раздаст им тестовые задания

а шо это за хуйня всего лишь месяц не веду канал а уже увели как такто причем охваты больше чем у меня обидно https://t.me/ia
а шо это за хуйня всего лишь месяц не веду канал а уже увели как такто причем охваты больше чем у меня обидно https://t.me/iam_dima_digital

Ну ладно брат давай

Привет как дела

А мы продолжаем наращивать экспертность в сфере недвижимости Жилые комплексы? Было Загородные дома? Делали и сейчас еще ведем два проекта Застройщики и их программы? Ага Агентства недвижимости? Работали Студии дизайна интерьера? Есть такое Сервис по подбору недвижимости, инвестиции в недвижимость ОАЭ, жилье в Испании с релокацией? Дадада Свежие клиенты: — Строительная компания, делает премиальные ремонты квартир в Москве — CRM для застройщиков и агентств недвижимости С какими проектами в недвижке еще надо поработать, чтобы можно было сказать «Мы видели всё»? Продвигать гаражи? Так это уже, если понимаете, о чем я 🤯 Пишите, если нужны ПромоСтраницы, сайты или контент–маркетинг в недвижке — @dicopywrite

Рабочая неделька такая — Ну ща разъебу давайте по одному подходите — Фуууууф жесть погорячился я что-то перекур — Ненене ща в
Рабочая неделька такая — Ну ща разъебу давайте по одному подходите — Фуууууф жесть погорячился я что-то перекур — Ненене ща все-таки разъебу давайте — Ненене все-таки погорячился перекур

Когда не определился, круто мне или приятно, и забыл удалить лишний вариант

когда еще в феврале наделал кучу скринов для статей про настройку рекламы и аналитику, а ПромоСтраницы каждые 3 секунды выпус
когда еще в феврале наделал кучу скринов для статей про настройку рекламы и аналитику, а ПромоСтраницы каждые 3 секунды выпускают обновы, поэтому теперь нужны новые скрины 🤩 там еще и метрику переделали, и вордстат Но это я по приколу воняю, а так круто, а вообще приятно, что все эти штуки развиваются активно

ладно что-то я не успел в следующем году первый пошучу так уже ставлю отложку на 0000
ладно что-то я не успел в следующем году первый пошучу так уже ставлю отложку на 0000

у вас канал белый
у вас канал белый

— Покажите примеры работ — Ага пошел нахуй Потом в чатиках — Заказы не дают говноеды 😡 *** Начали скидывать работы только по
+3
— Покажите примеры работ — Ага пошел нахуй Потом в чатиках — Заказы не дают говноеды 😡 *** Начали скидывать работы только после того, как автор напомнил в комментах (на последнем скрине). И то не все

Другой лид по ПромоСтраницам сейчас сказал, что выбирает между нами и Медиасферой. Прикольно, конечно, быть равными конкурентами для таких гигантов раскрученных. Но мы бля бутик чо тут думать вообще не понимаю ливайте корпоратов идите в ГАРАЖ 😂

Ахаха и сразу лид, который выбирает между нами, Сделаем, Рыбой и Bang. Приятно быть в такой компании 😎

В кой-то веки сделал КП на отъебись и получил прикольный заказ Как-то общался с лидом, он сказал, что ведет переговоры с разными агентствами параллельно. Я подумал: «ой бляяя ну понятно в пизду эти тендеры все равно у кого-то кейсов больше у кого-то условия лучше у кого-то еще что-то тока время потрачу». Готовить какие–то концепции, бесплатные этапы работ на пресейле, чтобы выделиться, не хотелось Думал вообще слиться, но все же быстро набросал кп-шку по шаблону, отправил, не надеясь даже на ответ. Воспитание, так сказатб, не позволило просто проигнорить. Потом уже увидел, что там куча опечаток, нелогичностей, которые я не проверил нормально))) В итоге запустили долгосрочный интересный проект. Было это год назад или вчера не скажу, чтобы не было понятно, о ком речь На пост натолкнул свежий лид, который сразу сказал, что собирает условия по агентствам, будет сравнивать. Но после того случая я уже не сливаюсь, хотя тоже особо не надеюсь на сделку Продолжаете переговоры, если узнаете, что есть еще кандидаты? Если да, то стараетесь как-то переплюнуть их сразу или все как обычно делаете?

Скорее всего, будет говно и жопа Но я почти всегда отвечаю в надежде, что мне дадут миллиард денег или что-то в этом роде. Когда-то Дензелу Гайдаенко так написали, он хотел заблочить, но все же ответил. Оказалось, что это бухгалтер нашего клиента, после ответа запросил счет на оплату. Раз в год и палка стреляет! Кому прислать счет на оплату?

Что вероятнее всего будет после этого сообщения?
Anonymous voting