ch
Feedback
шкель

шкель

关闭频道
945
订阅者
-224 小时
-57
-1330
帖子存档
длина волос просто уже 🤢, как только в спб вернусь побегу отстригать этот ужас

сук такой я пупс
сук такой я пупс

в магните у дома, я клянусь, вечером пойду проебывать все свои деньги сюда
в магните у дома, я клянусь, вечером пойду проебывать все свои деньги сюда

мили
+1
мили

вчерашняя обнова в секонде😉
вчерашняя обнова в секонде😉

апдэйт: я все еще не курю! и кажется прошло уже 3 недели, а значит рубеж самого пиздеца пройден🏆 какие чувства, мысли и эмоции были на протяжении этого времени и сейчас: 1. дыхание стало реально лучше и глубже 2. смотреть на курящих людей (даже в фильмах) все еще тяжело 3. проживать стресс без сигарет еще тяжелее 4. запах табака стал до ужаса противно ощущаться (когда маша приходит с перекура я буквально не могу находиться с ней рядом) 5. есть какое-то чувство неполноценности, но думаю так было бы с любым делом, если им заниматься каждый день на протяжении 7 лет 6. зубы стали белее 7. тон лица стал ровнее и здоровее (но возможно мне это кажется) 8. до сих пор приходится постоянно чем-то себя занимать, когда скучно курить хочется неимоверно 9. общее самочувствие стало правда лучше + появилось больше сил 10. появился еще один стимул - чувство превосходства над курящими. ходить по улице и видеть сколько людей курит почему очень поднимает самооценку на этом наверное все, если ничего не забыла, скажу только, что я все еще не требую от себя бросить навсегда, и это очень помогает держаться, потому что я разрешаю себе закурить хоть сейчас, но держу в голове «а что если еще один день не курить?» если хотите бросить, то знайте, все получится, если бросаете, то сил вам, а если курите, то ебать вы лохи😝

второй полноценный день в саратове - второй день какие-то приступы тошноты просто интересное наблюдение…

чтож…#секснедели секс этой недели - сериал «5:32» давно слышала, что режи из казахстана делают неплохие вещи, но чего-то конк
чтож…#секснедели секс этой недели - сериал «5:32» давно слышала, что режи из казахстана делают неплохие вещи, но чего-то конкретного не смотрела и вот…вот оно… детективный сериал про маньяков (1 серия - 1 дело, но все связано с одним следователем), мне кажется в нем правда хорошо все: и сюжет, и картинка (безумно красиво снят), и актеры. советую однозначно! и советую смотреть без цензуры, потому что там очень много смешного русского мата с казахским акцентом (предупреждение: много кровавых реалистичных сцен)

на самом деле сейчас понимаю, что по большей части мечтала о его жизни, а не фанатела по нему самому по сути желудь был тем самым подростком как из сериалов, только в жизни. все его поездки в сша (напоминаю, это примерно 2013, тогда иметь футболку i❤️ny было высшей степенью уважения), комната с мини-холодильником, куча всякой эпловской техники, да можно бесконечно перечислять + какая-то вседозволенность и бунтарство, пиздец…и я которой 10-11 лет 🥵🥵

какой фанаткой ромы желудя я была…вы не представляете…я вымаливала у матери билет на его «концерт», но там было ограничение 14+, поэтому я настолько заебала мать, что она пошла со мной

БЛЯТЬ ПЗПДЦХАЩАЗ НАКОНЕЦ-ТО я искала это гениальное фото наверное год, а сейчас наткнулась совершенно случайно (примерно 2013
БЛЯТЬ ПЗПДЦХАЩАЗ НАКОНЕЦ-ТО я искала это гениальное фото наверное год, а сейчас наткнулась совершенно случайно (примерно 2013 год)

🧍🏼‍♂️
🧍🏼‍♂️

photo content
+4

мой вишлист
мой вишлист

photo content

какой?
какой?

села работать, пришел такой человек

родина🫶🏻
родина🫶🏻

нет. никогда в жизни.
+2
нет. никогда в жизни.

но одновременно со страхом это почему-то завораживает, какая-то часть меня хочет пойти туда, посмотреть поближе