Марафон Бульон
前往频道在 Telegram
3 279
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-2530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+33
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+225
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+71
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+49
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+66
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+74
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+148
在7个频道中
Get PRO
八月 '25
+62
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+56
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+74
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+56
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+32
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+87
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+120
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+121
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+22
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+43
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+24
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+176
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+36
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+53
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+57
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+20
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+7
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+21
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+16
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+80
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+25
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+68
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+127
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+572
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+41
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+15
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+138
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+198
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+26
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+65
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+28
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+654
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+47
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+1 254
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
Утром понедельника вы увидели, как Секрет нюхает цветы!
А это значит, что неделя будет просто волшебной! ✨
| 2 | Я тут достала джинсы, летние, тонкие, мягонькие!
И понимаю, что всё-то в них хорошо, кроме того, как себя чувствует пуговка на талии… кручиниться я не стала, думаю, давно было пора провести эксперимент и узнать, что же я ем.
Точнее, что я ем и сколько я ем.
Приложение для подсчета калорий у меня стояло давно, но данные в нем не обновлялись аж 10 лет! Я всеми руками и ногами открещивалась от подсчета бжу, думая, что я и так правильно питаюсь, да и пищевые привычки у меня тоже сформированы верно!
И вот я уже на 4 дне (как звучит!) эксперимента!
Что я хочу сказать: количество еды решает, конечно. И важно помнить тот факт, что не полезные продукты нам продают под видом полезных или диетических!
Я всё пыталась подобрать пару к своему любимому дневному американо….
И вчера целенаправленно зашла вечером в пятерочку, чтобы купить несколько батончиков или печений «без сахара». Почитала их бжу и ушла.
Нет в этой теме ничего полезного и диетического! Я не понимаю, зачем отказываться от сладкого, если в одной конфете, которую я ем дома - 40 ккал, а в этом «диетическом» продукте за 100+\- бесконечность?!
Ну а белок добрать просто, если планировать приемы пищи с богатыми на белок продуктами, которые и так всем известны.
К слову, для меня, пока что, такое заполнение дневника питания похоже на увлекательный квест!
Ну а фото для поста сделано в 5:20 утра. Я вообще не понимаю, зачем так рано встала, честное слово 😀
#ЖизньЗайцевой | 1 158 |
| 3 | Вывод этого лета: невозможно купить много огурцов и редиски!
Я, когда беру огурцы и редиску, всегда их замачиваю в ледяной воде и обрезаю с двух сторон после мытья. И снова выдерживаю в воде, чтобы редиска отдала горечь, а огурцы снова стали хрустящими!
Потом оставляю их подсохнуть, чтобы убрать в холодильник…
И, по итогу, убирать-то и нечего 😀
Все съедается за вечер 😀
#ЖизньЗайцевой | 987 |
| 4 | Бульонная Вселенная в МАХе:
Канал ❤️
Чат 🍒
Канал с рецептами ✨ | 1 003 |
| 5 | Это сердечко вам, мои бульоночки!
Вы-лучшие! ❤❤❤ | 959 |
| 6 | Девочки, что от тли?
Зеленое мыло есть, дегтярное мыло есть! Больше вариантов нет? Жрет вишню, яблони и бульдонеж, я зла! | 980 |
| 7 | Люблю его… ❤️
Тихий вечер под стук клавиатуры… | 1 065 |
| 8 | Доброе утро! ❤️ | 1 054 |
| 9 | Вечерняя эклерова нежность 🥹❤️ | 1 099 |
| 10 | Доброе секретное утро ❤️ | 1 209 |
| 11 | О, даааа!
Наконец-то мне попалось видео, где оформлена мысль, которая уже давно сидит у меня в голове.
И дело даже не в ценах, а в том, что фасоны везде одинаковые! Недавно я, как раз, прошлась по магазинам и поняла, что везде +/- одно и то же.
Мне и так очень сложно дается выбор вещей из-за вкуса и из-за роста, поэтому я что-то покупаю редко.
По причине «одинаковости» я не заказываю себе одежду на WB, например. Да и обувь тоже, не хочу гонять туда-сюда коробки продавцов. В последний раз хотела себе заказать смешные туфли, но даже их не примерила. Мы реально посмеялись над ними на пункте выдачи с девушкой, которая выдает заказы и отправили все обратно. Модель прикольная, но качество подвело!
Вообще, очень сложно оставаться со своим стилем, когда вокруг все и всё одинаковое, конечно. Такое ощущение, что вообще все вещи потеряли ценность и смысл.
Все чаще обращаю внимание на перепродажу вещей и иногда даже нахожу интересные вещи. | 1 568 |
| 12 | Завтрак был сегодня такой!
Простой, насыщенный, сочный и хрустящий!
Вот именно для такого наслаждения у меня всегда припасена баночка тунца в собственном соку ❤️
Соус простой: зернистая горчица и немножко майонеза, овощи - какие душа попросит 🔥
#ЗайцеваНаКухне | 1 302 |
| 13 | Паста Вонголе - это быстро и просто!
Правда, клемм сегодня было маловато, поэтому я добавила микрогребешка из заморозки 😀
Рецепта здесь не было, поэтому восполняем пробел!
Зайцева на кухне | 1 277 |
| 14 | Про важность SPF
Девочки, мои дорогие красавицы!
С наступлением лета я все чаще вижу не только прекрасные фотографии с отдыха или прогулок в погожий день, но и их последствия… 🦞
В виде солнечных ожогов 😨
Смотреть больно! Белокожие красавицы обгорают моментально!
И я хочу напомнить вам о том, что загар, это, конечно, дело вкуса, но последствия зачастую от него печальные.
Покраснение кожи после солнца - это всегда ожог, всегда последствия агрессивной среды.
Что делает наше любимое солнышко?
☀️ повышает риск рака кожи;
☀️ разрушает коллаген и эластин;
☀️ провоцирует пигментацию и образование родинок;
☀️ а кто-то и вовсе сталкивается с фотодетматитом и его последствиями.
SPF - часть базового, если хотите, необходимого ухода за кожей лица и тела!
Если вы активный любитель солнца, то обязательно держите под рукой средства не меньше spf 50: чем больше цифра на упаковке продукта, тем медленнее фильтры spf защиты разрушаются на коже!
Обязательно обновляйте в течение дня (если вы много времени проводите под солнцем, если купаетесь - то после каждого контакта с полотенцем!).
Если работаете в офисе, то нанесенного после крема для лица средства с spf достаточно, и обновлять его не нужно.
Обязательно позаботьтесь о детях!!!
Сейчас очень много средств для солнцезащиты. Для лица - с эффектом тонирования, для тела - в удобном формате спрея.
Производители учитывают и типы кожи, если мы говорим о продуктах для лица!
Не пренебрегайте такой важной заботой о себе!
Плюс ко всему, милые дамы, обязательно проверьте состав своих кремов на летний период! Если в ваших дневных средствах для лица есть кислоты или ретинол - spf вам нужен круглогодично.
Здоровой вам и красивой кожи. Без ожогов и дискомфорта.
P.s. а уж если покраснели, то пантенол вам в помощь, либо мазь декспантенол из аптеки, жирная, чтобы сгладить последствия ожога.
#КосметикЗайцева | 1 398 |
| 15 | Про важность SPF
Девочки, мои дорогие красавицы!
С наступлением лета я все чаще вижу не только прекрасные фотографии с отдыха или прогулок в погожий день, но и их последствия… 🦞
В виде солнечных ожогов 😨
Смотреть больно! Белокожие красавицы обгорают моментально!
И я хочу напомнить вам о том, что загар, это, конечно, дело вкуса, но последствия зачастую от него печальные.
Покраснение кожи после солнца - это всегда ожог, всегда последствия агрессивной среды.
Что делает наше любимое солнышко?
☀️ повышает риск рака кожи;
☀️ разрушает коллаген и эластин;
☀️ провоцирует пигментацию и образование родинок;
☀️ а кто-то и вовсе сталкивается с фотодетматитом и его последствиями.
SPF - часть базового, если хотите, необходимого ухода за кожей лица и тела!
Если вы активный любитель солнца, то обязательно держите под рукой средства не меньше spf 50: чем больше цифра на упаковке продукта, тем медленнее фильтры spf защиты разрушаются на коже!
Обязательно обновляйте в течение дня (если вы много времени проводите под солнцем, если купаетесь - то после каждого контакта с полотенцем!).
Если работаете в офисе, то нанесенного после крема для лица средства с spf достаточно, и обновлять его не нужно.
Обязательно позаботьтесь о детях!!!
Сейчас очень много средств для солнцезащиты. Для лица - с эффектом тонирования, для тела - в удобном формате спрея.
Производители учитывают и типы кожи, если мы говорим о продуктах для лица!
Не пренебрегайте такой важной заботой о себе!
Плюс ко всему, милые дамы, обязательно проверьте состав своих кремов на летний период! Если в ваших дневных средствах для лица есть кислоты или ретинол - spf вам нужен круглогодично.
Здоровой вам и красивой кожи. Без ожогов и дискомфорта.
P.s. а уж если покраснели, то пантенол вам в помощь, либо мазь декспантенол из аптеки, жирная, чтобы сгладить последствия ожога. | 1 |
| 16 | Фотографии сего дня ✨ | 1 469 |
| 17 | Вчера на ужин муж заказывал в одном славном кафе боул с киноа!
Мне он тоже понравился, поэтому, пока муж в утренней тишине работал на кухне, я попросила его сварить киноа!
Итак, снова вариация на тему «зеленый боул»:
✨киноа;
✨креветки, обжаренные в соевом соусе;
✨ четверть авокадо;
✨ половинка маленького огурца;
✨ бобы эдамаме (можно заменить на консервированную кукурузу);
✨ брокколи;
✨ кунжутный соус.
Все очень просто: киноа варим, овощи подготавливаем и выкладываем по кругу, креветки жарим (я еще добавила несколько крошечных гребешков).
Подала с лаймом, но его можно заменить на лимон.
Перед тем, как съесть, смешиваем все с соусом!
Вкусно, полезно, питательно и всегда хочется повторить 🥰
#ЗайцеваНаКухне | 1 411 |
| 18 | Это было не просто хорошо, это было великолепно!!!
Будем с нетерпением ждать 2 части фильма!
Достоверно, красиво, с соблюдением драматургии…каждая песня символична и написана не просто так. Фильм в самое ❤️
Мало кто знает, но я - давняя поклонница творчества Джексона и много лет назад организовала клуб Man in The Mirror. Мы даже сделали в Планете флеш моб под Beat it, посвященный памяти артиста….
А как вам фильм? Уже видели? Любите байопики? | 1 333 |
| 19 | Готовы к самому резонансному спору в любом чате? 🤣
На ЧЕМ?
✨ квас
✨ айран
✨ тан
✨ сыворотка
✨ минералка
✨ брют?! 🤣 | 1 213 |
| 20 | Как нейросети видят наших собак 🥰 | 1 177 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
