ch
Feedback
Марафон Бульон

Марафон Бульон

前往频道在 Telegram

Авторский канал Дарьи Зайцевой 🐰 Почта для свящи: siberiansc@mail.ru

显示更多
3 279
订阅者
无数据24 小时
-47
-2530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+33
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+225
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+71
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+49
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+66
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+74
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+148
在7个频道中
Get PRO
八月 '25
+62
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+56
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+74
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+56
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+32
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+87
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+120
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+121
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+22
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+43
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+24
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+176
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+36
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+53
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+57
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+20
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+7
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+21
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+16
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+80
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+25
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+68
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+127
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+572
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+41
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+15
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+138
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+198
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+26
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+65
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+28
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+654
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+47
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+1 254
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+2
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Утром понедельника вы увидели, как Секрет нюхает цветы! А это значит, что неделя будет просто волшебной! ✨
Утром понедельника вы увидели, как Секрет нюхает цветы! А это значит, что неделя будет просто волшебной! ✨

2
Я тут достала джинсы, летние, тонкие, мягонькие! И понимаю, что всё-то в них хорошо, кроме того, как себя чувствует пуговка н+1
Я тут достала джинсы, летние, тонкие, мягонькие! И понимаю, что всё-то в них хорошо, кроме того, как себя чувствует пуговка на талии… кручиниться я не стала, думаю, давно было пора провести эксперимент и узнать, что же я ем. Точнее, что я ем и сколько я ем. Приложение для подсчета калорий у меня стояло давно, но данные в нем не обновлялись аж 10 лет! Я всеми руками и ногами открещивалась от подсчета бжу, думая, что я и так правильно питаюсь, да и пищевые привычки у меня тоже сформированы верно! И вот я уже на 4 дне (как звучит!) эксперимента! Что я хочу сказать: количество еды решает, конечно. И важно помнить тот факт, что не полезные продукты нам продают под видом полезных или диетических! Я всё пыталась подобрать пару к своему любимому дневному американо…. И вчера целенаправленно зашла вечером в пятерочку, чтобы купить несколько батончиков или печений «без сахара». Почитала их бжу и ушла. Нет в этой теме ничего полезного и диетического! Я не понимаю, зачем отказываться от сладкого, если в одной конфете, которую я ем дома - 40 ккал, а в этом «диетическом» продукте за 100+\- бесконечность?! Ну а белок добрать просто, если планировать приемы пищи с богатыми на белок продуктами, которые и так всем известны. К слову, для меня, пока что, такое заполнение дневника питания похоже на увлекательный квест! Ну а фото для поста сделано в 5:20 утра. Я вообще не понимаю, зачем так рано встала, честное слово 😀 #ЖизньЗайцевой
1 158
3
Вывод этого лета: невозможно купить много огурцов и редиски! Я, когда беру огурцы и редиску, всегда их замачиваю в ледяной воде и обрезаю с двух сторон после мытья. И снова выдерживаю в воде, чтобы редиска отдала горечь, а огурцы снова стали хрустящими! Потом оставляю их подсохнуть, чтобы убрать в холодильник… И, по итогу, убирать-то и нечего 😀 Все съедается за вечер 😀 #ЖизньЗайцевой
987
4
Бульонная Вселенная в МАХе: Канал ❤️ Чат 🍒 Канал с рецептами ✨+2
Бульонная Вселенная в МАХе: Канал ❤️ Чат 🍒 Канал с рецептами ✨
1 003
5
Это сердечко вам, мои бульоночки! Вы-лучшие! ❤❤❤
Это сердечко вам, мои бульоночки! Вы-лучшие! ❤❤❤
959
6
Девочки, что от тли? Зеленое мыло есть, дегтярное мыло есть! Больше вариантов нет? Жрет вишню, яблони и бульдонеж, я зла!+2
Девочки, что от тли? Зеленое мыло есть, дегтярное мыло есть! Больше вариантов нет? Жрет вишню, яблони и бульдонеж, я зла!
980
7
Люблю его… ❤️ Тихий вечер под стук клавиатуры…
Люблю его… ❤️ Тихий вечер под стук клавиатуры…
1 065
8
Доброе утро! ❤️
Доброе утро! ❤️
1 054
9
Вечерняя эклерова нежность 🥹❤️
Вечерняя эклерова нежность 🥹❤️
1 099
10
Доброе секретное утро ❤️
Доброе секретное утро ❤️
1 209
11
О, даааа! Наконец-то мне попалось видео, где оформлена мысль, которая уже давно сидит у меня в голове. И дело даже не в ценах
О, даааа! Наконец-то мне попалось видео, где оформлена мысль, которая уже давно сидит у меня в голове. И дело даже не в ценах, а в том, что фасоны везде одинаковые! Недавно я, как раз, прошлась по магазинам и поняла, что везде +/- одно и то же. Мне и так очень сложно дается выбор вещей из-за вкуса и из-за роста, поэтому я что-то покупаю редко. По причине «одинаковости» я не заказываю себе одежду на WB, например. Да и обувь тоже, не хочу гонять туда-сюда коробки продавцов. В последний раз хотела себе заказать смешные туфли, но даже их не примерила. Мы реально посмеялись над ними на пункте выдачи с девушкой, которая выдает заказы и отправили все обратно. Модель прикольная, но качество подвело! Вообще, очень сложно оставаться со своим стилем, когда вокруг все и всё одинаковое, конечно. Такое ощущение, что вообще все вещи потеряли ценность и смысл. Все чаще обращаю внимание на перепродажу вещей и иногда даже нахожу интересные вещи.
1 568
12
Завтрак был сегодня такой! Простой, насыщенный, сочный и хрустящий! Вот именно для такого наслаждения у меня всегда припасена+1
Завтрак был сегодня такой! Простой, насыщенный, сочный и хрустящий! Вот именно для такого наслаждения у меня всегда припасена баночка тунца в собственном соку ❤️ Соус простой: зернистая горчица и немножко майонеза, овощи - какие душа попросит 🔥 #ЗайцеваНаКухне
1 302
13
Паста Вонголе - это быстро и просто! Правда, клемм сегодня было маловато, поэтому я добавила микрогребешка из заморозки 😀 Ре
Паста Вонголе - это быстро и просто! Правда, клемм сегодня было маловато, поэтому я добавила микрогребешка из заморозки 😀 Рецепта здесь не было, поэтому восполняем пробел! Зайцева на кухне
1 277
14
Про важность SPF Девочки, мои дорогие красавицы! С наступлением лета я все чаще вижу не только прекрасные фотографии с отдыха или прогулок в погожий день, но и их последствия… 🦞 В виде солнечных ожогов 😨 Смотреть больно! Белокожие красавицы обгорают моментально! И я хочу напомнить вам о том, что загар, это, конечно, дело вкуса, но последствия зачастую от него печальные. Покраснение кожи после солнца - это всегда ожог, всегда последствия агрессивной среды. Что делает наше любимое солнышко? ☀️ повышает риск рака кожи; ☀️ разрушает коллаген и эластин; ☀️ провоцирует пигментацию и образование родинок; ☀️ а кто-то и вовсе сталкивается с фотодетматитом и его последствиями. SPF - часть базового, если хотите, необходимого ухода за кожей лица и тела! Если вы активный любитель солнца, то обязательно держите под рукой средства не меньше spf 50: чем больше цифра на упаковке продукта, тем медленнее фильтры spf защиты разрушаются на коже! Обязательно обновляйте в течение дня (если вы много времени проводите под солнцем, если купаетесь - то после каждого контакта с полотенцем!). Если работаете в офисе, то нанесенного после крема для лица средства с spf достаточно, и обновлять его не нужно. Обязательно позаботьтесь о детях!!! Сейчас очень много средств для солнцезащиты. Для лица - с эффектом тонирования, для тела - в удобном формате спрея. Производители учитывают и типы кожи, если мы говорим о продуктах для лица! Не пренебрегайте такой важной заботой о себе! Плюс ко всему, милые дамы, обязательно проверьте состав своих кремов на летний период! Если в ваших дневных средствах для лица есть кислоты или ретинол - spf вам нужен круглогодично. Здоровой вам и красивой кожи. Без ожогов и дискомфорта. P.s. а уж если покраснели, то пантенол вам в помощь, либо мазь декспантенол из аптеки, жирная, чтобы сгладить последствия ожога. #КосметикЗайцева
1 398
15
Про важность SPF Девочки, мои дорогие красавицы! С наступлением лета я все чаще вижу не только прекрасные фотографии с отдыха или прогулок в погожий день, но и их последствия… 🦞 В виде солнечных ожогов 😨 Смотреть больно! Белокожие красавицы обгорают моментально! И я хочу напомнить вам о том, что загар, это, конечно, дело вкуса, но последствия зачастую от него печальные. Покраснение кожи после солнца - это всегда ожог, всегда последствия агрессивной среды. Что делает наше любимое солнышко? ☀️ повышает риск рака кожи; ☀️ разрушает коллаген и эластин; ☀️ провоцирует пигментацию и образование родинок; ☀️ а кто-то и вовсе сталкивается с фотодетматитом и его последствиями. SPF - часть базового, если хотите, необходимого ухода за кожей лица и тела! Если вы активный любитель солнца, то обязательно держите под рукой средства не меньше spf 50: чем больше цифра на упаковке продукта, тем медленнее фильтры spf защиты разрушаются на коже! Обязательно обновляйте в течение дня (если вы много времени проводите под солнцем, если купаетесь - то после каждого контакта с полотенцем!). Если работаете в офисе, то нанесенного после крема для лица средства с spf достаточно, и обновлять его не нужно. Обязательно позаботьтесь о детях!!! Сейчас очень много средств для солнцезащиты. Для лица - с эффектом тонирования, для тела - в удобном формате спрея. Производители учитывают и типы кожи, если мы говорим о продуктах для лица! Не пренебрегайте такой важной заботой о себе! Плюс ко всему, милые дамы, обязательно проверьте состав своих кремов на летний период! Если в ваших дневных средствах для лица есть кислоты или ретинол - spf вам нужен круглогодично. Здоровой вам и красивой кожи. Без ожогов и дискомфорта. P.s. а уж если покраснели, то пантенол вам в помощь, либо мазь декспантенол из аптеки, жирная, чтобы сгладить последствия ожога.
1
16
Фотографии сего дня ✨+3
Фотографии сего дня ✨
1 469
17
Вчера на ужин муж заказывал в одном славном кафе боул с киноа! Мне он тоже понравился, поэтому, пока муж в утренней тишине ра+1
Вчера на ужин муж заказывал в одном славном кафе боул с киноа! Мне он тоже понравился, поэтому, пока муж в утренней тишине работал на кухне, я попросила его сварить киноа! Итак, снова вариация на тему «зеленый боул»: ✨киноа; ✨креветки, обжаренные в соевом соусе; ✨ четверть авокадо; ✨ половинка маленького огурца; ✨ бобы эдамаме (можно заменить на консервированную кукурузу); ✨ брокколи; ✨ кунжутный соус. Все очень просто: киноа варим, овощи подготавливаем и выкладываем по кругу, креветки жарим (я еще добавила несколько крошечных гребешков). Подала с лаймом, но его можно заменить на лимон. Перед тем, как съесть, смешиваем все с соусом! Вкусно, полезно, питательно и всегда хочется повторить 🥰 #ЗайцеваНаКухне
1 411
18
Это было не просто хорошо, это было великолепно!!! Будем с нетерпением ждать 2 части фильма! Достоверно, красиво, с соблюдени
Это было не просто хорошо, это было великолепно!!! Будем с нетерпением ждать 2 части фильма! Достоверно, красиво, с соблюдением драматургии…каждая песня символична и написана не просто так. Фильм в самое ❤️ Мало кто знает, но я - давняя поклонница творчества Джексона и много лет назад организовала клуб Man in The Mirror. Мы даже сделали в Планете флеш моб под Beat it, посвященный памяти артиста…. А как вам фильм? Уже видели? Любите байопики?
1 333
19
Готовы к самому резонансному спору в любом чате? 🤣 На ЧЕМ? ✨ квас ✨ айран ✨ тан ✨ сыворотка ✨ минералка ✨ брют?! 🤣
Готовы к самому резонансному спору в любом чате? 🤣 На ЧЕМ? ✨ квас ✨ айран ✨ тан ✨ сыворотка ✨ минералка ✨ брют?! 🤣
1 213
20
Как нейросети видят наших собак 🥰+1
Как нейросети видят наших собак 🥰
1 177